Будем надеяться, что отрекшийся от власти президент Болгарии Румен Радев в ближайшее время не присоединится к «полезным идиотам», которых Путин оплачивает. В воскресенье состоятся парламентские выборы, и вполне возможно, что он наберет около трети голосов. Пророссийские настроения в Болгарии десятилетиями подпитывались Россией через пророссийские партии и организации
Теперь Робот основной претендент на кремлёвские подачки и на Витины тоже! Как такой шанс упустить? Будет ставить палки в колёса с убвоенной силой. Он теперь главный какан Пуйла в ЕС.
Логичный был бы встречный иск, раз Словакии не приемлем порядок принятия решений в ЕС, значит ей надо просто выйти из союза. А пока будет проходить процесс выхода, лишить Словакию право голоса при принятии решений ЕС. Думаю, при таких обстоятельствах словаки быстро бы решили вопрос Фицо.
Было бы логично, если ЕС попросит словакию выбрать другой союз, например, таёжный, и пусть там качает права и судится 😁
ОтветитьВсе страны, которые покупают у Путина нефть газ и т.п. - это и есть настоящие спонсоры войны. Все, без исключения!
ОтветитьСовковая манера - судом угрожать.
ОтветитьНу, иди сначала подай и нам расскажи, как подавалось, а потом уже посмотрим, кто пыль глотать будет!
Он лучше напишет в спортлото. Потеряли орки толстого гуляша, активизировали последнюю консерву
ОтветитьБудем надеяться, что отрекшийся от власти президент Болгарии Румен Радев в ближайшее время не присоединится к «полезным идиотам», которых Путин оплачивает. В воскресенье состоятся парламентские выборы, и вполне возможно, что он наберет около трети голосов. Пророссийские настроения в Болгарии десятилетиями подпитывались Россией через пророссийские партии и организации
Ответитьпора на пуйлоФицо подать в суд .
ОтветитьТеперь Робот основной претендент на кремлёвские подачки и на Витины тоже! Как такой шанс упустить? Будет ставить палки в колёса с убвоенной силой. Он теперь главный какан Пуйла в ЕС.
ОтветитьЛогичный был бы встречный иск, раз Словакии не приемлем порядок принятия решений в ЕС, значит ей надо просто выйти из союза. А пока будет проходить процесс выхода, лишить Словакию право голоса при принятии решений ЕС. Думаю, при таких обстоятельствах словаки быстро бы решили вопрос Фицо.
Ответить