тариф за 70 рублей - это скорей всего Ясно 500, возможно с дополнительными TV пакетами. С ним надо просить двухдиапазонный терминал. Правда, это все равно кетайское шило. Хотите качественно - старый терминал в мост, к нему Wi-Fi систему, компоненты соединять кабелем.
Их ответ — мы не отвечает за вай фай, пользуйтесь через кабель.
*******************************************************
И так пробовал!
Результат НЕ заметен!
Как я понял из статьи, интернет есть, а нет интранета. Мадама реально хотела на китайском шиле оборудовать себе в квартире шикарный доступ через локальный вай-фай из любого угла? А то, что за стенками её квартиры сидят такие же мадамы на таком же китайском фуфле с теми же частотами она, видимо, не учла.
Ну-ну...
ну скажем так в этой драмме есть два устройства - точка доступа и мобильное устройство - любая из них может тупить.. так что 50 на 50.. надо искать причину..
А еще есть соседские 10 вайфаев, сидящие на том же первом канале. :) Те, даже если в квартиру и приходят полгигабита, то через жб-стенку там уже будет каша из которой будут выпадать пара кб/с.
Понравилось предложение-комментарий - выключите модем и раздавайте интернет с телефона. Лучше - с соседского :)
потому что нам деньги нужны. Заплатили и гуляйте себе по зыбицкой.
Ответитьтариф за 70 рублей - это скорей всего Ясно 500, возможно с дополнительными TV пакетами. С ним надо просить двухдиапазонный терминал. Правда, это все равно кетайское шило. Хотите качественно - старый терминал в мост, к нему Wi-Fi систему, компоненты соединять кабелем.
ОтветитьИх ответ — мы не отвечает за вай фай, пользуйтесь через кабель.
Ответить*******************************************************
И так пробовал!
Результат НЕ заметен!
Как я понял из статьи, интернет есть, а нет интранета. Мадама реально хотела на китайском шиле оборудовать себе в квартире шикарный доступ через локальный вай-фай из любого угла? А то, что за стенками её квартиры сидят такие же мадамы на таком же китайском фуфле с теми же частотами она, видимо, не учла.
ОтветитьНу-ну...
ну скажем так в этой драмме есть два устройства - точка доступа и мобильное устройство - любая из них может тупить.. так что 50 на 50.. надо искать причину..
ОтветитьА еще есть соседские 10 вайфаев, сидящие на том же первом канале. :) Те, даже если в квартиру и приходят полгигабита, то через жб-стенку там уже будет каша из которой будут выпадать пара кб/с.
ОтветитьПонравилось предложение-комментарий - выключите модем и раздавайте интернет с телефона. Лучше - с соседского :)
Капець у вас цены
ОтветитьУ нас по 160 грн интернет + тв
2000 грн проложить оптику
Цена останется та ж сама
Идите и отключитесь. Гарантировано, что от этого не умрете.
Ответить