26 апреля 2024, пятница, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+31 +
Fox, 10:39, 14.01

"А этот вроде как настойчивый и приличный"
Это обьемная характеристика домашнего деспота и тирана.
После первого "леща" она не поняла кто перед ней. Я думаю что не поняла ничего и до сих пор. И только случай может ее уберечь от такого в следующем.

Ответить
+11 +
Долой Луку, 11:32, 14.01

Такие обычно после "леща" задабривают, говорят, что больше так не будут, может ещё дорогой подарок сделают. Жертва смягчается и все прощает. Любовь делает свое грязное дело. Страшно слышать истории, когда чаще всего муж избивает жену, а она это все принимает за должное и оправдывает его. Вот что делать в такой ситуации? Переложить вину на жертву и ждать, пока она отправится на кладбище?

Ответить
+11 +
Долой Луку, 10:40, 14.01

Любовь в очередной раз делает свое грязное дело. Жаль нет лекарства от этой болезни. Алкоголь и наркотики не в счёт.

Ответить
+18 +
я, 10:58, 14.01

Дамский боксер,классический.Все прощала,все сходило с рук вот и привык,надо было сразу посылать,а не к маме ехать плакать.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 11:16, 14.01

Бачили очі, що купували :)

Ответить
+19 +
Мужик, 11:24, 14.01

Как бы и чтобы несказала и несделала женщина ,бить ее может только трус и падонок.коим и являеться это чмо.

Ответить
-8 +
екр, 11:37, 14.01

Как бы и чтобы не сказала и не сделала женщина ну что за бред взрослый человек должен отвечать за свои поступки ! а бить женщину да нельзя конечно ! точнее в одном только случае если она тебя ударила что автоматом превращает ее в мужика !

Ответить
0 +
Долой Луку, 12:27, 14.01

А как тогда защищаться? Психологичка тоже что-то подобное сморозила. Мол не надо отвечать на грубость грубостью от мужского пола. А что делать? Потерпеть? Было дело она отчаянно "спасалась" от меня пытавшись закрыть дверь в аудитории, чтобы я не зашла, а я держала эту дверь. Я видела, как она напрягалась, решила ей поддаться, уступить. А она даже не догадывается об этом. А если я была мужского пола, что бы она делала?🤔 По ее словам защищаться нельзя.

Ответить
+8 +
кстати, 15:10, 14.01

Если б какая скотина меня пальцем тронула - гуляла бы по нему сковорода. Но такое превращение женщины в мужика ты бы не увидел из-за комы.

Ответить
+8 +
Долой Луку, 16:14, 14.01

😆 🤣
Жертва, которая даёт отпор, меньше страдает и есть шанс спастись. Так что надо всегда давать отпор, и не слушать всякий бред.

Ответить
+2 +
Дама, 11:40, 14.01

Вы крут конечно в своих рассуждениях, но таких как вы мало

Ответить
+6 +
И-на, 11:24, 14.01

Я смотрю девушка то не бедная. Не в деревню к маме а на Шри-Ланку. А вообще-то это происходит не от любви а от страха одиночества. Посмотрите сколько молодых красивых умных богатых и одиноких. Не разбежались сейчас парни жениться.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:41, 14.01

"Не разбежались сейчас парни жениться" - а зачем?

Ответить
+5 +
И-на, 12:14, 14.01

Согласна. Девушки виноваты сами. Раз позволяют использовать себя бесплатно этим своим "решили жить вместе". Что значит жить вместе? Хочешь жить - женись, нет - до свидания. А так конечно, парням нет необходимости идти в ЗАГс

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 12:57, 14.01

Именно. Приобрести что-то от брака может только женщина, а мужчина - потерять, или в лучшем случае остаться при своих.

Ответить
+20 +
Долой Луку, 11:57, 14.01

От страха одиночества тоже. На одной из моих работ коллега пыталась разузнать про мою личную жизнь, выяснив, что я одна без мужа и детей, начала говорить, что ей меня очень жалко. Я начала придумывать отмазки, почему так живу. А потом она проговорилась, что ее муж иногда бьёт, и живёт с ним ради ребенка. Я спросила зачем мучить себя. Она ответила, что ребенок должен расти с отцом, и продолжала дальше жалеть меня.🤦 Она не знает меня, чтобы жалеть в этом случае. 😄🏳️‍🌈
Я прийду после работы домой, загружу фильм на ноутбуке, наложу себе поесть из того что есть, поглажу котов, насыплю им корма, поменяю воду. Спокойно проведу вечер. А она придет с работы получит "леща" от мужа, будет готовить ужин, возится с ребенком. И кого тут жаль?

Ответить
+9 +
Шос, 12:23, 14.01

Мне интересно когда дети вырастут и уедут, она как оправдает это? Спросите у неё

Ответить
+8 +
Долой Луку, 12:51, 14.01

Уже не получится спросить, потому что мы уволились из того места, и не видим друг друга. А если увидим, не обратим внимание друг на друга.

Ответить
-23 +
Fabulous Sorcerer, 12:40, 14.01

Жаль вас обеих. И тебя, солнышко, пожалуй, больше.
Ибо она может изменить жизнь, бросить поганого мужа, найти достойного человека. Ты же - нет. У неё есть выбор, у тебя - нет.
Ты - обречена. На полное одиночество. Даже когда не одна. На жизнь пустоцвета.
Природе зачем-то нужны и такие особи.

Ответить
+12 +
Swest, 12:59, 14.01

У меня есть подруга. Одинокая. Я ей завидую,нам уже за 60. Нет тревог за детей, потом за внуков. Сама себе хозяйка.

Ответить
+3 +
И-на, 14:58, 14.01

А она завидует вам. Потому что у вас дети внуки заботы и проблемы. А у нее одна пустота.

Ответить
+9 +
БТР, 13:00, 14.01

А разве мы обсуждаем тему детей?)) И почему вас волнует кто с кем спит?
И если бы та коллега могла изменить свою жизнь, она бы ее изменила. А так , забитое существо, которое получает лещей!)) Вот так вот , солнышко, жалко мне вас с такими мыслями о других))

Ответить
+16 +
Долой Луку, 13:05, 14.01

Интересно почему я обречена? Мне это вообще не нужно. Бывают меня достают подобными вопросами, и мне приходится как-то выкручиваться, отвечать. Если бы можно было просто сказать: "Мне это не интересно", и на этом все расспросы закончились. Вообще если бы я хотела, могла бы найти себе девушку, для того лишь бы одной не остаться. Но зачем мне жизнь с кем попало? Тем более она может понять, что я ее использую, и по сути она мне не нужна. Зачем мне мучить себя, и кого-то ещё? Я не боюсь одиночества. Я одна себя свободнее чувствую. Для вас это обречённость, а для меня свобода.

Ответить
-10 +
Fabulous Sorcerer, 14:11, 14.01

Почему?
Потому что природа пожизненно посадила тебя в тюрьму. На особый режим.
Лишила того, для чего тебя создала. Даже понимания того, насколько ты несчастна.
Если завтра тебя не станет,- никто и не заметит. Уж прости за жёсткую прямоту. Я - реалист, ты это знаешь.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 15:48, 14.01

Ну давайте расскажите, убедите меня о том как я несчастна, и никто не будет плакать на моей могилке. Ну вам же виднее, и знаете, что нужно для счастья незнакомым людям, которых в глаза не видели. Зато когда я смотрю на эти все традиционные семьи, я действительно благодарна природе за свою ориентацию. Спасибо за то, что хотя бы, знаете, что ориентация это природа, и не пишите всякие нелепости, по этому поводу. И вообще тему о рождении детей вы сами приплели, а я рассказала про свою коллегу, которая терпит насилие от своего мужа ради ребенка. Если вы не знали, те кто любит свой пол тоже могут иметь детей. Вы просто беситесь, что мужской пол на меня оказывает меньшее влияние, чем на гетеросексуальных женщин, что я могу только общаться с мужчинами, и не более.

Ответить
+2 +
Пани Моника, 23:19, 14.01

не обращайте внимания, он постоянно тут бред пишет, под любым постом

Ответить
+15 +
Анна, 14:07, 14.01

Какие милые двойные стандарты :) Мужчина не хочет жениться - красавчик, завидный холостяк, он ценит свою свободу, брак это кабала. Женщина не хочет замуж - её жизнь обречена, она пустоцвет, у неё уже никогда ничего хорошего в жизни не будет. Проснитесь, мужчинки :) Сейчас мужское поголовье такого убогого качества, что приличная женщина с вами не то что жить, на одном поле сесть не захочет. Хватать мужика "лишь бы был" нафик адекватной женщине не надо. Спуститесь на землю.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 15:20, 14.01

За это феминисткам спасибо скажите. Сделали так, что закон всегда на стороне женщины, а потом удивляются, что мужчины жениться не хотят. Как сказал кто-то из известных, "чем жениться в третий раз, проще сразу найти женщину, которую ненавидишь, и подарить ей свой дом". А сейчас молодёжь смотрит на старших и даже в первый раз впрягаться не хочет.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 15:50, 14.01

Закон о домашнем насилии курит в сторонке.

Ответить
+2 +
не феминистка , 21:30, 14.01

Люди бывают разные и могут кардинально отличаться друг от друга по своим предпочтениям и взглядам на жизнь. Это касается и мужчин, и женщин. Одиночество это не уголовная статья! Многие умные и творческие люди предпочитают одиночество. Объём и границы личного пространства у людей разные. Это игра природы, а не выбор человека, и это равно касается и мужчин, и женщин. Дети это тоже своеобразная лотерея. Не факт, что не придётся умирать в одиночестве. Насиловать себя ради того, чтобы нравиться обывателям - откровенная глупость. Далеко не все мужчины страждут иметь детей, но за это их почему-то никто не осуждает. Но почему на женщин это право не распространяется? Это личный выбор каждого отдельного человека!
У меня два взрослых сына. Растила сама. Их отец оказался редким скотом.

Ответить
+2 +
Пани Моника, 23:22, 14.01

Да, именно феминисткам спасибо.И не мужики жениться не хотят, а у женщин глаза раскрываются и такие как вы им нафик не нужны. А вы себя утешайте, как вы не хотите...

Ответить
+13 +
Sw, 12:56, 14.01

Умница вы, долой луку. Таких мало.

Ответить
+15 +
Урускультур, 11:46, 14.01

Обычный домострой. Какой главный коккеист - такие и остальные.

Ответить
+16 +
Федя, 12:20, 14.01

дело все в том, что если бы в Беларуси был такой вариант: ударил, женщина собрала чемодан и ушла в гостинницу. Через день-два нашла другую квартиру и все в порядке.
Так делают женщины на Западе ЕС. Они могут себе это позволить. А в Беларуси? Живут, терпят друг друга, дети смотрят на все эти "отношения" и учатся... И все только потому, что одна квартира на двоих.
Уехать к родителям? Родители либо в деревне (тогда теряется работа), либо с родителями живет семья брата-сестры.
Ну и - "что люди скажут"- это немаловажный нюанс
Если пара все же разводится - в квартире остается жена с детьми. Муж должен пахать на оплату съемной квартиры и на алименты. Кому такой нужен???
Когда выбираешь жену(мужа) - внимательно изучи историю семьи. Обычно "ноги растут" отттуда.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 13:05, 14.01

Как говорят, почему тесть называется тестем? Потому что тестировал прошлую версию жены :) Вот на неё и надо смотреть :)

Ответить
+9 +
Частая история, 12:26, 14.01

Таких неудачников с садистскими наклонностями полно в омонах, туда подаются.

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 12:28, 14.01

Читаю эти слюнявые истории, и грусть-тоска меня обуревает.
На дворе, как-никак, XXI-й век. Люди сходятся по любви или расчёту, а не потому, что так хотят родители. И разойтись могут так же просто, в любой момент.
Но нет. Многие, женщины особенно, испытывая дискомфорт, получая измены и лещей, предпочитают не действовать, а страдать. Любуясь собою, такою несчастной.
Нет, не грусть скорее, а просто презрение.

Ответить
+11 +
Kim, 13:03, 14.01

Да. Именно так. Они гордятся своим героизмом. Ведь не смотря ни на что сохранили семью и отца детям, которому на детей -то всегда было наплевать

Ответить
-2 +
Leo, 13:54, 14.01

Обычная история для наших дней . Пожили и разбежались . Встретились с новым и опять по кругу. Если родился ребенок, то система из мужчины будет выдавливать все соки , чтобы как то обеспечить выплату алиментов. Что в принципе справедливо. Кто в этом виноват? Время такое,да и нравы. иногда послушаешь какую-нибудь барышню, которой немного за 30.Так через неё уже целый полк прошел ...Какая может семья , так развлечься на пару месяцев...

Ответить
+6 +
И-на, 15:07, 14.01

Так полк прошел не потому, что она такая плохая. А потому, что вы все поразвлечься. А она то этого не знает. Каждый раз верит, доверяет и думает, что на этот раз это навсегда. Хотя, встречаются и шал......вы.

Ответить
+9 +
Долой Луку, 16:06, 14.01

Так через неё уже целый полк прошел...
-----------------------------------------------------------
Интересно, а этот полк, который через нее проходил во скольких окопах побывал? Двойные стандарты. Каждый имеет право снимать свое сексуальное напряжение кто как может и сколько может. В помощь даже целые магазины есть.😄

Ответить
+2 +
Yanka, 0:08, 15.01

Не понимаю молодых девушек, которые держаться за мужиков.... ей 20 лет (даже пусть и 25) и думает, что больше никого в жизни не встретит.... Это ж какое воспитание должно быть, чтобы девушка так себя не любила и пресмыкалась перед тираном!?

Никто не имеет право применять физическую силу в отношении партнёра а семье или отношениях, это недопустимо. От таких людей надо отделываться раз и навсегда.

Ответить