14 апреля 2026, вторник, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+76 +
вапр, 9:28, 14.04

пора орбану в ростов собираться!

Ответить
+62 +
Тито, 10:32, 14.04

Нет уж, хватит по ростовским кустам ныкаться. Всех под суд. А кого и под трибунал.

Ответить
-17 +
То-то же!, 11:38, 14.04

к нему свои советники приставлены,
от которых он не может отказаться
или попробовать ослушаться.

Ответить
+46 +
Белар, 10:56, 14.04

Какого могучего долбоящера Орбана потерял Кремль ! Орбан вор и ретроград на подкормке Кремля, если не сбежит в срашку, то отсидка надолго, особо за построенный перекрёсток в поле без дорог ! Но Орбану далеко до луки - это чмо указывает судам и прокурорам, кто должен сидеть, а кого продать за ослабление санкций США !

Ответить
+19 +
Олег, 11:25, 14.04

Мабуть, торбану з шоблою вертухаїв, ГАПЛИК!!!
Хіба що прикре самогубство, як у Епштейна???

Ответить
+12 +
No war!, 13:00, 14.04

Мне кажется, что в Ростове уже места нет. Да и дроны постоянно летают. Самое место Орбану на лазурном берегу Охотского моря, в солнечном Магадане. )))

Ответить
+1 +
для, 14:57, 14.04

Пора Обакану шкуру зебры на себя напяливать . Такой
чэсны , ну точно мудищев на онт .

Ответить
+69 +
eu, 9:38, 14.04

Центр воровской мафии в маскве и все любители расии - воры мирового масштаба

Ответить
+88 +
край, 9:40, 14.04

Мадьяр! Зови заодно и разведки всех стран. МИ6 в помощь! Там ТАКОЕ ОТКРОЕТСЯ!!!! Волосы дыбом станут. И не выпускайте грибашлепа из страны а нето сбегит на рублевку.

Ответить
+44 +
100500, 10:06, 14.04

как жирная путинская крыса работала на фсб

Ответить
+51 +
Sir_Chopin, 9:43, 14.04

Быстро поворачивается. Но наверно так и надо, ведь 16 лет ждали.
И правильно, если следствие будет вести ЕС. На месте очень многие "замазаны", и себя не засудят. В США в 2021 была такая проблема, ведь среди "следователей" очень преобладают республиканцы, их ведь чаще тянет к силовым организациям и сильной власти. И они всё так затянули, что опять пришел Трамп и не только помиловал, но и дополнительно вознаградил тех, кто уже был осужден. А пригласить помочь было некого.

Ответить
+32 +
NETOLI, 9:45, 14.04

Беги Виктор пока можно, беги к Вологе, иначе тюрьма надолго.

Ответить
+22 +
d, 9:49, 14.04

Они уже новичок разливают.

Ответить
+15 +
И пузик ещё... , 9:51, 14.04

У него кроссовок нет для такого забега.

Ответить
+12 +
Боб , 9:52, 14.04

ВОРбан, Беги на Велюй или в Мордовских Лагерях Смерти прячься: точно НЕ найдут...

Ответить
+17 +
лол, 10:06, 14.04

Ростов папа ждет!

Ответить
+6 +
Dfg, 12:13, 14.04

Э, слушай! Зачем ростов, дорогой? В дрозды поедет.

Ответить
+5 +
Cerber, 13:29, 14.04

У «Птушыны гай».

Ответить
+25 +
Оdin. , 10:08, 14.04

Видать януку с асадом в роSSтове будет подселение.

Ответить
+13 +
127, 10:46, 14.04

СМІ: Мадзяр запрашае ў Венгрыю пракурораў з Люксембурга
---------------------------------------
што, па вызвален'ні Літвы гістарычнай ("Бело-Руссия - как П-Руссия") варта зрабіць і нам, Ліц'вінам!
У нашай краіне, Маскаліямі (й прадажнымі калябарантамі) з'нішчана Ўшчэнт Інстытуцыя Права
(з' якога ж часу?...) і замешчана на... "Московское Крепостное правО"!

Ответить
+12 +
127, 10:47, 14.04

Той-жа "московский ГУЛАГ", як і Вайна, ардынцаў маскальскіх, з Украінай - з'яўляецца ж простым Пакажчыкам "МОскОвскОгО КрепОстнОгО Права", калі жыц'це нявольніка (рас. - "раба") ні каштуе ані капейкі!

Ответить
+21 +
Антилукашист , 11:07, 14.04

Очень Скоро лукашенковские ГУЛАГОВСКО-БОЛЬШЕВИСТСКО-ЧЕКИСТСКО-КОЛХОЗНЫЕ Мр@зи Узнают ЧТО ТАКОЕ НЕНАВИСТЬ Народа Беларуси: Ни Подонок лукашенка, ни лукашенковский Тараканий Выводок Дегенератов, ни лукашенковская Уголовно-Террористическая Кодла НЕ спасутся от Возмездия и Мести за свои лукашенковские Злодеяния: Всё Стремительно Приближается к Уничтожению лукашизма, а Шелудивый Подонок лукашенка наивно верит в министра Хренова и его Картонную Дурилку - "лукармыю"... Смерть Подонку лукашенке!!! Смерть Ублюдку Тупину!!! Жыве Беларусь!!! Слава Украине!!!

Ответить
+25 +
Barista, 11:12, 14.04

Союзники Орбана уже обвиняют Мадьяра в «предательстве национальных интересов».
-------------
"А ты своих баранов с государственными не путай"
(к/ф Кавказская пленница)

Ответить
+14 +
"гены пальцем...", 11:17, 14.04

Рабами - являются, поголовно, все рабсияне, в том числе и их, так наз. "судьи".
350 лет рабсияне пытаются перекинуть Свою Крепостную Чуму ("б.л.р." - паляндру) на ближайших соседей - "белорусов и малоросов", предки которых, с 13 по 18 век жили при МагдЕбургском Праве...

Ответить
+12 +
Олег, 11:28, 14.04

Ну, тепер підуть прикрі самогубства, як і за часів совдепії…

Ответить
+14 +
Fcf, 11:32, 14.04

Сайрято уже в Ростове, Орбан думал отсидется, жалко ведь особняки свои бросать, но похоже тоже придется в Ростов в малосемейку

Ответить
+21 +
Писатель, 11:33, 14.04

Повесить Орбана вверх ногами - может, рубли из карманов выпадут

Ответить
+3 +
апро, 12:14, 14.04

прогадал лука !.
а мог бы тоже разбогатеть на 28 миллиардов!

Ответить
+5 +
Я, 12:34, 14.04

Это должна быть обязательная процедура при смене правителя. Чтобы предыдущий знал, что ответственность наступит!!!

Ответить
+8 +
Грамотно , 13:31, 14.04

Вообще то это нормально. Мадяр принимает хозяйство и должен быть уверен в том, за что расписывается

Ответить
+7 +
ильич, 12:48, 14.04

а-х-ха-ха!

На данный момент (2025-2026 гг.) независимая государственная прокуратура ЕС (Европейская прокуратура — EPPO) не сотрудничает с официальными властями Беларуси.

лукарас! держись там! и коленьку держи! всех заметем вас в тюрьму! если вам повезет !

Ответить
+5 +
Нмк, 13:39, 14.04

Ростов не резиновый

Ответить
+6 +
ФА, 14:02, 14.04

Так до Ростова можно и не доехать.
...или надо уже рвать когти.

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 14:40, 14.04

Так, а шо там с деньгами, которые Орбан конфисковал на границе с Украиной? Общество требует прояснения ситуации.

Ответить
+1 +
Марк, 15:47, 14.04

Нужно признать, что из этого Орбана вышел особо хитросделанный мошенник - он умудрился зарабатывать на многих, казалось бы совершенно несовместимых направлениях: и от Путина деньги брал, и общак ЕС пощипывал. Но сколько веревочка не вейся...

Ответить
0 +
Суд:, 16:31, 14.04

а лукашенку повесят.

Ответить