Сталин или гитлер да кто угодно вызвал бы командующего к себе и просто приказал бы ему наносить удары по вражьей столице. Есть все возможности но зеленский видимо не хочет
Ваш Сталин в самом начале войны пил беспробудно, зашившись в свою нору на две недели. А когда делегация политбюро приехала просить его просохнуть и начать наконец исполнять свои прямые служебные обязанности, тот вышел к ним навстречу с поднятыми руками - он думал, что его приехали арестовывать.
Партайгеноссе Гитлер был несколько умнее Сталина, но и он незаслуженно считал себя гением планетарного масштаба. А потому, стараясь до последнего защищать идею своей сверхгениальности, отправлял подростков погибать защищая Берлин. Кого вы в пример ставите, уважаемый? Самому не смешно?
Я не утверждаю, что Земля без греха. Но умейте отдать должное: в начале войны он не бежал за границу, хоть французский кажется спецназ уже прибыл в Киев для его эвакуации. И не полез сдаваться к нардепам с поднятыми руками, как Сталин. Сегодня, часто переступая через личные оскорбления со стороны мировых политиков, он мечется с протянутой рукой по всему миру, стараясь обеспечить ВСУ оружием. Вам этого - мало?
Остальные понимают, что если ударить по Москве дронами, то подавляющую их часть собьют, ибо туда стянули очень много ПВО. Гораздо проще уничтожать менее защищенные НПЗ и прочие объекты. Однажды это окажет критическое воздействие на экономику рашки, и все начнёт складываться.
Сомневаюсь я. Благодаря пронырливости Зеленского со всего мира помощь идёт ! Где самолёты, где пво, где ракеты выпросит! И деньги от ЕС и от союзников.
Вы можете сомневаться - и внутренне будете правы. Только не забывайте о том, что народец (любой - не важно где расположенный под небом на этой Земле) редко помнит то хорошее, что вы для него сделали. Восшествие Христа в Иерусалим и ровно обратное отношение к Нему уже неполную неделю спустя - вам в пример. Пока вы не требуете от народца меняться и что-то ЛИЧНО сделать - вас не трогают, а могут даже хвалить. Но как только вы дерзнёте заявить о необходимости выходить из зоны комфорта ради возможности развития к лучшему - вас тут же уберут.
И таки да - я здесь никого не сравниваю с Христом (предвижу поток агрессии, вызванной тем, чего на самом деле не было); я просто показываю, что если с Христом так обошлись умники мира сего, то и с любым другим будет всё то же: мир не меняется, и с той поры лучше точно не стал.
Возможно ты из народца, что это вообще непонятно.
В Украине есть разные Народы, при этом все равны, доказательство этому- президент еврей!!
Народ Украины - великий народ!!
Народец- это то, чем руководит хло
Неспроста у Утырка шеломова-путина были клички позорные в кроваво-проклятой конторе нквдкгбфсбэээээ Окурок, Чухонь, Глиста,Бледная Моль. После ..уйло, дед Кабай, Трупин, Тупин и так далее
так в этом и есть разница, Украинцы смелый, трудолюбивый,и гордый народ, в отличии от орков, которым в основном выпить и забыться и быть при этом довольным... Украина выстоит и Победит, так как за ней ПРАВДА и СМЕЛЫЙ НАРОД!!!!
Прекратите смотреть и цитировать советские фильмы , они вас ничему хорошему ненаучат . А то еще вспомните жукова , когда он заявил что = " бабы еще солдат нарожают ". 🤔Прости Господи , орка процитировать пришлось . птн пнх .
правдивый фильм - это кадры немецкой кинохроники, как сдавались политруки десятками
а нормальные фильмы о той войне были только
третья ракета и гу-га
остальное всё советская пропаганда героизма, которого на самом деле не было
Я должен поверить в нормальный ХУДОЖЕСТВЕНЫЙ ФИЛЬМ О ВОЙНЕ ? СНЯТЫЙ НА МАС@@@@СКАЙ КИНОСТУДИИ . вы еще нтв и скабееву в пример приведите . 🤔Бариста , не смотрите советские фильмы , и тиви рф . Это вредно , а если смотреть тиви рф на ночь то и вовсе опасно .
В целом - вы правы. Но не стоит забывать о том, что и вы из совка - и что, теперь и вам тоже в правоте из-за этого отказывать? Было масса режиссёров, которым удавалось протиснуть свой голос с правдой несмотря на цензуру и обильный госзаказ на пропаганду. Скажу сильнее - некоторым удавалось сказать правду даже выполняя фильм, заказанный именно как пропаганда. Так что не стоит вместе с водой выплескивать ребёнка. Тот кто умеет смотреть - тот всегда увидит правду. А кто не умеет - тот будет долго её искать и под фонарём.
Может. Но вот в отличие от кадыровцев - это селфи вылезло почему-то только сейчас! Делаем выводы. Вопрос не в том, где и при каких обстоятельствах решил сделать себе фотку, а в том, как в последующем этой фоткой пользуются. То, что этой фотки столь долгое время не было в публичном пространстве, говорит о том, что сделана она была именно для личного пользования. Ведь никто из вас не вправе отказать даже такой величине, как Буданов, оставаться на секундочку человеком со всеми человеческими потребностями!? К чему столько желчи?
Разница в смелости и достоинстве налицо. Московицкая мышь даже в самых своих смелых снах может послать разве что двойника в похожий рейд, да и двойника снимут в безопасных декорациях.
Буданов - истинный мужик и разница между украинцами и московитами как день и ночь!
сказал: "русские бабы ещё нарожают " Точно цитируйте великих ! им нужен результат, а настоящая мать рожает СЫНА ДЛЯ ЖИЗНИ! страшнее войны в
жизни ничего нет ! и только мрази нужна движуха !
Точно цитировать великих ?, о ес . Жуков великий может как командир , при штурме реки Днепр согнали всех и с деревень согнали нават гражданских которые с кирпичами пошли на штурм , гитлеровцы были в шоке . А еще великий жуков известен как мародер , может даже и не один эшэлон с Германии с трофеями под потронадем жукова приехал в ссср . 🤔путлеровцы и сейчас повторяют мародерства насилие и на окупированых териториях , прикрываясь словами ДИДЫ ВОЕВАЛИ . птн пнх .
Предел смелости Путина -- сидеть за метров 20 от собеседника.
Все знают что его так называемые визиты так называемых русских территорий делаются "Василичем" (а может и его версией).
Сам Путин появляется только там, где его безопасность гарантирована на 146%.
Буданов смелый чел, как и Зеленский.
ОтветитьПуйло - трусливая погань.
Пуйло - трусливая погань, как и все пацаки.
ОтветитьСлабо смелому по елабуге и москве фламингами вдарить ?
ОтветитьНе надо на слабо из Буданова пытатся брать .
ОтветитьКирилло сам кого угодно под шконку загонит.
Доконают ПВО и вдарят. Спасибо, что не любите елабугу и москву.
Ответитьпятый год к тому идёт и никак не дойдёт
ОтветитьСталин или гитлер да кто угодно вызвал бы командующего к себе и просто приказал бы ему наносить удары по вражьей столице. Есть все возможности но зеленский видимо не хочет
ОтветитьВаш Сталин в самом начале войны пил беспробудно, зашившись в свою нору на две недели. А когда делегация политбюро приехала просить его просохнуть и начать наконец исполнять свои прямые служебные обязанности, тот вышел к ним навстречу с поднятыми руками - он думал, что его приехали арестовывать.
ОтветитьПартайгеноссе Гитлер был несколько умнее Сталина, но и он незаслуженно считал себя гением планетарного масштаба. А потому, стараясь до последнего защищать идею своей сверхгениальности, отправлял подростков погибать защищая Берлин. Кого вы в пример ставите, уважаемый? Самому не смешно?
Я не утверждаю, что Земля без греха. Но умейте отдать должное: в начале войны он не бежал за границу, хоть французский кажется спецназ уже прибыл в Киев для его эвакуации. И не полез сдаваться к нардепам с поднятыми руками, как Сталин. Сегодня, часто переступая через личные оскорбления со стороны мировых политиков, он мечется с протянутой рукой по всему миру, стараясь обеспечить ВСУ оружием. Вам этого - мало?
Остальные понимают, что если ударить по Москве дронами, то подавляющую их часть собьют, ибо туда стянули очень много ПВО. Гораздо проще уничтожать менее защищенные НПЗ и прочие объекты. Однажды это окажет критическое воздействие на экономику рашки, и все начнёт складываться.
ОтветитьПутин сц...ло
ОтветитьНенужно Буданова связывать с Зеленскім.
ОтветитьБуданов это Герой Украіны,
а Зеленскій будет в бегах как Янек
Сомневаюсь я. Благодаря пронырливости Зеленского со всего мира помощь идёт ! Где самолёты, где пво, где ракеты выпросит! И деньги от ЕС и от союзников.
ОтветитьВы можете сомневаться - и внутренне будете правы. Только не забывайте о том, что народец (любой - не важно где расположенный под небом на этой Земле) редко помнит то хорошее, что вы для него сделали. Восшествие Христа в Иерусалим и ровно обратное отношение к Нему уже неполную неделю спустя - вам в пример. Пока вы не требуете от народца меняться и что-то ЛИЧНО сделать - вас не трогают, а могут даже хвалить. Но как только вы дерзнёте заявить о необходимости выходить из зоны комфорта ради возможности развития к лучшему - вас тут же уберут.
ОтветитьИ таки да - я здесь никого не сравниваю с Христом (предвижу поток агрессии, вызванной тем, чего на самом деле не было); я просто показываю, что если с Христом так обошлись умники мира сего, то и с любым другим будет всё то же: мир не меняется, и с той поры лучше точно не стал.
Возможно ты из народца, что это вообще непонятно.
ОтветитьВ Украине есть разные Народы, при этом все равны, доказательство этому- президент еврей!!
Народ Украины - великий народ!!
Народец- это то, чем руководит хло
Ну, вы даёте ! ЭТО ( пуйло) сравнивать и писать рядом с такими легендарными фамилиями?..Западло
ОтветитьНеспроста у Утырка шеломова-путина были клички позорные в кроваво-проклятой конторе нквдкгбфсбэээээ Окурок, Чухонь, Глиста,Бледная Моль. После ..уйло, дед Кабай, Трупин, Тупин и так далее
Ответитьтак в этом и есть разница, Украинцы смелый, трудолюбивый,и гордый народ, в отличии от орков, которым в основном выпить и забыться и быть при этом довольным... Украина выстоит и Победит, так как за ней ПРАВДА и СМЕЛЫЙ НАРОД!!!!
Ответить"Негоже комдиву солдат в атаку водить "
Ответить(к/ф "Батальоны просят огня").
Прекратите смотреть и цитировать советские фильмы , они вас ничему хорошему ненаучат . А то еще вспомните жукова , когда он заявил что = " бабы еще солдат нарожают ". 🤔Прости Господи , орка процитировать пришлось . птн пнх .
ОтветитьНе умничайте. Это последний нормальный фильм о той войне.
Ответитьправдивый фильм - это кадры немецкой кинохроники, как сдавались политруки десятками
Ответитьа нормальные фильмы о той войне были только
третья ракета и гу-га
остальное всё советская пропаганда героизма, которого на самом деле не было
Я должен поверить в нормальный ХУДОЖЕСТВЕНЫЙ ФИЛЬМ О ВОЙНЕ ? СНЯТЫЙ НА МАС@@@@СКАЙ КИНОСТУДИИ . вы еще нтв и скабееву в пример приведите . 🤔Бариста , не смотрите советские фильмы , и тиви рф . Это вредно , а если смотреть тиви рф на ночь то и вовсе опасно .
ОтветитьВ целом - вы правы. Но не стоит забывать о том, что и вы из совка - и что, теперь и вам тоже в правоте из-за этого отказывать? Было масса режиссёров, которым удавалось протиснуть свой голос с правдой несмотря на цензуру и обильный госзаказ на пропаганду. Скажу сильнее - некоторым удавалось сказать правду даже выполняя фильм, заказанный именно как пропаганда. Так что не стоит вместе с водой выплескивать ребёнка. Тот кто умеет смотреть - тот всегда увидит правду. А кто не умеет - тот будет долго её искать и под фонарём.
ОтветитьАй, красиво написали!
ОтветитьРеспект +100500
Когда все щачищено делать селфи для ..... легко
ОтветитьМожет. Но вот в отличие от кадыровцев - это селфи вылезло почему-то только сейчас! Делаем выводы. Вопрос не в том, где и при каких обстоятельствах решил сделать себе фотку, а в том, как в последующем этой фоткой пользуются. То, что этой фотки столь долгое время не было в публичном пространстве, говорит о том, что сделана она была именно для личного пользования. Ведь никто из вас не вправе отказать даже такой величине, как Буданов, оставаться на секундочку человеком со всеми человеческими потребностями!? К чему столько желчи?
ОтветитьА Путин с его генералами когда то из своих бункеров носы показывали?
ОтветитьА зачем путину позировать ? Он сам себя назначает президентом и выборы ему не нужны
ОтветитьНе рассказывайте только сказки, что большинсво ватников его не поддеживают, всё-равно не поверю.
ОтветитьРазница в смелости и достоинстве налицо. Московицкая мышь даже в самых своих смелых снах может послать разве что двойника в похожий рейд, да и двойника снимут в безопасных декорациях.
ОтветитьБуданов - истинный мужик и разница между украинцами и московитами как день и ночь!
Ну понятно - спойлер зеленского . готуют
Ответитьсказал: "русские бабы ещё нарожают " Точно цитируйте великих ! им нужен результат, а настоящая мать рожает СЫНА ДЛЯ ЖИЗНИ! страшнее войны в
Ответитьжизни ничего нет ! и только мрази нужна движуха !
Точно цитировать великих ?, о ес . Жуков великий может как командир , при штурме реки Днепр согнали всех и с деревень согнали нават гражданских которые с кирпичами пошли на штурм , гитлеровцы были в шоке . А еще великий жуков известен как мародер , может даже и не один эшэлон с Германии с трофеями под потронадем жукова приехал в ссср . 🤔путлеровцы и сейчас повторяют мародерства насилие и на окупированых териториях , прикрываясь словами ДИДЫ ВОЕВАЛИ . птн пнх .
ОтветитьПредел смелости Путина -- сидеть за метров 20 от собеседника.
ОтветитьВсе знают что его так называемые визиты так называемых русских территорий делаются "Василичем" (а может и его версией).
Сам Путин появляется только там, где его безопасность гарантирована на 146%.
God bless Буданова, один из великих и уважаемых патриотов Украины
Ответитьприглашаем сделать селфи в Дроздах на фоне золотого унитаза
Ответить