Есть такая пряность - ХРЕН!
НеХРЕН покупать этот китайский мусор! Их авто заводы делают корытА с 1960-х годов и за это время не дошли даже до надёжности и качества OPEL!
Вот только не надо про Opel, которого сами небось и не пробовали. Frontera моя ходит бодро уже почти 30 лет. Это факт! А не факт, что ваши любимые за половину этого срока перевалят.
когда-то давно-давно во времена брежнева и черненко купили мы телевизор цветной, назывался горизонт 723. так вот он часто ломался и приходилось вызывать мастеров. так вот на вопрос почему сломался один мастер сказал: потому что сделано в ссср, японский бы не сломался.
но японских в продаже в ссср и в помине не было. ну вот с белджи и сделано в лукомойке примерно такая же история.
Я купил в 95 году телевизор Хитачи CMT -2579,японский .На шильде написано Токио.Япония.в нем были такие стандарты и настройки ,что здесь о них не слышали .И вот этот телевизор идёт до сей поры .Цвета яркие,стерео звук классный.Понятно ,что это телевизор из прошлого века ,но он идёт и не разу за 40 лет не ремонтировался.Это называется фирменная вещь ,а то о чем вы пишите это фуфло.
послушайте хендри. Все ,что было лучшее здесь из акустики ,усилителей все побывало у меня,еще с АС35,S90,Орбита.......из всей аппаратуры японской,голандской,немецкой.......я отдавал предпочтение Техникс. Последний усилитель продал 5 лет назад и в тоже время музыкальный центр Сони ,даже с вертушкой винила и с отличными колонками....В старом телевизоре Хитачи в настройках есть настройка глубины и эффекта присутствия концертного звучания,фауэффект ..может у современных такое звучание тоже есть ,но где нибудь в Европе,США,Австралии ,Японии ...но здесь звук как из радиоточки такой даже у меня в фирменном телеке Сони.
ну уж нет. вы хендрик озвучили,что только вы слышали стереозвук и видели яркие цвета ,а получилось ,что и это прошло мимо вас,так уровень начинающего ,если медведь на ухо не наступил.. А если про машины ,то китайские дрова даже если мне даром давали я бы отказался. В определенные времена нравились немецкие,портом японские ....сейчас считаю самыми лучшими американские.
я озвучил, что горизонт 723 такое же г.. как белджи т.к. сделаны оба недоразвитыми экономиками !
никаких личных предпочтений я не высказываю и ваши личные предпочтения тоже не имеют никакого отношения к сути статьи и обсуждения.
Не, вообще бывает и побольше ходят... У знакомого Atlas уже лет шесть как ездит. Но это, наверно, на ремонтах и на Вере. Которая вера не позволяет сказать никому, что они там ремонтируют, думаю так. По крайней мере, пока кредит не погашен....
Ни в коем случае не хочу обижать этого покупателя китайчатины, но он полный лох. Лошара.
Других слов просто нет.
На время диагностики и ремонта этого корча ему обязаны выдать другую машину.
От этого убитого экземпляра, который месяц не могут оживить, надо ТОЛЬКО ОТКАЗЫВАТЬСЯ. Толку с него не будет никогда. Только хлопоты и головная боль.
Немедленно обращаться в Общество Защиты Прав Потребителей. Они в течении суток вправят мозги тупым автослесарям и хитрожопым манагерам-продавцам.
И назавтра продавцы привезут другую новую тачку, перевязанную красной ленточкой.
Иначе получат суд, штраф и компенсацию за моральный ущерб.
Фирштейн?
Ну чтобы так делать, нужно для начала быть хотя бы MINЧУЧКой? Надо верить в справедливость государственных злокачественных новообразований, не бояться того, что после обращения в суд сразу не получится суд над самим тобой, тем более у многих были очень неудачные попытки искать справедливости там, где её не может быть.
Про китайские авто, обычно пишут люди не имеющие опыт их эксплуатации. Езжу на Джили Атлас 1.8 турбо с 2020 г. Приобретался новым. Пробег 120000. Кроме сервисного обслуживания менялся один ступичный подшипник и задний рычаг(бумеранг)- по гарантии. Эксплуатация-ежедневная. А человеку просто не повезло. Брак. Это бывает у всех марок, почитайте форумы.
Есть такая пряность - ХРЕН!
ОтветитьНеХРЕН покупать этот китайский мусор! Их авто заводы делают корытА с 1960-х годов и за это время не дошли даже до надёжности и качества OPEL!
Так, Opel необижай , новые Grandland ,mokka сейчас в топе цена-качество в ЕС.
ОтветитьНичего плохого не писал. Просто в 90-е,2000е они ржавели сильно и быстро. Короче как ни крути китай на фоне опеля - хлам!
ОтветитьВот только не надо про Opel, которого сами небось и не пробовали. Frontera моя ходит бодро уже почти 30 лет. Это факт! А не факт, что ваши любимые за половину этого срока перевалят.
ОтветитьЮноша я сменил больше 25 авто в т. ч был чмопел вектра. Сейчас 2 авто но уже давно не меняю т.к просто надоело...
ОтветитьНе смеши котов! За 30 лет явно осталась только родная крыша а всё переварил гарантия не 100%, а 1000%!!!
ОтветитьОх уж эти надёжные опеля, жалко только, что в рб их почти не осталось, ведь они уже все сгнили и раздавлены на свалках
ОтветитьТак и есть! Опеля - ржавеют как китай🤑💩
ОтветитьOpel давно уже в концерне PSA PEUGEOT и всё производство по их стандартам
ОтветитьЕму к доктору срочно надо, к мозгоправу, если есть там что править.
ОтветитьКупляйця кетайскае :)))))
ОтветитьЛучше конечно бы, что бы резиденция в дроздах превратилась в груду металла,
Ответитьа не этот китайский лом...
когда-то давно-давно во времена брежнева и черненко купили мы телевизор цветной, назывался горизонт 723. так вот он часто ломался и приходилось вызывать мастеров. так вот на вопрос почему сломался один мастер сказал: потому что сделано в ссср, японский бы не сломался.
Ответитьно японских в продаже в ссср и в помине не было. ну вот с белджи и сделано в лукомойке примерно такая же история.
Я купил в 95 году телевизор Хитачи CMT -2579,японский .На шильде написано Токио.Япония.в нем были такие стандарты и настройки ,что здесь о них не слышали .И вот этот телевизор идёт до сей поры .Цвета яркие,стерео звук классный.Понятно ,что это телевизор из прошлого века ,но он идёт и не разу за 40 лет не ремонтировался.Это называется фирменная вещь ,а то о чем вы пишите это фуфло.
Ответитьа о чём я по вашему мнению пишу? :)))
Ответитьp.s.это вы ярких цветов не видели и стереозвука не слышали у современных тв - ни в какое сравнение не идут даже со старыми хоть и японскими :))))
послушайте хендри. Все ,что было лучшее здесь из акустики ,усилителей все побывало у меня,еще с АС35,S90,Орбита.......из всей аппаратуры японской,голандской,немецкой.......я отдавал предпочтение Техникс. Последний усилитель продал 5 лет назад и в тоже время музыкальный центр Сони ,даже с вертушкой винила и с отличными колонками....В старом телевизоре Хитачи в настройках есть настройка глубины и эффекта присутствия концертного звучания,фауэффект ..может у современных такое звучание тоже есть ,но где нибудь в Европе,США,Австралии ,Японии ...но здесь звук как из радиоточки такой даже у меня в фирменном телеке Сони.
Ответитьвообще-то тут статью обсуждают а не ваши радиотехнические пристрастия :)))
Ответитьну уж нет. вы хендрик озвучили,что только вы слышали стереозвук и видели яркие цвета ,а получилось ,что и это прошло мимо вас,так уровень начинающего ,если медведь на ухо не наступил.. А если про машины ,то китайские дрова даже если мне даром давали я бы отказался. В определенные времена нравились немецкие,портом японские ....сейчас считаю самыми лучшими американские.
Ответитья озвучил, что горизонт 723 такое же г.. как белджи т.к. сделаны оба недоразвитыми экономиками !
Ответитьникаких личных предпочтений я не высказываю и ваши личные предпочтения тоже не имеют никакого отношения к сути статьи и обсуждения.
То, что belgee - груда металла, это понятно.
ОтветитьА с машиной-то что случилось?
Столб стоял еще совдеповский
ОтветитьЕсли бы металла - там кусок пластмассы.
Ответить100 км???
ОтветитьУдивительный долгожитель!
Не, вообще бывает и побольше ходят... У знакомого Atlas уже лет шесть как ездит. Но это, наверно, на ремонтах и на Вере. Которая вера не позволяет сказать никому, что они там ремонтируют, думаю так. По крайней мере, пока кредит не погашен....
ОтветитьНи в коем случае не хочу обижать этого покупателя китайчатины, но он полный лох. Лошара.
ОтветитьДругих слов просто нет.
ОтветитьПро китайские авто, обычно пишут люди не имеющие опыт их эксплуатации. Езжу на Джили Атлас 1.8 турбо с 2020 г. Приобретался новым. Пробег 120000. Кроме сервисного обслуживания менялся один ступичный подшипник и задний рычаг(бумеранг)- по гарантии. Эксплуатация-ежедневная. А человеку просто не повезло. Брак. Это бывает у всех марок, почитайте форумы.
Ответить