Популізм завжди завершується кров’ю людей, які у це повірили!
Американцям, обіцяють їх же гроші!
Так це ж уже було у злиденних країнах, а тепер і у США??
Трамп хоча купіць за грошы галасы для сваёй рэспубліканскай партыі на надыходзячых выбарах у Кангрэс.
Пуцін змушае, Трамп купляе. Нешта тут сьмярдзіць.
У справе Трампа, ўжо запозна яму што рабіць, ягоная нэгатыўнгая апінія сярод выбаршчыкаў у ЗША кепска адаб’ецца на ягонай партыі.
Если бы он платил из собственного кармана!
Получается одной рукой лезет к американцам в карман- расходами на войну с Ираном, ценами на бензин, триумфальными арками и пр капризами, попутно набивая собственные карманы, а другой рукой выдаёт три цента в виде благодеяний от себя великого и собой дюбимого из тех же денег которые отнял у американцев!
Не думаю, что люди не понимают, что их хотят купить за их же деньги! Не за Трамповские деньги, а за их же собственные ,.
Такое действует только на самых тупых, а это - единицы процентов. Он в 2020 очень много раздал, с большими проложенными письмами, что это от него. Не помогло. Ведь почти все понимают, что это их деньги, и им их придется и заплатить. Те, кто не понимают, и так - глубокие республиканцы.
Гэта яшчэ яго не навучылі на выбарчых участках раздаваць барбекю і поў-шклянкі віскі.
Калі амерыканцы купяцца на такую фігню, то можна выкрэсліваць ЗША са спісу перадавых дзяржаў.
Популізм завжди завершується кров’ю людей, які у це повірили!
ОтветитьАмериканцям, обіцяють їх же гроші!
Так це ж уже було у злиденних країнах, а тепер і у США??
Американская демократия вошла в фазу быдлократии...
ОтветитьДа, и войну закончить за 4 часа.
ОтветитьТрамп хоча купіць за грошы галасы для сваёй рэспубліканскай партыі на надыходзячых выбарах у Кангрэс.
ОтветитьПуцін змушае, Трамп купляе. Нешта тут сьмярдзіць.
У справе Трампа, ўжо запозна яму што рабіць, ягоная нэгатыўнгая апінія сярод выбаршчыкаў у ЗША кепска адаб’ецца на ягонай партыі.
Если бы он платил из собственного кармана!
ОтветитьПолучается одной рукой лезет к американцам в карман- расходами на войну с Ираном, ценами на бензин, триумфальными арками и пр капризами, попутно набивая собственные карманы, а другой рукой выдаёт три цента в виде благодеяний от себя великого и собой дюбимого из тех же денег которые отнял у американцев!
Не думаю, что люди не понимают, что их хотят купить за их же деньги! Не за Трамповские деньги, а за их же собственные ,.
трамп-тарарамп- коруп .
Ответитьи ваапче чёт избиратели такие дешёвые .
Такое действует только на самых тупых, а это - единицы процентов. Он в 2020 очень много раздал, с большими проложенными письмами, что это от него. Не помогло. Ведь почти все понимают, что это их деньги, и им их придется и заплатить. Те, кто не понимают, и так - глубокие республиканцы.
ОтветитьТакое действует только на самых тупых, а это - единицы процентов.
ОтветитьПочему единицы процентов? Учёными доказано,что 95 процентов людей в мире идиоты.
Гречка по-американському
ОтветитьГэта яшчэ яго не навучылі на выбарчых участках раздаваць барбекю і поў-шклянкі віскі.
ОтветитьКалі амерыканцы купяцца на такую фігню, то можна выкрэсліваць ЗША са спісу перадавых дзяржаў.
то трампову сынку свадьбу оплатили .Теперь деньги он раздает-а его ли деньги?
ОтветитьНичего не получил от него, не буду его потдерживаиь
Ответить- Ты же обещал на мне жениться!
Ответить- Чего я только на тебе не обещал...
Раздаёт деньги, полученные от Кремля?
ОтветитьТест на гордость и сощнательность для американцев. Купятся или нет?
ОтветитьНе свое не жалко , краснов за 30 серебренников (90$) хочет решить свои проблемки
Ответитьв США про остров эпштейна хоть кто-нибудь кроме жерств помнит?
Ответитьтакая информационная нагрузка создается, что не каждый здолеет.