Коренные парижане борются за демократические гражданские права.
Ле Пен все врет, ведь она путинская подруга. Не обращайте внимания, все хорошо, идем прежним курсом!
Я ничего не имею против, что бы африканцы были мэрами и даже президентами Фрации. Остается только надеяться и верить, что это сделает Францию процветающей. Вернее, только надеяться и остается...
Мода, культура, архитектура, парфюм... Такая страна красивая, уютная, удобная, с такой историей. Была...
Думаю, вопрос времени когда Франция превратится в северный Алжир.
Все протесты во Франции всегда организовывала и финансировала москва. А что Ле Пен? Она раба москвы. Приведет во Францию московских белых, которые хуже африканцев в 100 раз. Ле Пен приведет в Европу в о й н у, потому что так нужно москве. Да и настоящие протесты проплачены москвой.
типичные "французы"
ОтветитьКоренные парижане борются за демократические гражданские права.
ОтветитьЛе Пен все врет, ведь она путинская подруга. Не обращайте внимания, все хорошо, идем прежним курсом!
боже, пропал дом...
ОтветитьПредставил мера мацквы Собакина заслоняющего митингующих кпрф с лозунгом "долой царя"!)))
ОтветитьЯ ничего не имею против, что бы африканцы были мэрами и даже президентами Фрации. Остается только надеяться и верить, что это сделает Францию процветающей. Вернее, только надеяться и остается...
ОтветитьМода, культура, архитектура, парфюм... Такая страна красивая, уютная, удобная, с такой историей. Была...
ОтветитьДумаю, вопрос времени когда Франция превратится в северный Алжир.
Все протесты во Франции всегда организовывала и финансировала москва. А что Ле Пен? Она раба москвы. Приведет во Францию московских белых, которые хуже африканцев в 100 раз. Ле Пен приведет в Европу в о й н у, потому что так нужно москве. Да и настоящие протесты проплачены москвой.
Ответить