Пришло время для Европейского Союза создавать свою единую армию. Это будет огромный шаг для дальнейшего объединения. В странах могут остаться и свои вооруженные силы, типа национальной гвардии по примеру США. Но главная и постоянная военная сила должна быть одна.
ЕС еще надеется пережить Трампа, как в прошлый раз. Но на этот раз Трамп будет полностью "использован", терпеть будет слишком больно. В прошлый раз его начальство надеялось, что он будет работать второй раз, и было сдержанным. А сейчас этот второй раз пришел, и он - последний, и у "командиров" обстановка другая. Тут не до компромиссов и попыток уберечь агента, который заканчивается "естественным способом".
А после Трампа ЕС и США опять будут членами нового НАТО, но ЕС надо сейчас показать свою силу, и стремление к единству.
«Мы хотим Гренландию, а они не хотят нам ее отдавать, и я сказал: «Пока-пока!» - слова не президента великой страны, а идиота. Уже даже в США многие, не только простые люди, но и конгрессмены открыто говорят, что Трамп ненормальный.
США причалили НАТО
На своем вооружение.
Теперь вьіходят с НАТО и зарабатьівают деньги?
.
Тайвань "приготовилися стать частью китая?
.
Ктото можете дать разяснение.
Сказать где прав где ошибаюсь и чем грозить виход США из НАТО.
США выход из НАТО - грозит тем,что в самый трагический момент на помощь уже никто не придёт....ЕС выход США грозит ослаблением Евросоюза в военном смысле!..Но Европа ещё год назад начала готовиться к такому развитию событий!🔥
Несмотря на риторику, прямой выход из НАТО юридически затруднен. В 2023 был принят закон, запрещающий президенту выходить из альянса без одобрения 2/3 Сената или акта Конгресса. Oдним из авторов этого закона был Марко Рубио.
эксперты полагают, что это может быть элементом давления на европейских лидеров с целью заставить их взять на себя больше финансовых и военных обязательств.
А Трамп не в курсе того, что во время 2МВ, когда ещё не было альянса, немецкие подлодки всплывали у берегов Америки. Пока прицеливались.
И если бы совместными усилиями с Европой, СССР не сломили хребет фашизма, нацисты бы наверняка атаковали Америку.
Без НАТО США будут беззащитны. Зла в мире ещё хватает.
Московіти з китайцями, додавили старого Трампа, щоб він нагадив в США і НАТО!!
ОтветитьВін їх завдання виконує…
Канада наша, Гренландию заберем, Иран уничтожен, президент Венесуэлы, выйдем из НАТО, в очередь сукины дети, Москвошвея, Адырвалг...
ОтветитьВы, уважаемый, про Кубу забыли сказать.....
ОтветитьКак всегда, объявит о выходе через две недели, а потом даст заднюю, рассказывая как европейцы зацеловали его зад.
ОтветитьПришло время для Европейского Союза создавать свою единую армию. Это будет огромный шаг для дальнейшего объединения. В странах могут остаться и свои вооруженные силы, типа национальной гвардии по примеру США. Но главная и постоянная военная сила должна быть одна.
ОтветитьЕС еще надеется пережить Трампа, как в прошлый раз. Но на этот раз Трамп будет полностью "использован", терпеть будет слишком больно. В прошлый раз его начальство надеялось, что он будет работать второй раз, и было сдержанным. А сейчас этот второй раз пришел, и он - последний, и у "командиров" обстановка другая. Тут не до компромиссов и попыток уберечь агента, который заканчивается "естественным способом".
А после Трампа ЕС и США опять будут членами нового НАТО, но ЕС надо сейчас показать свою силу, и стремление к единству.
«Ми хочемо Гренландію, а вони не хочуть нам її віддавати..."
ОтветитьТрамп хоче -треба йому дати. Як же не дати, адже він хоче...
Москали тоже много чего хотят, а им не отдают.
Ответить«Мы хотим Гренландию, а они не хотят нам ее отдавать, и я сказал: «Пока-пока!» - слова не президента великой страны, а идиота. Уже даже в США многие, не только простые люди, но и конгрессмены открыто говорят, что Трамп ненормальный.
ОтветитьСША причалили НАТО
ОтветитьНа своем вооружение.
Теперь вьіходят с НАТО и зарабатьівают деньги?
.
Тайвань "приготовилися стать частью китая?
.
Ктото можете дать разяснение.
Сказать где прав где ошибаюсь и чем грозить виход США из НАТО.
США выход из НАТО - грозит тем,что в самый трагический момент на помощь уже никто не придёт....ЕС выход США грозит ослаблением Евросоюза в военном смысле!..Но Европа ещё год назад начала готовиться к такому развитию событий!🔥
ОтветитьПуцін будзе рады. Ён стараўся і ня мог аслабіць НАТА, а Трамр гэта можа зрабіць для яго.
ОтветитьНесмотря на риторику, прямой выход из НАТО юридически затруднен. В 2023 был принят закон, запрещающий президенту выходить из альянса без одобрения 2/3 Сената или акта Конгресса. Oдним из авторов этого закона был Марко Рубио.
Ответитьэксперты полагают, что это может быть элементом давления на европейских лидеров с целью заставить их взять на себя больше финансовых и военных обязательств.
Трамп может быть и рад выйти , но кто ж ему позволит .хотя нато при трампе преврашаеться в оон . каждый сам за себя .
ОтветитьА Трамп не в курсе того, что во время 2МВ, когда ещё не было альянса, немецкие подлодки всплывали у берегов Америки. Пока прицеливались.
ОтветитьИ если бы совместными усилиями с Европой, СССР не сломили хребет фашизма, нацисты бы наверняка атаковали Америку.
Без НАТО США будут беззащитны. Зла в мире ещё хватает.