Сбить самолёт путлера было бы хорошей заявкой на окончание войны. Доставить в леса между Москвой и Питером 100 аналогов Стингера (6кг), спрятать их и сбить утина в нужный момент, стало бы 1-м пунктом окончания войны !
Нету там пуйла, он слишком трусливый чтобы летать, тем более за границу. Последний раз настоящее пуйло вылетало за границу на саммит G8 в 2013 году, а с 2022 года оно надолго даже из бункера не вылазит. На G8 мировые лидеры почти в открытую смеялись над его геополитическими потугами, гопник не стерпел унижения и начал подготовку к нападению на Украину.
Если все знают, где летит Упырь, то почему не встречают? Он же опаздывает на концерт!
ОтветитьНадо сначала разрешение получить у Украины, а потом шастать. Разлетались там всякие - дрону упасть некуда!
ОтветитьГлядишь, скоро и Пынехида будет по этому плешивому отморозку
ОтветитьСбить самолёт путлера было бы хорошей заявкой на окончание войны. Доставить в леса между Москвой и Питером 100 аналогов Стингера (6кг), спрятать их и сбить утина в нужный момент, стало бы 1-м пунктом окончания войны !
ОтветитьЕсли бы ты планировал такую операцию, на какую главную логистическую деталь ты бы сделал ставку — на маскировку под грибы или на подкуп диспетчеров?
ОтветитьНа чумні бригади від МОЗ ….
Ответить"И что характерно" - и движуха и не застой, страшно... страшно...
ОтветитьПока кружили
Ответитьнад болотами,
царь
со страху
наполнил
три чемоданчика.
Пусть летит в Гаагу,там сядет.
ОтветитьНету там пуйла, он слишком трусливый чтобы летать, тем более за границу. Последний раз настоящее пуйло вылетало за границу на саммит G8 в 2013 году, а с 2022 года оно надолго даже из бункера не вылазит. На G8 мировые лидеры почти в открытую смеялись над его геополитическими потугами, гопник не стерпел унижения и начал подготовку к нападению на Украину.
ОтветитьНу, что выродок довоевался? Ещё не то будет, вонючий козёл! Да, ты любишь живанши, но от тебя пахнет козлом.
ОтветитьВ Гаагу нужно лететь, там точно сядет!
Ответить