Не участвовал и не собираюсь. И другим не советую. Придут -скажите, что уже прошли.. в другом городе.
Реальные цифры никто при люкуеушенке не опубликует. Если даже по официальной статистике в Витебской области до хрена районов с потерей за 10 лет от 25 до 33 процентов населения, то в реале все печально.
При новой власти придется делать с одной стороны перепись населения с независимым открытым подсчётом, а с другой перепись всех населенных пунктов. Думаю, до хрена деревень существуют виртуально уже лет 20...
Всех кто имеет паспорт Беларуси, а дети зарегистрированы в садиках и школах или на надомном обучении. То есть человек уже лет 6 живёт где-нибудь в Польше, а может и в России. Но паспорт у него беларуский. А такая ситуация очень у многих. Гражданство другой страны, и отказ от беларуского делают немногие. Я думаю именно так они и считают. Поэтому и 9 млн. А если считать только лишь тех, кто физически постоянно проживает в Беларуси, хорошо если это 8 млн.
Потому, что за посыл на*** вы будете отвечать. У них все законы под них заточены. Даже повышать голос на обычных контролёров в общественном транспорте теперь нельзя это административное дело, они при исполнении. Лучше всего именно игнор. Звонят в дверь, отключите звонок. Наткнулись на лестничной площадке спокойным тоном скажите, что отказывайтесь, или промолчите и идите по своим делам.
Перепись населения с поквартирным обходом в ХХI веке? Что за бред? Не знают сколько белорусов тут осталось после все репрессий? В ЖЕСах запутались с количеством прописанных? ))) Клоуны.
Мошенники тоже готовятся к "переписи". Будут ходить, нацепив бэйджики (или повязку дружинника), по квартирам пенсионеров и проверять их быт. В шкафах, под матрасом ... :) Предложат "задекларировать" накопления и т.п.
Белстат - самая лживая организация. Типа БТ и палатки прадстауникоу.
Как говаривала главный счетовод, госпожа Лидия Ермошина - "главное не как голосовать. Главное - как считать!"
При любом раскладе этой "переписи", по БТ и всем СМИ будут месяц взахлёб звиздеть про то, что белорусов уже 10 миллионов, зарплата средняя 1000 долларов, все счастливы, сыты и обуты-одеты.
Я никого через порог не пущу. И даже дверь не открою. Имею полное право! Вам надо - присылайте повестку!
Всё что-то меняют, улучшают. инструкции, акты, законы... Крючкотворы... Лучше сделайте ацечаственный электромобиль и лёгкомоторный самолёт, о чём уже 25 лет трындите.
Конечно же считать беларусов будут по методу барщеварки ермошиной. Если по факту численность населения уже меньше 8 миллионов человек, а напишут 9 миллионов.
Раньше перепись населения очень дорого стоила.Зачем нам нанимать 1000чи молодых людей?Каждое ЖКХ подать списки может.А по рюзким и всяким должна и есть отдельная статистика.
Не участвовал и не собираюсь. И другим не советую. Придут -скажите, что уже прошли.. в другом городе.
ОтветитьРеальные цифры никто при люкуеушенке не опубликует. Если даже по официальной статистике в Витебской области до хрена районов с потерей за 10 лет от 25 до 33 процентов населения, то в реале все печально.
Сдаётся мне что цель хотьбы по квартирам иная. Будут вынюхивать как и чем живёте. Не пускайте!
Ответить"Реальные цифры никто при люкуеушенке не опубликует" - очень таки надеюсь что это дер_мо до этого мероприятия не доживёт.
ОтветитьПри новой власти придется делать с одной стороны перепись населения с независимым открытым подсчётом, а с другой перепись всех населенных пунктов. Думаю, до хрена деревень существуют виртуально уже лет 20...
Ответитьпо старому уже не получается, чинушам надо показать движуху. Иначе они не на что не годны.
ОтветитьИ сколько "мертвых душ" припишут этими "инновационными" методами?
ОтветитьДумаю, есть 100% вероятность того, что есть требования не писать цифру ниже 9 миллионов.
ОтветитьПолтора миллиона граждан РБ уехали и живут в разных странах .
ОтветитьБелстат всех их считает населением РБ.
Интересно, живущие в РФ в список "уехавших" попали?
ОтветитьВсех кто имеет паспорт Беларуси, а дети зарегистрированы в садиках и школах или на надомном обучении. То есть человек уже лет 6 живёт где-нибудь в Польше, а может и в России. Но паспорт у него беларуский. А такая ситуация очень у многих. Гражданство другой страны, и отказ от беларуского делают немногие. Я думаю именно так они и считают. Поэтому и 9 млн. А если считать только лишь тех, кто физически постоянно проживает в Беларуси, хорошо если это 8 млн.
ОтветитьНе пускайте в дома лукашенских переписьников !!!
ОтветитьЧините отпор всему, что придумывает лукашенская власть !
Просто тупой игнор. И все. Не открывать двери, проходить мимо.
ОтветитьА мне хочется их послать более менее культурно.Почему я должен прятаться?
ОтветитьПотому, что за посыл на*** вы будете отвечать. У них все законы под них заточены. Даже повышать голос на обычных контролёров в общественном транспорте теперь нельзя это административное дело, они при исполнении. Лучше всего именно игнор. Звонят в дверь, отключите звонок. Наткнулись на лестничной площадке спокойным тоном скажите, что отказывайтесь, или промолчите и идите по своим делам.
ОтветитьПерепись населения с поквартирным обходом в ХХI веке? Что за бред? Не знают сколько белорусов тут осталось после все репрессий? В ЖЕСах запутались с количеством прописанных? ))) Клоуны.
ОтветитьУ соседей прописана семья сына 3 человека. И что? Живут уже 6 лет за границей..
ОтветитьМошенники тоже готовятся к "переписи". Будут ходить, нацепив бэйджики (или повязку дружинника), по квартирам пенсионеров и проверять их быт. В шкафах, под матрасом ... :) Предложат "задекларировать" накопления и т.п.
ОтветитьБудут пугать "экстремизьмом".
ОтветитьБелстат - самая лживая организация. Типа БТ и палатки прадстауникоу.
ОтветитьКак говаривала главный счетовод, госпожа Лидия Ермошина - "главное не как голосовать. Главное - как считать!"
При любом раскладе этой "переписи", по БТ и всем СМИ будут месяц взахлёб звиздеть про то, что белорусов уже 10 миллионов, зарплата средняя 1000 долларов, все счастливы, сыты и обуты-одеты.
Я никого через порог не пущу. И даже дверь не открою. Имею полное право! Вам надо - присылайте повестку!
Будут пересчитывать поголовье хунты.
ОтветитьСколько ещё осталось реальных рабов(кормовой базы), сколько ментов они ещё смогут прокормить...
Всё что-то меняют, улучшают. инструкции, акты, законы... Крючкотворы... Лучше сделайте ацечаственный электромобиль и лёгкомоторный самолёт, о чём уже 25 лет трындите.
ОтветитьПри Луке не участвовала, не пускала на порог и не собираюсь этого делать!
ОтветитьКонечно же считать беларусов будут по методу барщеварки ермошиной. Если по факту численность населения уже меньше 8 миллионов человек, а напишут 9 миллионов.
ОтветитьДумаю от 7 до 8.
ОтветитьОпять будет супер точный подсчет-пол, палец, потолок.
ОтветитьРаньше перепись населения очень дорого стоила.Зачем нам нанимать 1000чи молодых людей?Каждое ЖКХ подать списки может.А по рюзким и всяким должна и есть отдельная статистика.
ОтветитьПроверяют насколько успешно идет геноцид
Ответить