Просто эта ордынская пропуйловско-чекистская мразь хочет что бы на русскую орду вернулось время 37-го года - время сталинских репрессий и террора как и в его фильме ""Утомленные солнцем"! 😎
Михалков собери своих родственников от мало до велика и покажи всему народу российскому как Бог послал вас на войну , когда приедете на поле боя со всеми родственниками покажите как вы пошли убивать Украинцев. Только не забудьте взять пакеты чтобы всю гадкую семейку упаковать, желательно в один большой пакет. И еще скажи как звать вашего Бога всему народу российскому а то многие не знают и какой лучше покупать пакет для утилизации.
А арабов как инструмент пограничных провокаций тоже бог послал выдав арабам российские визы?
У этого негодяя дядька служил два года гитлеру и как с гуся вода,когда людей попавших под оккупацию власти считали людьми низкосортными.
Удивляюсь как это ленин не уничтожил этих выродков михалковых
Сам Михалков, впрочем, от удовольствий отказываться не спешит.
......................
Там вся лубянская опг не спешит. Пресс-сек моли, тов. Письков, был недавно замечен на роскошной свадьбе сына главы ФЕОР Александра Бороды. В то время как гос. СМИ неустанно твердят о скромности и традиционных ценностях, высокопоставленные чиновники предпочитают проводить вечера на элитных банкетах в компании религиозных деятелей и представителей бизнес-элиты.
Появление Писькова на столь узкопрофильном торжестве вновь демонстрирует, где на самом деле лежат интересы кремлёвской элиты — вдали от повседневных проблем рядовых граждан.
Впрочем, в совке так было всегда, просто раньше не было соцсетей и интернета. Плебс и не подозревал о роскошной жизни предводителей "великого" сесе-сер.
гундяев и это чудо могильное всего лишь на свой лад повторяют путина о пользе движухи
ОтветитьС гундяевым претендуют на роль российского геббельса...
ОтветитьНикита-бесовод, потомственный лизоблюд и попУлизатор, в общем, пес смердящий.
ОтветитьА может он прав? Может, чтобы росия стала новой надо уничтожить старую? Может он имеет ввиду? Очень так завуалированно. )
ОтветитьНаверно в Михалкова вселилась сатана которую он так боялся..
ОтветитьСатана из него и не выселялся.
ОтветитьПросто эта ордынская пропуйловско-чекистская мразь хочет что бы на русскую орду вернулось время 37-го года - время сталинских репрессий и террора как и в его фильме ""Утомленные солнцем"! 😎
ОтветитьБог послал идиоту деменцию...
ОтветитьОчередной долбодятел...
ОтветитьДолбодятлы его слушают,а он просто зарабатывает на идиотах.
ОтветитьКакой мерзкий старикашка
ОтветитьМихалков заявил, что войну с Украиной России «послал бог»
Ответить---
Бог с ним.
Бог давно их послал на..., да они так и не поняли куда!
ОтветитьВ целом звучит точно как "бог послал вам рак, чтобы вы переосмыслили жизненные ценности".
ОтветитьНаверно стране пришло время уходить?
Это у них потомственное Михалковское, вылизавать анус правящим бездарям, кровожадный выродок поет что заказывают.
Ответить..... По его словам, опасно, когда жизнь начинает измеряться «количеством и качеством развлечений»....
ОтветитьСказала с.ка ни в чём себе не отказывающая 😤
вилла в Сан-Роке и квартиры в Аликанте
Ответитьэто наверное - те самые другие ценности
Одно слово - НИЧТОЖЕСТВО
ОтветитьТак чего же михалков не на войне, если её послал бог? Старый пи-ол...
ОтветитьМихалков уже Путина богом называет. Чего не сделаешь за бюджетные деньги, проходимец.
ОтветитьА ему не приходило в голову, что таким (да, жестоким) способом Бог решил избавить мир от россии?
ОтветитьМихалков собери своих родственников от мало до велика и покажи всему народу российскому как Бог послал вас на войну , когда приедете на поле боя со всеми родственниками покажите как вы пошли убивать Украинцев. Только не забудьте взять пакеты чтобы всю гадкую семейку упаковать, желательно в один большой пакет. И еще скажи как звать вашего Бога всему народу российскому а то многие не знают и какой лучше покупать пакет для утилизации.
ОтветитьНаследственнасть такая,лизать любую власть ,приносящую деньги .
ОтветитьИпанутый на 200%
ОтветитьРедкостная мразь.
ОтветитьЮродивый.
ОтветитьКороче,Михалков нашел главного виновника войны. Им оказался "бог", с него и спрос.
ОтветитьПутин тут вообще не при чём.
А арабов как инструмент пограничных провокаций тоже бог послал выдав арабам российские визы?
ОтветитьУ этого негодяя дядька служил два года гитлеру и как с гуся вода,когда людей попавших под оккупацию власти считали людьми низкосортными.
Удивляюсь как это ленин не уничтожил этих выродков михалковых
Сам Михалков, впрочем, от удовольствий отказываться не спешит.
Ответить......................
Что "евоный" папик, что он - првительственные жополизы и холуи. Дискутировать и спорить - бесполезно. Оно самому себе в церкви правды не скажет.
ОтветитьБог не мог послать войну, потому что в заповедях сказано "Не убий"
ОтветитьСлизняк. Брехло.
ОтветитьКак минимум странно, когда убийцы-людоеды, поклонники Дьявола, Богом прикрываются.
ОтветитьИдиот!!!!!!!!! С мигалкой в заднице! Вот ведь до чего подлая семейка в четырех поколениях.
ОтветитьБог уже давно хочет сказать:
Ответить"Россияне!Не размножайтесь ради Бога"