20 апреля 2026, понедельник, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-1 +
Si vis pacem parabel, 20:55, 19.04

Знаете почему Иран столь нагло себя ведёт?
А потому что Иран зря времени не терял. Иранские офицеры тщательно изучали методы и способы войны в Украине. Как российскую тактику так и украинскую. И смею утверждать что в сухопутной битве американская армия проиграет иранской. Американские пехотинцы не готовы к современной войне дронов.

Ответить
+1 +
Хрен вам, 22:07, 19.04

Не надо так сильно преувеличивать армию мулл, повторяя кремлёвский боед. Иранская армия не самая передовая даже в регионе.
Американцы с евреями уничтожили военную инфраструктуру.
Поэтому муллятам с копьями ничего не светит в войне с американцами.

Ответить
+11 +
Такая реальность, 22:16, 19.04

Армия у америки отличная, а политики - полное дерьмо.

Ответить
-8 +
Политики сша, 22:22, 19.04

Вам Мадуро и Хомейни скажут, что политики США во власти отлично справляются с уничтожением мирового зла.

Ответить
+17 +
Наполеон, 22:17, 19.04

Армия баранов, руководимая львом, всегда победит армию львов, руководимую бараном.

Ответить
-4 +
Онивпальто, 20:56, 19.04

Согласиться на условия Ирана и созвать самый большой саммит, но время американцев послать туда пару тройку атакмсишников.

Ответить
+3 +
Подляки, 22:09, 19.04

На такую подлость способны лишь русские.
Американцы воюют важно и честно, ибо они самые сильные в мире после украинцев.

Ответить
+9 +
витек и зятек😂 , 20:57, 19.04

Шеф! Усё прапала! Гипс снимають! Клиент уизжаить!!! 😂😂😂

Ответить
+10 +
аах ты ж вот как, 21:05, 19.04

Переговоры трамп-стайл:
Кровавые фанатики Хаменеи на ходу ловко снимают шкуру и разделывают на части гордого и воинственного цыпленка Тако.
Что тут скажешь...красиво.

Ответить
-10 +
Амеры, 22:11, 19.04

Американцаы натянут шкурку вашего цыплёнка на голую задницу иранской армии и хлопнут по ней военной доской, чтобы выскочило содержимое.

Ответить
+8 +
аах ты ж вот как, 22:32, 19.04

Какие "американцы"?? Тако управляет США, те генералы, кто был против войны с Ираном, давно уволены.

Ответить
-7 +
Уволелы, 22:38, 19.04

Трамп уволил тех, кто позорно выводил войска из Афганистана и поддерживал коммунистов-демократов.
И это было правильным решением !
Захват Мадуры и смерть Хоменки это доказывают.

Ответить
+9 +
Хоробре Серце, 21:45, 19.04

Іран послав зятька та вітька. Бо це "група" не для переговорів. Це двоє бариг, яких шеф запряг їхати впарювати корисну йому "угоду". Не здивуюсь, що там за зачиненими дверима, є якийсь "таємний протокол" про те, що Іран повинен відстегнути сімейці трампла якийсь бізнес чи довічне володіння нафтовим родовищем. Не просто так він лютував коли Ізраїль почав бомбити родовища Ірану. Чи трампло забув, що з беларуськалію санкції зняв. А чому? Бо його сімейка поклала око на цей бізнес. ї
Відмазка в стилі "без мене у них була б яз" не канає, бо це варіант 50 на 50. А зараз у них зі 100% шансом буде яз. Ізраїлю краще поки не пізно, треба почати перестати слухати цього м... трампла. І роби все задля власної безпеки. Трамп продасть і рідну мати і Америку заради бабла.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 21:46, 19.04

Кошт нафты зноў павысіцца.
Трамп улез у вайну супраць Ірана самастойна, без падтрымкі і згоды іншых краінаў што была вялікая памылка.
Цяпер ён ня ведае як ад туль вылезьці, страшыць і дае ультыматумы але яны ня дзейнічаюць.
А пра вайну Расеі супраць Украіны забыўся.
У выніку маекм хаос.

Ответить
-5 +
учим матчасть, 22:20, 19.04

а тем временем, две новые авианосные группы ВМС США на пути к району сосредоточения и развёртывания в Индийском океане, и прибудут туда аккурат через 4 дня, ракетные фрегаты уже в Заливе, морпехи, спецназ, десантура наготове. Транспортная авиация ВВС США 247 доставляет боеприпасы.

ВВС Израиля наготове.

Французские и британские фрегаты около Залива.

Британские подлодки в Индийском океане.

"Сделка" будет на условиях США.

Ответить
0 +
Убираем барана., 22:42, 19.04

Убрать от командования трaмпа и передать командование операцией Израилю.
И вся проблема в регионе с Ираном будет решена.
И не надо захватывать весь Иран, а лишь в Тегеране усадить наследного принца. И народ, ранее проброшенный трaмпом, сам доделает смену антинародного режима аятол и снизложит КСИРовцев.

Ответить