Цена на новый автодом «МАЗ-Купава» (на базе микроавтобуса МАЗ-365022) по состоянию на начало 2026 года составляет около 58 000 у.е. (в эквиваленте).
Тойота не пролазит.
До чего ж сцыкливый народ, эти белорусские чиновники!
Ну скажи как есть - 58 тысяч ДОЛЛАРОВ! Так нет же.
Испуганно озираясь, он назовет цену в "уях" и ещё " в эквиваленте".
А куда деваться? На Беларуси давным давно национальная валюта - доллар США. Сцыкливо и любовно называемая беларусами уём.
Все сделки с недвижимостью, крупные покупки, автомобили - только в уях!
Это одно из ярчайших достижений луканомики! Называется "дедолларизация"))
80-100к$ не дорого :)
ОтветитьХорошая вещь, я бы купил. Жаль, в северной Америке такого нет
ОтветитьПочему нет, Вы только хорошо поищите, там должны быть, может даже и лучше.
ОтветитьТо, что в Европе называется Toyota Proace Max (а также Fiat Ducato, Peugeot Boxer и Citroën Jumper), в США и Канаде продается как Ram ProMaster.
ОтветитьОни собираются на одной и той же базе.
У них идентичная геометрия кузова (прямые стены, что очень удобно для стеллажей или оборудования).
У них общая главная особенность — передний привод, который обеспечивает самую низкую погрузочную высоту в классе.
459 тысяч злотых стоит ...как бы дешёвка
ОтветитьЦена на новый автодом «МАЗ-Купава» (на базе микроавтобуса МАЗ-365022) по состоянию на начало 2026 года составляет около 58 000 у.е. (в эквиваленте).
ОтветитьТойота не пролазит.
Сравнить качество МАЗ и Тойота, вы это серьезно?
ОтветитьДо чего ж сцыкливый народ, эти белорусские чиновники!
ОтветитьНу скажи как есть - 58 тысяч ДОЛЛАРОВ! Так нет же.
принято 500 гигалитров на троих .
Ответить