До сих пор помню казнь Саддама Хусейна, как американская верхушка радовалась, поздравляли друг- друга и рукоплескали смерти через повешенье старика. Саддам ушёл достойно, без слёз и истерик.
Но вот надо ли это было транслировать ?!
Запугивают свою же армию своей "решительностью"! Что типа только дернииесь против Трампа, не будете выполнять его преступные приказы и мы вас в порошок.
Нет слов....
В США, похоже, крыша сорвана не только у главы этого государства.
Одно дело увидеть казнь в кино. Но совершенно другое дело - вживую, на ю-тюбе. Какое влияние этот "видеоролик" окажет на психику людей (в том числе детей и подростков) и сколько соберет просмотров по всему миру - одному Богу известно.
Показать смерть для чего ? Это не остановит тех кто пошел убивать. Путина почему то США не приговаривает к смерти ведь он убил огромное количество людей и еще говорят он хороший парень. Покажите это Путину.
Американское "средневековье" это вообще Майя Ацтеками. Там были ритуальные жертвоприношения и каннибализм. Посмотрите тот же "Апокалипсис". Его критиковали за показ излишней жестокости, но в реальности у ацтеков было ещё жёстче...
То что стали вытворять при Трампе -оикат на уровень 1920х.. 1930х годов.
До сих пор помню казнь Саддама Хусейна, как американская верхушка радовалась, поздравляли друг- друга и рукоплескали смерти через повешенье старика. Саддам ушёл достойно, без слёз и истерик.
ОтветитьНо вот надо ли это было транслировать ?!
МАГА экстремисты готовятся к выборам. Втихаря готовится закон о введении военного положения и запрет на протесты и уличные акции.
ОтветитьПоказательная подготовка к Нюрнбергу? Хороший вариант донести до всех информацию
ОтветитьЗапугивают свою же армию своей "решительностью"! Что типа только дернииесь против Трампа, не будете выполнять его преступные приказы и мы вас в порошок.
ОтветитьНет слов....
ОтветитьВ США, похоже, крыша сорвана не только у главы этого государства.
Одно дело увидеть казнь в кино. Но совершенно другое дело - вживую, на ю-тюбе. Какое влияние этот "видеоролик" окажет на психику людей (в том числе детей и подростков) и сколько соберет просмотров по всему миру - одному Богу известно.
Показать смерть для чего ? Это не остановит тех кто пошел убивать. Путина почему то США не приговаривает к смерти ведь он убил огромное количество людей и еще говорят он хороший парень. Покажите это Путину.
ОтветитьЭто демонстративная казнь перед выборами. Трамп тут больше своих конкурентов пугает, а Путлеру пофиг его страшилки.
ОтветитьАмерика возвращается в средневековье... Очень жаль, что страна некогда претендующая на звание мирового оплота демократии так опустилась...
ОтветитьАмериканское "средневековье" это вообще Майя Ацтеками. Там были ритуальные жертвоприношения и каннибализм. Посмотрите тот же "Апокалипсис". Его критиковали за показ излишней жестокости, но в реальности у ацтеков было ещё жёстче...
ОтветитьТо что стали вытворять при Трампе -оикат на уровень 1920х.. 1930х годов.
Что хотят штаты показать всему Миру? По моему, они там больные на голову.
ОтветитьАга, покажите....
Ответить...на стадионе, в перерыве футбольного матча. И перед казнью пусть Шакира выступит и детский хор.
...идиоты.