24 июня 2026, среда, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-14 +
Минчанин , 10:34, 10.05

Лошади и телеги в помощь))

Ответить
+1 +
Давай Трамп, жги её, 10:36, 10.05

Все проблемы решаемы.
А проблему ископаемого топлива давно пора решить, тем более и технологии подоспели.
Надеюсь лет через 5-10 никто и не вспомнит что заправляли бензин и дизель, по меньшей мере в Европе, Китае, Индии

Ответить
0 +
ыдыётъ, 16:56, 10.05

Это ты намекаешь на электрические технологии для морских контейнеровозов, ж.д. транспорта, самолётов, военной техники, строительной и горнодобывающей техники? То о чём ты говоришь, было решено 150 лет назад для электроигрушек и ничего нового это поколение людей не внесло, кроме того как заставить самих себя за это платить космическую цену в ущерб еде и жилью.

Ответить
+32 +
ППР, 10:47, 10.05

Живу в Германии и впервые слышу этот бред!

Ответить
-15 +
Хехе, 10:54, 10.05

Все только начинается,ребятушки)) цены на нефть ещё поднимутся и поднимутся неслабо!))

Ответить
+9 +
Петро, 12:30, 10.05

"стали убавлять мощность отопительных устройств в домах" Весной, ближе к маю?
Что там говорила по такому поводу курящая русская лошадь?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован