Россия устроила дорогой пиар на 9 мая в Москве, обделив при этом ветеранов
12- 10.05.2026, 8:40
- 4,026
Общая сумма потраченных на ветеранов средств примерно такая же, как стоимость одной ракеты.
Общая сумма потраченных на ветеранов средств примерно такая же, как стоимость одной ракеты.
такие низкие суммы выплат ветеранов не только из-за нехватки денег в бюджете, но и из-за огромного количества фальшивых ветеранов на россии -кто воевал реально давно уже умер ,а платить деньги ряженым клоунам не захотели
ОтветитьТобто держава знає, що ці люди не справжні ветерани, але платить їм гроші, тільки менше, бо вони не справжні?
Ответитьна самом деле крэпкие российские хозяйственники хотят много получать за руководство всем до чего их руки дотягиваются. остатки идут на выплаты ветеранам. все равно ряженым или нет.
Ответитьпауки в банке. новая элита против прежних но уже старых кгб-истских мракобесов.
На войну с Украиной
Ответитьпотрачено уже столько российских рублей,
что весь Донбасс можно было бы
переселить в Россию!!
И не один раз.
Выделяете средства для
переселения и всем будет счастье.
И ветеранам, уж точно, не по тыще рубликов
досталось бы...
Но, подозреваю, что не о народе
думал правитель, затевая эту "движуху".
вы не понимаете
Ответитьони себе нормально денег платят и жизнь обеспечивают
не нужно им никого переселять
не нужно им никого спасать
даже лавровский кокс им перестал вставлять и им захотелось движухи. ни один сынок или внучок российских высокопоставленных мразей не погиб, т.к. даже не было мысли вельмож туда отправлять. всякие генералы-маршалы, которые превратились в перегной в Украине, и так давно уже настолько отупели, что можно было бы их при жизни назвать ходячим перегноем.
А, афганцам (потому что нас, пока до фига) не одного цента -рубля, поздравления, хотя, мы причислены к ветеранам. "страна НЕдля жизни", мля. Выкинутые за борт, вот, и воюй за "власть".
ОтветитьИ сколько же этим "ветеранам" было лет, когда они "героически сражались" против немецких оккупантов в 1941-45 годах?
ОтветитьФенцме удивил. Аж по полторы тысячи баксов ветеранам не пожалел. Ну и казахам респект. По 11 тысяч баксов ветеранам хорошее подспорье.
Ответитькакое еще подспорье?
Ответитьукрасть, чтобы потом часть вернуть в виде великодушной подачки, чтобы о них писали комментарии с респектами?
гримеров ухлопали?
Ответитьпуйло круто импортозаместил ветеранов содержимым своего сортира .
Ответитьгде вы видите ветеранов? опять придумали цифру 6000. самому молодому кого призвали в 1945 году сейчас было бы 98 лет. Возможно и есть оставшиеся Герои ,но это такие старенькие люди ,что хочется им пожелать всего лучшего ,что только можно пожелать в этой жизни.Удивили современные"ветераны" ,лет по 70-80.И самое интересное сменили рода войск ...теперь связисты,танкисты,артелеристы ...,а раньше были сплошь одного рода войск со звёздочкой в кружочке.
Ответить