"Зачем демонстрации? Они не нужны. И если действительно огромное количество сделок мелкий и средний бизнес заключал через телеграмм, Фейсбук, Инстаграм то их блокировка во благо. Правда не тем кто заблокировал. Ведь в этом случае медленно и уверенно становятся банкротами те кто ещё вчера мечтал о расширении,о работе во благо своей страны-- а сегодня он безработный, ровна как и безработным стал его штат.А значит казна недополучит огромное количество налогов,включая НДФЛ,отчисления в социальный фонд и пр. А значит никто так лучше не справляется с разрушением как ......... А количество закрывающихся точек только подтверждает что бизнес сыплется...... Если нужно разрушить прибыльное предприятие достаточно вести запрет....... Жаль."--- Фу и приснится же такое.
Пока голода повального нет- цапы будут терпеть.
ОтветитьЛюбимая поговорка у них- не жили хорошо, и не надо
Заради "величі" вони й голод терпітимуть. Особливо якщо вайфай назад дозволять.
Ответить"Зачем демонстрации? Они не нужны. И если действительно огромное количество сделок мелкий и средний бизнес заключал через телеграмм, Фейсбук, Инстаграм то их блокировка во благо. Правда не тем кто заблокировал. Ведь в этом случае медленно и уверенно становятся банкротами те кто ещё вчера мечтал о расширении,о работе во благо своей страны-- а сегодня он безработный, ровна как и безработным стал его штат.А значит казна недополучит огромное количество налогов,включая НДФЛ,отчисления в социальный фонд и пр. А значит никто так лучше не справляется с разрушением как ......... А количество закрывающихся точек только подтверждает что бизнес сыплется...... Если нужно разрушить прибыльное предприятие достаточно вести запрет....... Жаль."--- Фу и приснится же такое.
ОтветитьВ истории Мокшании, РИ, СССР, РФ народ никогда ничего не решал.
ОтветитьРешают те, кто на этой территории властвует, сменяя друг друга, один клан за другим кланом, одна ОПГ за другой.
Башня против башни и так до тех пор, пока Кремль не рухнет)
Пока пару лямов поросиян не ляжет до тех пор будут все мычать и протестовать на коленях такова сущность рабского народа!!
ОтветитьЗ 2014 року, прутін-..уйіло, забаранив в Україні, уже майже 2.000.000 орків!!!
ОтветитьА далі, ще буде…
Рашка- большой труп карлика Пуя, будет долго ещё агонизировать
Ответитьи вонько гнить.
Процесс необходимо ускорить!
Кацапия вплотную приблизилась к распаду.
Ответить