Просто эта бешенная нелюдь дорвался до высшей ступени власти, а так на орде почти каждый лишнехромосомный раб и холоп точно такой же шизоид русского фашистско-чекистского мира!
Короче полное быдло стадо фантастических ...... ! 🤣
Вранье от первой до последней буквы . В нквд нквд сказки писать мастаки у них вся история сплошное вранье от матрешки украденной у японцев до бункерного людоеда бросающего цветы в окно училке .
Не, тут что-то другое. Думаю, была у них там в питере враждующая украинская группировка, которая регулярно наклоняла путинскую шпану. Вот он и затаил злобу на всю жизнь.
Рассказ для создания мускулинного образа, типа дрался с сильными, крови не боялся, держал в страхе весь район, на стерхах и медведях катался. На самом деле этот дрыщ прятался по помойным бачкам с мокрыми от ужаса штанами, воровал объедки в школьной столовой, получал лещей от девочек и тайком докуривал бычки от старшаков. Поэтому вырос обиженной лошарой, что и видно во всех его действиях.
Как говорила моя мудрая бабуля..."нiколi не будзе iз хама пана". Теперь вся рф - та самая питерская подворотня, а Вовочка - всё тот же Вовочка, шнырь, шпана и бандит из питерской подворотни.
Морально и психически бракованное отродье можно назвать как угодно, даже президентом, но суть отродья от этого не изменится.
Мотивами для Путина начать войну с Украиной стали личная обида и желание мести. Последней каплей оказалось закрытие медиаактивов его кума Виктора Медведчука. Путин принял решение напасть на Киев в феврале-марте 2021 года, говорят источники «Вёрстки». Подготовка к вторжению шла почти год, но всё это время в Кремле исходили из неверных предпосылок и расчётов.
почему то почти все байструки человеконенавистники
ОтветитьБыл хулиганом как и большинство мальчишек. Ничего особенного.
ОтветитьЧмырём-обиженкой он был пока под крылышко Лёни не попал.
ОтветитьОно всё время позирует и хочет выглядеть не тем кто есть на самом деле. Всё на показ. Смешно смотреть.
Ответитькороче пуйло с детства чокнутый.
Ответитьно от этого сейчас не легче.
Просто эта бешенная нелюдь дорвался до высшей ступени власти, а так на орде почти каждый лишнехромосомный раб и холоп точно такой же шизоид русского фашистско-чекистского мира!
ОтветитьКороче полное быдло стадо фантастических ...... ! 🤣
Вранье от первой до последней буквы . В нквд нквд сказки писать мастаки у них вся история сплошное вранье от матрешки украденной у японцев до бункерного людоеда бросающего цветы в окно училке .
ОтветитьОни героизируют подонка и пытаются изобразить его крутым перцем питерских помоек.
ОтветитьХронический садист с дополнительной хромосомой извращенца. Таких лечат только электрическим током в 380V!
ОтветитьНе, тут что-то другое. Думаю, была у них там в питере враждующая украинская группировка, которая регулярно наклоняла путинскую шпану. Вот он и затаил злобу на всю жизнь.
ОтветитьРассказ для создания мускулинного образа, типа дрался с сильными, крови не боялся, держал в страхе весь район, на стерхах и медведях катался. На самом деле этот дрыщ прятался по помойным бачкам с мокрыми от ужаса штанами, воровал объедки в школьной столовой, получал лещей от девочек и тайком докуривал бычки от старшаков. Поэтому вырос обиженной лошарой, что и видно во всех его действиях.
ОтветитьКак говорила моя мудрая бабуля..."нiколi не будзе iз хама пана". Теперь вся рф - та самая питерская подворотня, а Вовочка - всё тот же Вовочка, шнырь, шпана и бандит из питерской подворотни.
ОтветитьМорально и психически бракованное отродье можно назвать как угодно, даже президентом, но суть отродья от этого не изменится.
Мотивами для Путина начать войну с Украиной стали личная обида и желание мести. Последней каплей оказалось закрытие медиаактивов его кума Виктора Медведчука. Путин принял решение напасть на Киев в феврале-марте 2021 года, говорят источники «Вёрстки». Подготовка к вторжению шла почти год, но всё это время в Кремле исходили из неверных предпосылок и расчётов.
Ответить