Вы цены видели на них. 2 ляма за автомобиль низкого качества в котором не менялось ничего десятилетиями, даже качество сборки... хотя казалось бы, если агрегат не меняется, то можно было бы потихоньку из него сделать старомодный, но надежный гелик...
С запчастями беда. У меня есть советский УАЗик 82 года. Казалось бы, простейший аппарат... А на деле сейчас в казалось бы аналогичных запчастях много всяких вариантов, изменений, и запчасти УАЗовские дорогие, и хрен что найдёшь. Как вариант - склепать "по колхозному" и ездить у себя по району, в грибы, не дальше...Катаюсь на Ларгусе.
Т.е. за год они продали 2074 машины.... Блин!!! ну это крутой результат!!!! А если учесть все выплаты, зарплаты, налоги.... так они в офигенном плюсе!!!!! Россия! Так держать!!!! Ничего не меняйте и идите в том же направлении!!!
впечатляет только одно зачем его только кто то покупает это самое ражно из всего ражна в мире
Ответитьватники,покупайте уазик,будете сбитых лосей возить
ОтветитьТазик УАЗик ;)
ОтветитьОсновной потребитель армия и госструктуры в провинции. Даже упоротая вата плюется. Там качество даже близко не подходило.
ОтветитьЗато у русской оркотни выросли продажи телег и лаптей! 🤣
ОтветитьГлавное чтобы буханка не пострадала. Гы-гы-гы.
ОтветитьГордость автопрома... за четверть века не смогли ни новую версию патриота выпустить, ни качество того ржавого ведра что есть поднять.
Ответитьстарый грузовой ряд - это я так понимаю "буханки" и "козлы" по технологии 60-х годов? которые на фото?
ОтветитьНеужели их еще выпускают?
Честнее будет их продавать конструктором сделай сам за тысяч 5 баксов
ОтветитьВы цены видели на них. 2 ляма за автомобиль низкого качества в котором не менялось ничего десятилетиями, даже качество сборки... хотя казалось бы, если агрегат не меняется, то можно было бы потихоньку из него сделать старомодный, но надежный гелик...
ОтветитьС запчастями беда. У меня есть советский УАЗик 82 года. Казалось бы, простейший аппарат... А на деле сейчас в казалось бы аналогичных запчастях много всяких вариантов, изменений, и запчасти УАЗовские дорогие, и хрен что найдёшь. Как вариант - склепать "по колхозному" и ездить у себя по району, в грибы, не дальше...Катаюсь на Ларгусе.
ОтветитьТ.е. за год они продали 2074 машины.... Блин!!! ну это крутой результат!!!! А если учесть все выплаты, зарплаты, налоги.... так они в офигенном плюсе!!!!! Россия! Так держать!!!! Ничего не меняйте и идите в том же направлении!!!
Ответить