16 апреля 2024, вторник, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
вася, 9:33, 24.11

не могу понять, вот вертухаи такие смелые у себя там в закромах. а почему на гражданке они все шифруются, почему не ходят по форме, не гордятся своей так сказать работой публично? и баб своих и личинок тоже пусть в форму наряжают, чтобы нормальным людям было сразу видно кто есть кто.

Ответить
+45 +
7453ва, 9:46, 24.11

И так все понятно, всех работников Окрестина можно смело ставить к стенке без всяких судов и т д
За преступения против белорусского народа и предательство Родины!

Ответить
+33 +
deff, 9:59, 24.11

«мы будем тебя бить, чтобы ты больше не хотел сюда вернуться»
------------------------------------
А что я тебя потом найду и утилизирую, ты не боишься?
Нет? А стоит. Я мстительный.)

Ответить
+7 +
старушка, 10:31, 24.11

Заметно, что особенно жестко обходится с теми на кого россия делала ставку. Бабарико - 12 лет. Тихановский - 18 лет. жестокое обращение с людьми из их окружения.
А все потому, что штыки путина в любой момент могут сменить содержанта.
И все, и власть и деньги, в одно мгновение, - ускользнули из синих рук. Россия не Запад все произойдет моментально, Лукошенко скрутили бы в одну секунду.

Ответить
+19 +
Какие же они идиоты, 10:45, 24.11

Ну тупые и недалёкие - будут быть, чтобы не вернулись к ним. Конечно же вернутся к этим вертухаям, но уже с оружием и мщением. Эти дурные вертухаи столько народу против себя наделали, что от них одно месиво останется.

Ответить
+20 +
user, 10:53, 24.11

преступники (группа лиц по предварительному сговору... захват власти, убийства, изнасилования, подрыв (уничтожение) людей в метро, увечия...) которым светит 2...3 расстрела - остановятся? - НЕТ. как можно остановить таких преступников? - только полная поголовная нейтрализация (не частичная, не выборочная) преступников. закон не справился и накрылся медным тазом.
PS 2020 год - это порождение безнаказанности 1937 года

Ответить
+13 +
!, 11:03, 24.11

Такая зачистка только военным по силам.
У нас сейчас правит хунта. Поэтому какое-то время в Беларуси должны быть военные во власти, чтобы зачистить вертухаев. Но не долго, а то экономика упадет.

Ответить
0 +
змей, 12:32, 24.11

За отказ ходить пешком 25 километров на работу его перевели в Шкловскую колонию
--------------------------------------------------------------------------
я чет не понял-25 км на работу ? при ходьбе 5 км в час он только 5 часов на работу идти будет ? да не смешите..кому такие работники надо ? если в 8 утра вышел то к 13-00 при хорошем раскладе придет ?

Ответить
-8 +
123, 13:18, 24.11

5 км при бодром шаге человек проходит за 20 мин.
25 км - это 1ч 40 мин хотьбы.

Ответить