29 марта 2024, пятница, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-39 +
Мудла не по годам, 23:33, 6.10

Светка- кругосветка.

Ответить
+33 +
Влад, 2:44, 7.10

Ябатька? Не Светка, а Светлана Георгиевна.

Ответить
-15 +
1, 8:31, 7.10

Именно светка, пашка и иже с ними.

Ответить
-22 +
Щлм, 23:33, 6.10

Уже много месяцев в Европе идет с колымской ордой дет война,а белаpусы все еще таскаются во главе с этой кухаркой из позавчерашнего сна.Как будто ничего не случилось.Однако эта»кибитка»как сон летучего голландца уже давно порвал все связи с реальность.Тихановская кибитка боясь канонады пушек обходит поле боя где Белорусские Герои платят жизнями за Белоруское Украинское Европейское Завтра Всей Планeты

Ответить
+28 +
Белорус, 0:12, 7.10

Ты хоть сам понял о чём написал?

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 0:23, 7.10

А хто вінаваты? Не Ціханоўская. Не скінулі лукашэнка ў 2020 годзе, то цяпер трэба чакаць пакуль украінцы выграюць вайну і памогуць.
А для Белаусі вельмі добра што Ціханоўская трымае сувязі з лідэрамі Еўропы і Амэрыкі нават на вышэйшым узроўні.
А сувязі лукашэнка толькі з бандытам пуцінам.

Ответить
+20 +
Минчанин, 5:44, 7.10

Критиковать можно сколько угодно. Но надо понимать одно. Благодаря тому, что она как вы пишете в кибитке по Европе, беларусов отделяют от лукашистов в европе и этого не отнять.

Ответить
+10 +
я, 9:00, 7.10

Да. И кто поспорит что она выиграла выборы? Некий ноунейм из отдела пропаганды? Давить,давить,давить... Помните?

Ответить
+4 +
Ильич, 10:53, 7.10

Беларусов отделают от ябатек благодаря Тихановской? А я думаю, что благодаря Батальону Калиновского.

Ответить
-32 +
Турист, 0:05, 7.10

Пора уже этой особе писать книжку под названием- путевые заметки туристки

Ответить
-27 +
Макрон, 0:07, 7.10

Хочет опять пообщаться с макроном, он мужчина галантный, француз....

Ответить
-15 +
Зоська, 0:08, 7.10

Мне Света- катлета даўно надакучыла і навіна пра яе мяне даўно не цікавяць
Палітычная турыстка

Ответить
+1 +
Ярема. , 0:09, 7.10

Это просто гротеск какой-то. Твоё место - в Полку Калиновского! Как и остальной "мирной оппозиции". Сразу и за себя скажу. Хейтеры и боты, спокойно. В своём месте и положении я делаю всё что возможно и логично для уничтожения ватной орды.

Ответить
-20 +
бульбяны лось, 0:12, 7.10

Ціханоўская здзейснiла чацвёрты вiзiт у Парыж
**************************
А толку?....

"Куда мне до неё — она была в Париже,
И я вчера узнал — не только в нём одном!
.........................................................................
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, —
Пусть пробуют они, я лучше пережду!" (с)

Ответить
-17 +
Адвячоркин, 14:37, 7.10

Ачарэдным истарычаским визитам в ачэрэдной раз памецим територию каля Эйфелевой башни и за углом Café de la Paix.

Ответить
-16 +
Тур, 0:17, 7.10

Надоело уже слышать про светкины заграничные поездки, за чей счет эти туры?

Ответить
-20 +
Федя, 12:57, 7.10

какая вам разница сейчас? Вот, исчезнет плешивый псих - а произойдет это скорее всего благодаря Полку Калиновского - и нынешние светкины спонсоры предъявят вам счет. Ну, не конкретно вам, но платить придется. И вам, и мне - всем ... за "помощь" в свержении режима. светка скорее всего поселится на каком-нибудь лазурном берегу и тогда начнет писать мемуары. А сейчас занята. Зарабатывает..

Ответить
+4 +
Юбитерий Гай, 0:32, 7.10

Диктатуры будут вынуждены вести переговоры, будут вынужден считаться и боятся только и исключительно ту политическую оппозиционную партию (движение), у которой есть реальная, организованная, дисциплинированная, массовая, действенная протестно-забастовочная сила, готовая в любой момент перейти к насилию над диктатурой. Особенно, у которой есть збройная сила!
А СИЛА будет у того беларуского оппозиционного ПОЛИТИЧЕСКОГО движения, кого полк Калиновского признает за своё лидирующее ПОЛИТИЧЕСКОЕ руководство. (Напомню, полк Калиновского не политическая организация, а ВОЕННОЕ подразделение ВСУ под украинской присягой и с украинским оружием).
Сила будет у той партии, за кем будет стоять внутренняя (партизанская) сильная вооруженная "Беларуская Республиканская Армия".
А что имеем?
Никто из оппозиционных партий не пытается организовать партизанское движение. Хотя сейчас для этого лучшее время. В тренде по прежнему "мирность", болтовня, семинары, поездки, встречи....

Ответить
-18 +
шветка, 0:35, 7.10

Не знаю, до какой границы можно оскарблять эту светскую львицу, зачастившую в страну путинского звоноря Макрона.
Только очень хочется сопроводить её визиты крепки ругательством.
Но это тут не поощряется ради некоего единства демлкратических групп.
Мне кажется,что я не один горю таким желанием.

Ответить
+19 +
Ант, 2:06, 7.10

Каждый на своём месте делает, что может. Светлана - молодец!!

Ответить
-19 +
DimoN, 5:56, 7.10

Понравилось Светлане у Парыжы... Романтика.

Ответить
-17 +
Tito, 8:19, 7.10

Светка-кругосветка! Отчитайся о расходовании грантов на поддержку беларусов.

Ответить
+2 +
Тутэйшы, 10:58, 7.10

"Вінтоўка нараджае ўладу" - Мао Цзэдун.
Усё астатняе другаснае.

Ответить
-18 +
., 10:59, 7.10

Что делала Тихановская с мая по октябрь 2020-го? Тихо сливала протесты, когда был самый потенциал.

Ответить
-20 +
Адвячоркин, 19:02, 8.10

я питнадцаты рас вам абьясняю на пальцах, с мая па актябр сливала пратесты а патом мы начали рухам заниматца и метить територии у Парыжах.

Ответить