27 июля 2024, суббота, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-46 +
Стас, 16:19, 12.02

Хопіць ужо пужаць усіх. З чым твой пуцін палезе ў Еўропу? З ваярамі лукашэнкі і сваёй голай сракай?

Ответить
-5 +
Русский, 17:35, 12.02

1. Гадить пуй будет даже на смертном одре.
2. Технология усмирения орков опробована еще в 1990 году. Это "ножки Буша"! Они же продлжают не работать.
Согласен, что малым странам надо просто решиться...

Ответить
+19 +
Имя, 18:33, 12.02

С каким НАТО????))))) Рашисты улицу в Авдеевке берут одну 12 месяцев

Ответить
+9 +
), 21:22, 12.02

Уже скоро третий год войны, а до тупорылых орков не дошло (за 2 года, Карл, не дошло), что даже Лукашенко за тыких кретинов не подпишется )
Необучаемый народец )

Ответить
+46 +
gary, 16:25, 12.02

путин тупо заигрался в фашистскую германию отведя себе роль гитлера. вот только за этими играми путло забыло, что его вонючая отсталая рашка далека от технически передовой германии, а самосознание рус нации находится на уровне "засрём весь мир на зло америке и европе". да и сам путин не чувствует себя "фюрером высшей рассы" унижаясь перед лидерами китая, ирана, сев кореи и не брезгуя заигрывать даже с африканскими вождями.

Ответить
-26 +
Водолей, 16:29, 12.02

Ну если и дальше будут выражать глубокую озабоченность и обеспокоенность то тогда да.

Ответить
-26 +
ВАША НАДЕЖДА, 16:30, 12.02

Как предотвратить катастрофу - ОНА УЖЕ СВЕРШИЛАСЬ - ЭТО ВОЙНА НА УКРАИНЕ!!! Сейчас для запада важно понять одно - ее помощь должна быть не ограниченной а полной - все что есть давать и не смотреть на свои страхи а что будет если дадим. Украина - это есть ваш шанс не получить войну и жить спокойно, в которой гибнем огромное количество украинцев защищая свою землю, ведь ваша помощь останавливает тварей идти вперед и с вашей помощью Украина победит и остановит коммунистическо-фашистское государство РoZZсия которая расползаться по земле. ДАЙТЕ ОРУЖИЕ УКРАИНЕ И ЭТО ПРИВЕДЕТ К БЫСТРОЙ ПОБЕДЕ И КОНЦУ ВОЙНЫ!!!!

Ответить
-26 +
444, 17:15, 12.02

Кто пишет под подобными заголовками, не должен молчать про тот фундамент, на котором такой возможно: НАТО по военной мощи, решительности членов, воле и, исходя из опыта реагирования этой организации в последние годы - это ржавый, непригодный механизм, неспособный, несмотря на, якобы, огромный и экономический потенциал, реагировать на угрозы гопников!

)))

Ответить
0 +
Yanka, 0:57, 13.02

Мордор надо потушить и разделить (Москальское государство оставить и всех орков переселить туда, обнести колючей проволокой и не выпускать!), остальных существ изгнать с земель их коли не согласны ассимилироваться в новом государстве!

Дурным сколько не дай земли - засеруць все и за соседей возьмутся.

Ответить