Трумп убого выглядит на фоне каждого. Конкурировать может только Венс с накрашенными глазами и курдупель путин с ботоксной мордой. Сипатый ходячий труп не в счет.
Трамп, когда говорил о поражении Украины, перепутал ее с Ираном. И не случайно. Путин втюхивает Трампу аналогию - Украина для России это тот же Иран для США. И Трамп частично на это ведется. Отсюда и его негатив по отношению к Украине.
Любая шутка подразумевает наличие или сознательное искажение логической связи. У рыжего ПОЛНОЕ отсутствие логики. Его уровень юмора — шёл, упал, все смеются.
Чтобы понять ЭТУ шутку, надо иметь не только чувство юмора, но и определённые исторические знания, а я почему-то подозреваю, что их у товарища Трампа нет. По крайней мере, на эту тему. Потому что знать о том, как британцы наваляли америкосам - это не в стиле "великой америки", поэтому мы это знать не знаем, или забудем, если знали.
У Дони Трампа нет образования . Он-- немец по рождению родителей , историю США никогда не изучал.В школе учился слабо , в университе не учился !Пару лет обучался в каком-то военном училище. И сразу увлёкся бизнесом на капиталы отца, эта работа в дальнейшем дала ему огромные деньги !
Корни бизнеса Трампа не от капиталов отца, которые он бездарно профукал, а из мацквы. Куда он прилимонил голодранцем с кучей обещанок, скомпроментировал себя с доступными мацковскми шалавами в гостиницах.
И уехал с чемоданом денег в статусе агента кегебе Краснова, наобещав настроить трамтауэров на каждом углу каждого дома. Вот оттуда, из мацквы его и финансировали в дальнейшем, не жалея $$!
Но за всё надо платить и Трамм платит , если не открыто помогая рашке, то хотя бы открыто гадя Украине.
Но его конец предопределён. Он будет отвечать за все свои преступления!
Образование в то время в США было не так главным. Мой родственник закончил только среднюю школу и дорос до президента большой компании. Ему сейчас 84года. В хорошем уме и здоровье. Рос в бедной семье и стал за 36 лет работы миллионером. Получал деньги, что вам и не снилось. Так, что не пишите ерунду об высшем образовании. Мой родственник всегда говорит , надо быть в первую очередь стрит смарт.
Ваш родственник, если он не плод вашего воображения, в чём глубоко сомневаюсь, он не правило, а скорее наоборот- исключение из правил. Так, что это вы не пишите ерунду о необязательности высшего образования, которое, судя по стилю вашего изложения, и у вас отсутствует от слова "абсолютно"!
Мой родственние говорит- Ученье- свет, а неучёных - тьма! Многие люди любят жить в темноте своего невежества, в тайне считая себя неризнанными гениями.
времена нонче не те что пережил ваш родственник! Если тяжёлым трудом он смог стать миллионером тогда, то сегодня, как моя жена, вы можете только заработать диабет, рак и кучу долгов! Не воруя, сегодня даже на приличное собственное жильё толком не заработать! И это - в Канаде!
Трамп не понял шутку, потому что знание истории не приносит денег,по его мнению. То же самое и про отношение его к географии.Вот откуда его заявление про Крым , который есть остров ,омываемый 4-мя океанами.
Как бы шутка, а на деле патрон макнул рыжего глубоко рожей в коровье дерьмо. Ожидаемо трамп не знает американской истории и перед очередным прожектом вроде перестройки Белого Дома не удосужился поинтересоваться историей вопроса.
Как убого выглядит трумп на фоне Чарльза III.
ОтветитьЯ бы сказал наоборот.
ОтветитьТрумп убого выглядит на фоне каждого. Конкурировать может только Венс с накрашенными глазами и курдупель путин с ботоксной мордой. Сипатый ходячий труп не в счет.
ОтветитьМягко о жёстком и по делу.
ОтветитьАнглийский король Карл !!! Превосходен.
Хозяин поехал проведать свою колонию 😂
ОтветитьТонкий намёк рыжему олуху на то, чем могут обернуться его территориальные притязания на Канаду и Гренландию.
ОтветитьТам ещё было смешное предложение позвонить в колокол списанного корабля «Трамп»
ОтветитьКооолевское воспитание и образование есть Королевское, и все остальные шавки не годятся даже в подметки, даже и ,если, с огромным мешком денег..
ОтветитьТрамп ковбой сранчо. Он намёки не понимает.
Ответитьпонимают только язык коров.
ОтветитьТрамп, когда говорил о поражении Украины, перепутал ее с Ираном. И не случайно. Путин втюхивает Трампу аналогию - Украина для России это тот же Иран для США. И Трамп частично на это ведется. Отсюда и его негатив по отношению к Украине.
ОтветитьЛюбая шутка подразумевает наличие или сознательное искажение логической связи. У рыжего ПОЛНОЕ отсутствие логики. Его уровень юмора — шёл, упал, все смеются.
ОтветитьЧтобы понять ЭТУ шутку, надо иметь не только чувство юмора, но и определённые исторические знания, а я почему-то подозреваю, что их у товарища Трампа нет. По крайней мере, на эту тему. Потому что знать о том, как британцы наваляли америкосам - это не в стиле "великой америки", поэтому мы это знать не знаем, или забудем, если знали.
Ответитьместо на войне - глубокий тыл и должность на прод и вещ складах. А ещё лучшее место в это время в министерстве финансов.
ОтветитьУ Дони Трампа нет образования . Он-- немец по рождению родителей , историю США никогда не изучал.В школе учился слабо , в университе не учился !Пару лет обучался в каком-то военном училище. И сразу увлёкся бизнесом на капиталы отца, эта работа в дальнейшем дала ему огромные деньги !
ОтветитьКорни бизнеса Трампа не от капиталов отца, которые он бездарно профукал, а из мацквы. Куда он прилимонил голодранцем с кучей обещанок, скомпроментировал себя с доступными мацковскми шалавами в гостиницах.
ОтветитьИ уехал с чемоданом денег в статусе агента кегебе Краснова, наобещав настроить трамтауэров на каждом углу каждого дома. Вот оттуда, из мацквы его и финансировали в дальнейшем, не жалея $$!
Но за всё надо платить и Трамм платит , если не открыто помогая рашке, то хотя бы открыто гадя Украине.
Но его конец предопределён. Он будет отвечать за все свои преступления!
По крайней мере историю и географию Король знает неплохо, в отличии от рыжего ... бизнесмена.
ОтветитьОбразование в то время в США было не так главным. Мой родственник закончил только среднюю школу и дорос до президента большой компании. Ему сейчас 84года. В хорошем уме и здоровье. Рос в бедной семье и стал за 36 лет работы миллионером. Получал деньги, что вам и не снилось. Так, что не пишите ерунду об высшем образовании. Мой родственник всегда говорит , надо быть в первую очередь стрит смарт.
ОтветитьВаш родственник, если он не плод вашего воображения, в чём глубоко сомневаюсь, он не правило, а скорее наоборот- исключение из правил. Так, что это вы не пишите ерунду о необязательности высшего образования, которое, судя по стилю вашего изложения, и у вас отсутствует от слова "абсолютно"!
ОтветитьМой родственние говорит- Ученье- свет, а неучёных - тьма! Многие люди любят жить в темноте своего невежества, в тайне считая себя неризнанными гениями.
времена нонче не те что пережил ваш родственник! Если тяжёлым трудом он смог стать миллионером тогда, то сегодня, как моя жена, вы можете только заработать диабет, рак и кучу долгов! Не воруя, сегодня даже на приличное собственное жильё толком не заработать! И это - в Канаде!
ОтветитьКакой замечательный английский юмор!
ОтветитьУ короля хорошая генетика,его отец был известным юмористом.
Ответитьдык о чем оне там с королём дошушукались?
ОтветитьТрамп не понял шутку, потому что знание истории не приносит денег,по его мнению. То же самое и про отношение его к географии.Вот откуда его заявление про Крым , который есть остров ,омываемый 4-мя океанами.
ОтветитьКак бы шутка, а на деле патрон макнул рыжего глубоко рожей в коровье дерьмо. Ожидаемо трамп не знает американской истории и перед очередным прожектом вроде перестройки Белого Дома не удосужился поинтересоваться историей вопроса.
Ответить