Самое шокирующее для россиян отличие их от белорусов это ненависть последних к "своему" государству и презрение к силовикам.
Проблемы были и до 2020 года, но сейчас презрение сменилось просто ненавистью. Это "неприкасаемые", "парии". И неудивительно, что у нас такие сильные позиции именно у анархистов.
Думаю, превращением государства в поместье наш лукашенко это государство угробил.
Ехала бы ты, Настенька, к себе, да поскорее...Кстати, Настеньку, кроме назначения унитазной крышки, стоило бы научить смывать за собой и использовать туалетную бумагу, вместо лопуха..............................
Откуда училки английского с зарплатой 1000-1500 руб в месяц ( перевод в белорусские)деньги на поездку в другую страну? Но не суть . Хотелось бы обратить внимание что с 4 Мая вводятся некоторые изменения в организацию Дорожного движения. Ежегодно в Беларусь на майские ни лето приезжает много иностранных граждан на личных авто. И если европейские граждане цивилизованных и паркуются правильно и ведут себя должным образом ( тем что шокировало типа училку),то соседи из РФ ведут себя мягко говоря как скот. И соответственно с 4 мая все кто будет парковаться на газонах,в неположенных местах будут направлятся на принудительное психиатрическое освидетельствование. Также обязаны будут оплатить штраф, стоимость востоновления газона,а при наличии психиатрических проблем депортированы из Беларуси в страну проживания за свой счёт,включая стоимость эвакуации автомобилей до границы,к психологически больным лицам применяются особые требования ,чтобы не навредили детям и окружающим.
Рэспубліка Беларусь, гістарычная,самабытная і незалежная краіна, з сваёй мовай,культурай і самабытнасцю. Мы другія,таму што развіваліся па другому.
Амаль усе буйныя гарады мелі магдэбургскае права(хай прачытаюць,што гэта такое),таму што апошні горад на ўсходзе які яго меў быў Смаленск які ўваходзіў у Вялікае княства літоўскае. І яшчэ мы ведаем і памятаем сваю гісторыю,і помнім хто нас знішчае з 1795 года. Пад уплывам каго знішчалася наша мова,культура і лепшыя сыны нашай краіны. І мы былі,ёсць і будзем!
Жыве Беларусь 🤍❤️🤍
в нашем доме поселилиссь две пары лаптеногих свиней с поросятами , две машины имеют, никто из наших на газон не заезжает, свиньи заезжают полностью на газон и считают, что всё нормально хотя и получали замечания,
Главным образом беларусы отличаются от "рашн пипла" тем, что никогда не идут войной против соседей. Беларусы - не мародёры, не насильники, не убийцы.
ОтветитьСамое шокирующее для россиян отличие их от белорусов это ненависть последних к "своему" государству и презрение к силовикам.
ОтветитьПроблемы были и до 2020 года, но сейчас презрение сменилось просто ненавистью. Это "неприкасаемые", "парии". И неудивительно, что у нас такие сильные позиции именно у анархистов.
Думаю, превращением государства в поместье наш лукашенко это государство угробил.
Как ябатьки и холуи в погонах возбудилась... Значит правда .
ОтветитьОршанскАМУ барбосУ
ОтветитьПадтрымлiваю Вас 👍
Эта преподавательниЦА заметительНИЦА директорИСЫ заведующЕЙ...Я её видел
ОтветитьКрышка от унитаза - это излишки , надо строить туалеты с дыркой
ОтветитьЕхала бы ты, Настенька, к себе, да поскорее...Кстати, Настеньку, кроме назначения унитазной крышки, стоило бы научить смывать за собой и использовать туалетную бумагу, вместо лопуха..............................
ОтветитьНадо как в Китае -яма и 2 доски. Сидишь на корточках. Четыре стены и три дыры.
ОтветитьВсю сознательную. жизнь бегала за ярангу, а теперь решила научить белорусов пользоваться унитазом?!! Откуда она вообще про унитаз знает?
ОтветитьТак их Путин (пуйло) приучил, его же охрана сразу после похода в туалет, забирает в пакетик его отходы.
ОтветитьОткуда училки английского с зарплатой 1000-1500 руб в месяц ( перевод в белорусские)деньги на поездку в другую страну? Но не суть . Хотелось бы обратить внимание что с 4 Мая вводятся некоторые изменения в организацию Дорожного движения. Ежегодно в Беларусь на майские ни лето приезжает много иностранных граждан на личных авто. И если европейские граждане цивилизованных и паркуются правильно и ведут себя должным образом ( тем что шокировало типа училку),то соседи из РФ ведут себя мягко говоря как скот. И соответственно с 4 мая все кто будет парковаться на газонах,в неположенных местах будут направлятся на принудительное психиатрическое освидетельствование. Также обязаны будут оплатить штраф, стоимость востоновления газона,а при наличии психиатрических проблем депортированы из Беларуси в страну проживания за свой счёт,включая стоимость эвакуации автомобилей до границы,к психологически больным лицам применяются особые требования ,чтобы не навредили детям и окружающим.
ОтветитьОказывается, крышкой можно накрывать!!! Аааааааа... Все, мир рухнул....
Ответить"хай чорт у хату лезе, абы не маскаль"
ОтветитьДобра сказана, гэта вельмі акуратна іх акрэсьлівае.
Мая бабка казала так:
ОтветитьЛепш чорт у акно, чым маскаль у дзверы!
Я б наогул скараціў: лепш чорт, чым маскаль.
ОтветитьНастоящий русский должен: разрушить дом, убить человека, вырастить другого русского.
Ответить...и съесть!
ОтветитьСмерь российским оккупантам!!!
ОтветитьНу... нельзя же сравнивать людей и русских...
ОтветитьРэспубліка Беларусь, гістарычная,самабытная і незалежная краіна, з сваёй мовай,культурай і самабытнасцю. Мы другія,таму што развіваліся па другому.
ОтветитьАмаль усе буйныя гарады мелі магдэбургскае права(хай прачытаюць,што гэта такое),таму што апошні горад на ўсходзе які яго меў быў Смаленск які ўваходзіў у Вялікае княства літоўскае. І яшчэ мы ведаем і памятаем сваю гісторыю,і помнім хто нас знішчае з 1795 года. Пад уплывам каго знішчалася наша мова,культура і лепшыя сыны нашай краіны. І мы былі,ёсць і будзем!
Жыве Беларусь 🤍❤️🤍
оркі пайшлі прэч вам тут не рады
ОтветитьТату, тату, чорт лезе ў хату!..
ОтветитьХай лезе - абы не маскаль!
в нашем доме поселилиссь две пары лаптеногих свиней с поросятами , две машины имеют, никто из наших на газон не заезжает, свиньи заезжают полностью на газон и считают, что всё нормально хотя и получали замечания,
Ответитьrussian people vodoo people.
Ответить