Утро для Беларуси начинается с интересных новостей. Если уж честно то Яндекс такси нужно убрать от слова совсем из Беларуси,как и валберис такси. И развивать свое-- от А1 или любое другое. Только это гарантирует уверенность в том что завтра в отношении граждан Беларуси РФ не будет осуществлять противоправные деяния, поскольку получает персональные данные,в том числе и силовиков. А если есть данные силовиков -- есть возможность планировать преступления с учётом их геолокации.....
Как поисковиком в Беларуси, более 33% (то есть, каждый третий), другими сервисами Яндекса более 60% белорусов, на России, как поисковиком 70%, другими сервисами Яндекса более 95%. Существенные доли в Казахстане, Армении, Кыргызстане.
Яндекс навязывают принудительно. Если, к примеру, ставить оперу с официальной! страницы, то тебе по умолчанию стоит яндекс и ты не можешь его поменять на что-либо другое. Только установка чистой оперы с репы производителя позволяет избежать этого мусора.
Во всех браузерах, включая оперу, можно поменять систему поиска по-умолчанию. Смотрите в настройках.
Думаю, яндекс становится первым из-за выбора RU в качестве языка интерфейса браузера или операционки. Возможно из-за региона загрузки (если без впн). Но все поправимо.
Да много кто работает в этой шараге и заказывает. Проще заказать свое такси чем это. Лучше пусть прибыль останется в нашей Беларуси,нежели будет выведена из страны.... А то ракеты сделанные ща счёт этих денег полетят по Беларуси......
Да много кто работает в этой шараге и заказывает. Проще заказать свое такси чем это. Лучше пусть прибыль останется в нашей Беларуси,нежели будет выведена из страны....
==
ПЛЮСУЮ !
Карты действительно неплохие были, благодаря программистам и самим пользователям, которые писали панорамы вместо ящура, который это делать бросил и зарядил туда вырви глаз и руки рекламу.
Так что украинцы за пользователей отомстили вполне заслуженно.
путин: я снимаю все ограничения на удары!!
ВСУ: ну ты подумай...
путин: я разрушил вам Дата-центр.
ВСУ: мы тебе тоже!
путин: весь Мир, Трамп, смотрите: они террористы!!!! Сделайте с ними что то!!! Ну ли горючку хотя бы у меня купите...
Самый смак не в временном падении облачных мультимедиа и офисных сервисов от Яндкекzа, а потеря площадок colocation для тысяч крупных и мелких клиентов, уничтожение оборудования и потеря данных. Помойка сняла с себя ответственность за ущерб. Доверие к облачным провайдерам будет уничтожено, и в Беларуси в том числе.
Ай-ай-ай, Зеленский зарвался то как! Ни фюрера не слушается, ни папочку Донни.
Сделка Тр-Пу под угрозой срыва.
Тр только-только договорился с Пу снять санкции с яндекса, чтобы закупить у фюрера 5 миллионов терабайт пропаганды для спасения СВО и рашизма. А они, мля, прямо на складе сгорели. Пичалька.
Теперь орки не смогут больше голосом через Алису включать свои любимые хиты - "я узкий" и "рюмка водки на столе" Придется переходить на кассетные магнитофоны.
Конец России - надежда всему нормальному миру. Ее конец - мир роду человеческому, империи зла нет места на земле.
А Беларусь выживет. Пусть и с потерями. Своего г-на накопили довольно,пусть потонет вместе с московитами. Не жаль, а наоборот - люди вздохнут свободней. Я не беларус и никогда не был. Но могу сказать одно - Живе Беларусь!
Конец России - надежда всему нормальному миру. Ее конец - мир роду человеческому, империи зла нет места на земле.
А Беларусь выживет. Пусть и с потерями. Своего г-на накопили довольно,пусть потонет вместе с московитами. Не жаль, а наоборот - люди вздохнут свободней. Я не беларус и никогда не был. Но могу сказать одно - Живе Беларусь!
==
Как всегда плюсую Вас, Михаэль !
Единственное замечание: жЫве Беларусь !
Утро для Беларуси начинается с интересных новостей. Если уж честно то Яндекс такси нужно убрать от слова совсем из Беларуси,как и валберис такси. И развивать свое-- от А1 или любое другое. Только это гарантирует уверенность в том что завтра в отношении граждан Беларуси РФ не будет осуществлять противоправные деяния, поскольку получает персональные данные,в том числе и силовиков. А если есть данные силовиков -- есть возможность планировать преступления с учётом их геолокации.....
ОтветитьНеужели кто-то пользуется Яндексом?
ОтветитьЭто же ФСБшная следилка за вами.
СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!! ✌️🇺🇦💪
ОтветитьКак поисковиком в Беларуси, более 33% (то есть, каждый третий), другими сервисами Яндекса более 60% белорусов, на России, как поисковиком 70%, другими сервисами Яндекса более 95%. Существенные доли в Казахстане, Армении, Кыргызстане.
ОтветитьЯндекс навязывают принудительно. Если, к примеру, ставить оперу с официальной! страницы, то тебе по умолчанию стоит яндекс и ты не можешь его поменять на что-либо другое. Только установка чистой оперы с репы производителя позволяет избежать этого мусора.
ОтветитьОперу надо брать с их FTP там сразу по умолчанию поисковик Гугл и есть возможность выбирать поисковики по своему усмотрению
ОтветитьВо всех браузерах, включая оперу, можно поменять систему поиска по-умолчанию. Смотрите в настройках.
ОтветитьДумаю, яндекс становится первым из-за выбора RU в качестве языка интерфейса браузера или операционки. Возможно из-за региона загрузки (если без впн). Но все поправимо.
Да много кто работает в этой шараге и заказывает. Проще заказать свое такси чем это. Лучше пусть прибыль останется в нашей Беларуси,нежели будет выведена из страны.... А то ракеты сделанные ща счёт этих денег полетят по Беларуси......
ОтветитьФрейд , 9:25, 11.10
ОтветитьДа много кто работает в этой шараге и заказывает. Проще заказать свое такси чем это. Лучше пусть прибыль останется в нашей Беларуси,нежели будет выведена из страны....
==
ПЛЮСУЮ !
Гугл в Беларуси хуже работает , чем Яндекс. Гугл карты , например , уже давно не обновляются.
ОтветитьКарты действительно неплохие были, благодаря программистам и самим пользователям, которые писали панорамы вместо ящура, который это делать бросил и зарядил туда вырви глаз и руки рекламу.
ОтветитьТак что украинцы за пользователей отомстили вполне заслуженно.
путин: я снимаю все ограничения на удары!!
ОтветитьВСУ: ну ты подумай...
путин: я разрушил вам Дата-центр.
ВСУ: мы тебе тоже!
путин: весь Мир, Трамп, смотрите: они террористы!!!! Сделайте с ними что то!!! Ну ли горючку хотя бы у меня купите...
Яндекс сдох,
ОтветитьЯндекс сдохл,
Яндекс будет сдохт!
И Мавзолей ему.
ОтветитьВ Майнкрафте.
Доставка горячих чебуреков под угрозой?
Ответитьпутину интернет не нужен , они сами его хотят отключить
ОтветитьДайте трасер на нерабочие сервисы яндекса , не из РБ и вы увидите , что все работает , трафик не пускает Белтелеком , копанев und компания
ОтветитьСамый смак не в временном падении облачных мультимедиа и офисных сервисов от Яндкекzа, а потеря площадок colocation для тысяч крупных и мелких клиентов, уничтожение оборудования и потеря данных. Помойка сняла с себя ответственность за ущерб. Доверие к облачным провайдерам будет уничтожено, и в Беларуси в том числе.
Ответитьобломках?
ОтветитьАй-ай-ай, Зеленский зарвался то как! Ни фюрера не слушается, ни папочку Донни.
ОтветитьСделка Тр-Пу под угрозой срыва.
Тр только-только договорился с Пу снять санкции с яндекса, чтобы закупить у фюрера 5 миллионов терабайт пропаганды для спасения СВО и рашизма. А они, мля, прямо на складе сгорели. Пичалька.
Яндэкс карты работают. Они - лучшие.
ОтветитьНе понимаю, почему нельзя было разработать свои карты. Страна же небольшая.
у лукадрыща уже есть 4 карты на все случаи жизни.
ОтветитьТеперь орки не смогут больше голосом через Алису включать свои любимые хиты - "я узкий" и "рюмка водки на столе" Придется переходить на кассетные магнитофоны.
ОтветитьПрацуе Яндэкс-таксі ў Беларусі.
ОтветитьКонец России - надежда всему нормальному миру. Ее конец - мир роду человеческому, империи зла нет места на земле.
ОтветитьА Беларусь выживет. Пусть и с потерями. Своего г-на накопили довольно,пусть потонет вместе с московитами. Не жаль, а наоборот - люди вздохнут свободней. Я не беларус и никогда не был. Но могу сказать одно - Живе Беларусь!
Михаэль, 11:49, 11.10
ОтветитьКонец России - надежда всему нормальному миру. Ее конец - мир роду человеческому, империи зла нет места на земле.
А Беларусь выживет. Пусть и с потерями. Своего г-на накопили довольно,пусть потонет вместе с московитами. Не жаль, а наоборот - люди вздохнут свободней. Я не беларус и никогда не был. Но могу сказать одно - Живе Беларусь!
==
Как всегда плюсую Вас, Михаэль !
Единственное замечание: жЫве Беларусь !
Из Израиля вроде открывается и работает... 🤔
Ответить