В целом смешная аналогия. Кто придумал, что постуду можно использовать как биологическое оружие? Враг будет чихать, и не попадет в цель?
Короновирус - родственник самых легких и массовых "ОРЗ", и просто новая форма несколько более более опасна. Это даже не вирус гриппа, более опасный (если не самый "привычный").
А чума - страшная бактериальная инфекция, и эти бактерии, если не остановить, обычно за считанные дни загрызают человека до смерти, съедают изнутри. Чуму документированно использовали как военное биологическое оружие более двух тысячелетий назад, и много раз после того.
Сравнение от трампла это способ манипуляции оппонентом. Китай скоыл потому что может себе повзволить как сверхдержава. Рашка как охамевший гопник должна ответить по полной, хотя бы полным карантином на месяц и уничтожением всех грузов на границах.
россия всегда скрывает информацию. Даже, когда секретность идет во вред самой россии.
Ответитьчума в албузиках сидит
Ответитьих лучша ни ести
Трампа спросили. А можно ещё спросить у ясеня, у облака... Результат тот же.
ОтветитьНашли у кого спрашивать... А наросии ответили: "Мамой клянусь, все харашо, ну!".
ОтветитьДа,да,да!
Ответить- "Я типо поговорил с четким пацаном Ваваном и он мне сказал что все четко и под контролем!" 🤣
В целом смешная аналогия. Кто придумал, что постуду можно использовать как биологическое оружие? Враг будет чихать, и не попадет в цель?
ОтветитьКороновирус - родственник самых легких и массовых "ОРЗ", и просто новая форма несколько более более опасна. Это даже не вирус гриппа, более опасный (если не самый "привычный").
А чума - страшная бактериальная инфекция, и эти бактерии, если не остановить, обычно за считанные дни загрызают человека до смерти, съедают изнутри. Чуму документированно использовали как военное биологическое оружие более двух тысячелетий назад, и много раз после того.
Сравнение от трампла это способ манипуляции оппонентом. Китай скоыл потому что может себе повзволить как сверхдержава. Рашка как охамевший гопник должна ответить по полной, хотя бы полным карантином на месяц и уничтожением всех грузов на границах.
Ответитьвласть в россии в руках тупорылых бандитов
Ответитьнужно быть готовыми к худшему
Трамп обьяснил.... Занавес! Дальше нет смысла читать.
Ответить