Все проблемы решаемы.
А проблему ископаемого топлива давно пора решить, тем более и технологии подоспели.
Надеюсь лет через 5-10 никто и не вспомнит что заправляли бензин и дизель, по меньшей мере в Европе, Китае, Индии
Это ты намекаешь на электрические технологии для морских контейнеровозов, ж.д. транспорта, самолётов, военной техники, строительной и горнодобывающей техники? То о чём ты говоришь, было решено 150 лет назад для электроигрушек и ничего нового это поколение людей не внесло, кроме того как заставить самих себя за это платить космическую цену в ущерб еде и жилью.
Лошади и телеги в помощь))
ОтветитьВсе проблемы решаемы.
ОтветитьА проблему ископаемого топлива давно пора решить, тем более и технологии подоспели.
Надеюсь лет через 5-10 никто и не вспомнит что заправляли бензин и дизель, по меньшей мере в Европе, Китае, Индии
Это ты намекаешь на электрические технологии для морских контейнеровозов, ж.д. транспорта, самолётов, военной техники, строительной и горнодобывающей техники? То о чём ты говоришь, было решено 150 лет назад для электроигрушек и ничего нового это поколение людей не внесло, кроме того как заставить самих себя за это платить космическую цену в ущерб еде и жилью.
ОтветитьЖиву в Германии и впервые слышу этот бред!
ОтветитьВсе только начинается,ребятушки)) цены на нефть ещё поднимутся и поднимутся неслабо!))
Ответить"стали убавлять мощность отопительных устройств в домах" Весной, ближе к маю?
ОтветитьЧто там говорила по такому поводу курящая русская лошадь?