15 апреля 2026, среда, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+41 +
игорь, 20:45, 14.04

На роже этого лукашенки очень дорогой грим.
Сказочно дорогой!

Ответить
+61 +
жырный агрофюрер, 21:19, 14.04

жырный агрофюрер мечтал калий продавать,в клайпеду отправлять,контрабас цыгаретак возить,но Литва отрубила хотелки жырного мутанта

Ответить
+78 +
Арни, 20:45, 14.04

Плешивая мразь. Чтоб у тебя хрен вместо носа вылез.

Ответить
+16 +
Nonconformist, 21:32, 14.04

А можа хопиць, тая падла са сваим хренам и так ужо зашмат нарабила дрэни.

Ответить
+86 +
игорь, 20:46, 14.04

Ну, раз понадобились ему такие словечки, то стоит сделать выводы, что пациент находится в крайнем стрессовом состоянии и близок с срыву в психоз.

Ответить
+33 +
:), 20:49, 14.04

Трамп по сравнению с Лукашенко - ну просто милашка.
:)

Ответить
+20 +
Nonconformist, 21:35, 14.04

Ну сравнивать любого Президента США с директором мелкого колхоза под оккупацией засраной рашки это не очень правильно......

Ответить
+10 +
нехта, 22:34, 14.04

тампа - можно
не далеко оторвался

Ответить
+68 +
Антон, 20:51, 14.04

Это хорошо...задело старика козлодоева за самое живое местечко. Теряет терпение...

Ответить
+17 +
Джо, 20:52, 14.04

Закон в оркостане плюс таракан, который оживляется, запахло жареным для мира в странах бальтии

Ответить
+48 +
eu, 20:53, 14.04

Он обыкновенный кАлхозник из ссср.

Ответить
+59 +
Тутэйшы, 20:57, 14.04

Необразованного чухлоида за 30 лет не смогли научить хорошим манерам. Да за это время те самые коровы, о которых он высказывался, могли бы научиться пользоваться туалетной бумагой.

Ответить
+52 +
Дуракам закон не пис, 20:58, 14.04

Как насчёт состава преступления - разжигание и пропаганда ненависти на почве национальной вражды (можно и наоборот)?
Что скажете, господа Швед и Тертель?

Ответить
+33 +
вася, 21:17, 14.04

при личной встрече они бы тебе быстро сичинили с десяток статей которые ты нарушил задав этот вопрос. люди, сколько вы тупить ещё будете? нет законов.

Ответить
+78 +
Гражина , 21:03, 14.04

Боже, в какую помойку эта сволочь превратила мою страну!

Ответить
+5 +
Nonconformist, 22:07, 14.04

Немного не эта сволочь, лука просто подсобный рабочий, на другое существо без мозга не способно. рашка вот работает, как всегда....

Ответить
+62 +
из грязи в князи, 21:05, 14.04

Это быдло и хамло.

Ответить
+39 +
пан, 21:20, 14.04

алкаш или наркоман. нормальный человек ни когда не унизит другого человека или народ соседней страны матом или оскорблением. только сильно больные люди на это способны.

Ответить
+11 +
еп, 21:31, 14.04

Последнее время нечисть беснуется6 Трамп нахал на Папу, Лукаш митинговал и держал отчет в храме.

Ответить
+16 +
Марк, 21:33, 14.04

«Можно вывезти колхозана из деревни, но колхоз из человека — никогда»

Ответить
+15 +
Лукавый, 21:38, 14.04

Я вам организую сложные времена, а вы их переживайте.

Ответить
+12 +
Чел, 21:41, 14.04

Думаю у него просто сильный запор, вот и мечется, болит всё. Укольчики от ожирения дают такой эффект.

Ответить
+17 +
П, 21:44, 14.04

Унижение и оскорбление людей эта черта его характера уже давно была ярко заметна еще в эпоху его колхозной деятельности.

Ответить
+12 +
шапито, 22:19, 14.04

Старая агрофурия пыталась сесть на шпагат, но промежность треснула.

Ответить
+1 +
Шапито2. , 23:51, 14.04

..... Треснула и Сильно завоняла!

Ответить
+1 +
Дрон, 22:39, 14.04

Что-то мне подсказывает, что после возвращения всех незаконно удерживаемых фур на родину, эти самые "лабусы" навсегда перекроют границу.

Ответить
+1 +
Ыван, 22:43, 14.04

Усатое быдло с комплесами.

Ответить
+1 +
2020., 23:13, 14.04

Литовцы вместо коридора в Клайпеду - тапком по жирной морде таракана.

Ответить
+1 +
NETOLI, 23:25, 14.04

Вот только "забыл" сравнить зарплату "нищих лабусов", и его управляемых белорусов.

Ответить