На Лиманском направлении российские войска пытаются воспользоваться объявленным перемирием, чтобы подтянуть новые силы ближе к линии фронта и собрать бойцов для будущих штурмов. Видим, что противник пытается использовать это прекращение огня для того, чтобы подтянуть свои свежие силы поближе к линии боевого столкновения, пытается закидывать новый личный состав, который пытается приближаться к линии боевого столкновения и накапливаться с целью дальнейших попыток штурмовых действий", - рассказал пресс-секретарь.
Нелюди. Какие же они подлые и лживые твари! Людоеды трусливые.
Давно пора кремль сравнять с землёй. Вся гнусь по миру оттуда расползается. А людей там отродясь не бывало.
зачем надо было соглашаться на это перемирие? всем было ясно, что москали его нарушат, а потом без малейшего угрызения совести будут скалить свои кривые зубы и радоваться, как они всех переиграли...
Чого й слід було очікувати. Парад закінчився, путіну перемир'я стало не потрібне.
ОтветитьЧисло погибших в результате вражеского ракетного удара по Мерефе 4 мая возросло до 9 человек.
ОтветитьНа Лиманском направлении российские войска пытаются воспользоваться объявленным перемирием, чтобы подтянуть новые силы ближе к линии фронта и собрать бойцов для будущих штурмов. Видим, что противник пытается использовать это прекращение огня для того, чтобы подтянуть свои свежие силы поближе к линии боевого столкновения, пытается закидывать новый личный состав, который пытается приближаться к линии боевого столкновения и накапливаться с целью дальнейших попыток штурмовых действий", - рассказал пресс-секретарь.
ОтветитьНелюди. Какие же они подлые и лживые твари! Людоеды трусливые.
ОтветитьДавно пора кремль сравнять с землёй. Вся гнусь по миру оттуда расползается. А людей там отродясь не бывало.
На многих участках фронта рашистские выродки пользуясь перемирием стараются просочиться и спрятаться
Ответитьзачем надо было соглашаться на это перемирие? всем было ясно, что москали его нарушат, а потом без малейшего угрызения совести будут скалить свои кривые зубы и радоваться, как они всех переиграли...
ОтветитьКабаев - лживая тварь.
Ответитьистинно глубинно-сортирная вяликая унтерменшевость .
Ответить