"Я тупорылое животное, езжу как тупорылое животное, разговариваю как тупорылое животное, даже не вдупляю, как правильно называется страна, где я веду себя как тупорылое животное - и почему нас не любят? "
Сплошная у орка справа . Но ! он как быдло учитель подрезав еще и резко затормозил а это уже карается по пдд . Землячка , их натуру я знаю давно , орки нравоучение обращения не понимают . Они понимают только как учили древние спартанцы ❗💪.
Девушка все правильно сказала. Меня так же они иногда подрезают, на замечание не реагируют, считают в Беларуси себя хозяевами. Они считают, у кого машина и должность круче тот и прав. Одно слово - это БЫДЛО.
Малпа руснявая!
ОтветитьВаліза-чыгунка-балота!
Не согласен с обезьяной. Если только обезьяна русняво-свинорылая.
ОтветитьЭто ж русские. Они ж "могут повторить" и идут "на Бирлин". Этим, что "на Бирлин", лучше уступить дорогу.
ОтветитьКремлёвская пропаганда начинает раскручивать тему под "путин, ввиди васька".
ОтветитьНеобучаемое быдло.
Ответить"Я тупорылое животное, езжу как тупорылое животное, разговариваю как тупорылое животное, даже не вдупляю, как правильно называется страна, где я веду себя как тупорылое животное - и почему нас не любят? "
ОтветитьРос номера приравниваются к знаку "животные на дороге."
ОтветитьЯ хоть и русский, но не подрезаю, потому что мастер экстремального вождения. Искусством российского дрифта тоже владею.
ОтветитьСлишком много макияжа косметики, лицо аж блес6, но сказала женщина все по факту
ОтветитьМало того, он пересек еще сплошную линию, а это уже штраф.
ОтветитьСплошная у орка справа . Но ! он как быдло учитель подрезав еще и резко затормозил а это уже карается по пдд . Землячка , их натуру я знаю давно , орки нравоучение обращения не понимают . Они понимают только как учили древние спартанцы ❗💪.
ОтветитьДевушка все правильно сказала. Меня так же они иногда подрезают, на замечание не реагируют, считают в Беларуси себя хозяевами. Они считают, у кого машина и должность круче тот и прав. Одно слово - это БЫДЛО.
ОтветитьКалісьці і наш Бог мабыць праспіцца? Не?
Ответить