29 марта 2024, пятница, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+202 +
A, 11:04, 23.09

Она просто констатировала факт, и это должно дойти до каждого в нашей стране.

Если же описать ситуацию полностью: обыкновенный сельский полудурок, необучаемый, с интеллектом около нуля и манией величия — случайно в 1994 году получает власть в нашей стране. Уже через год он начинает ломать и крушить в стране всё, до чего может дотянуться - символы, законы, конституцию. Всё ради себя одного, и своего выводка. Далее - начинает убивать и пытать. Отнимать у людей все их базовые права.
Сейчас всем умным и адекватным людям ясно — у власти преступник и самозванец, редчайший моральный урод и чудовище.
И, как недавно стало известно - у лукашенко НЕТ БЕЛОРУССКИХ КОРНЕЙ ВООБЩЕ, НИКАКИХ. Он — чужак для белорусов, и враг нашего народа.

Ответить
+46 +
Стары Ліцвін, 16:12, 23.09

оно никогда не выигрывало... Гаупляйтера "мышебратья" всегда тянули.

Ответить
+15 +
YOUR DAY, 17:26, 23.09

A, 11:04, 23.09
-------------------так с вами ни кто и не спорит. мы все кричим об этом.
нас Боже проверит, кто кого сунет на плаху.
СТАЧКЕ - БЫТЬ !!!

Ответить
+32 +
5, 20:23, 23.09

Не всё просто и прямолинейно. Меня давно мучают следующие вопросы на которые не нахожу ответы а именно:
1Как мог попасть в Бресткий образцовый погранотряд а это западные ворота ссср, в войска кгб призывник с мутной и непонятной биографией его отца. Его фами-лия это матери. В пв кгб ссср отбирали жестко.
2Почему в1994г. когда пресса была свободной никто не перечислил места работы, время работы и "дости
жения" данного гражданина
3Как стал депутатом подозреваемый в нанесении тяж
ких телесных повреждений(перелом ноги)

Ответить
+9 +
Беларус, 7:00, 24.09

Я думаю, что потомка Фенцика прикрывали такие же "Фенцики" в послевоенное время. Они видели в маленьком лукашенко что-то своё, родное. Вот и пропихнули колхозана сначала в армию, из которой он потом комиссоваться, а потом далее по колхозно-депутанской лестнице. В нём видели наследие фашизма, и те кто это видел очень хотели сохранить этого дьявольского мальчугана.

Ответить
+6 +
Лука подкидыш, 8:25, 24.09

Лукашенко Катерина Трофимовна,это приемная мать усатого Таракана Фентика.На самом деле он подкидыш.Настоящая мать Таракана бросила его,когда отец Гриша попал в тюрьму,да там и помер.

Ответить
+81 +
Мiхась, 11:13, 23.09

Дзякуй, што Ты есьць у нас, беларусау!
Прыгожая, разумная, шчырая, неабыякавая!...

Ответить
+107 +
Егерь, 11:15, 23.09

фенцик - давно проиграл и все проиграл, ещё с первых выборов!!
Тянут время - его вороватые сообщники и преступники - которые мечтают избежать Народного суда и Гаагского требунала.

Ответить
+75 +
Михаил Брюссельский, 11:36, 23.09

Я благодарен Анжелике за то, что она делает. Хотя и не со всеми ее высказываниями могу согласиться. Время сейчас такое, что "вне политики" быть нельзя. Потому что политика пришла в каждый дом. И выбор уже даже не стоит о какой-то особенной гражданской позиции, выбор сейчас гораздо проще - человек ты или дрянь. И каждый решает это для себя. Либо ты с одними, любо с другими. Третьего не дано.

Ответить
+95 +
Диклофос, 11:42, 23.09

Таракан никогда не был легитимным. Пускай никто не думает, что он был когда-то честно избран. Все "выборы" прошли с подтасовками и махинациями. Сначала расеянцы помогали, а потом уже лукашисты сами махинировали.

Ответить
+33 +
azhbeta, 13:31, 23.09

ДИКЛОФОС, 11:42, 23.09 Согласна с вами, а посему нужно вещи называть своими именами, не "таракан" - а узурпатор, кем он и является на самом деле.

Ответить
+8 +
МиБр, 1:51, 24.09

Тот факт, что он является узурпатором, не мешает ему называться Тараканом, потому что люди видят в нем не человека, а мерзкое насекомое.

Ответить
+10 +
Беларус, 7:03, 24.09

Я согласен с вами. Сам уже десяток лет доношу до людей, что не было ни одних честных выборов. Будущего узурпатора уже с юности готовили на этот пост, и повсюду видна бледная кремлёвская ручонка.

Ответить
+86 +
МиБр, 12:03, 23.09

Серега - вышедший в тираж неудачник, который стал лакеем Таракана. Плюнул в народ и народ плюет на него и его "творчество".

Ответить
+37 +
сноб, 12:20, 23.09

Он не тянет время, он цепляется за воздух.

Ответить
+58 +
Вадим Олегович, 12:22, 23.09

Что проиграл, так это однозначно! Сегодня два раза по минут с десять на весь Островец выли сирены. Просто дико выли! Наводя ужас на людей. Что делать? Многие посматривали в сторону БелАЭС - не видать-ли ядерного гриба. Вбуханы миллиарды!!! долларов не просто впустую, а в катастрофически опасный проект Кремля. Повелись на сказки хитренького Кириенко (хоть-бы Немцова послушали, его мнение об данном деятеле). Короче совершено преступление. Даже стоящее недорозумение несёт столько проблем! А что ж будет, если её всё-таки когда-нибудь запустят???

Ответить
+49 +
Асса, 12:50, 23.09

А я вот за Анжелику стремаюсь.
Это ничтожество будет ей мстить. Однозначно.

Ответить
+40 +
Алесь, 13:04, 23.09

А вот если мы будем дружными то полудурок палец откусит себе от злости

Ответить
+26 +
VID, 13:39, 23.09

Да, Анжелика, может он и тянет время...но мне больше подходит выражение из народа:"Он закусил удила!",а дальше уже куда"кривая выведет!"

Ответить
+34 +
Коха, 14:31, 23.09

Анжелика молодец,я хоть и не поклонник её творчества,но говорит она правильно,каждый выбирает сам, поддерживать народ или плясать перед синепалым недоделком.

Ответить
+15 +
22, 15:49, 23.09

Найдите и послушайте "Раз ды разок". По-моему это сочетание исполнения Лики Ялинской, прекрасных стихов В.Некляева и простой четкой мелодии В.Иванова не менее, как песенный шедевр.

Ответить
+39 +
Верасень2020, 14:32, 23.09

Анжелика,вяликае прывитанне ! Ты наш гонар !Спадзяемся што мы хутка з гэтым кашмарам пакончым !

Ответить
+38 +
БТР, 14:51, 23.09

Спасибо, землячка!)

Ответить
+22 +
YOUR DAY, 15:48, 23.09

Ёуу Анжелика. Страна сделала энергию. Желания, выбора, вектора.
А теперь у страны новое состояние души. У страны как и у человека есть душа и её состояние. Так и давайте уже доскажем. Собирай синий чуда канамист-какеист вещички. Доселфишься в конференц-зале с колей и автоматом.
СТАЧКЕ - БЫТЬ !!!

Ответить
+22 +
Tophv, 17:55, 23.09

Анжелика ❤️!А за песню ПОГОНЯ отдельная благодарность!❤️❤️❤️

Ответить
+13 +
YOUR DAY, 19:49, 23.09

Анжелика ❤️!А за песню ПОГОНЯ отдельная благодарность!❤️❤️❤️
---------------------------------
сердечная, конечно от всех.

Ответить
+6 +
Бефар., 20:24, 23.09

Анжелика - маркиза беларусов.

Ответить
+21 +
СКоп, 20:35, 23.09

Анжелика. Не претендую на роль музыкального критика, Это только мое мнение. Слышал вас еще с первых песен Лики Ялинской. ПризнАюсь, что никогда не любил ваше творчество. Хотя, ничего плохого, сказать не могу о нем. Просто все было мимо, и ничем меня не привлекло.
Только совсем недавно, вы зацепили меня. Очень пришлось по душе Ваше участие в российском теле-шоу «Один в один». Мне очень понравились буквально все ваши номера. Для меня, именно там я увидел и классную певицу и актрису. Мне очень понравились буквально все ваши номера. Там вы соперничали, и с Русланом Алехно. Этого персонажа, я знал еще с «Народного артиста 2004» и фанатично болел за него. Время расставило, все по местам. В человеке должно быть все прекрасно. После августа 2020, Руслан, вызывает у меня только чувство мерзости. Вы стали для меня, настоящей звездой. Я просто благодарю Вас за патриотизм, справедливость, за песню, -Пагоня, За ПРАВДУ! Жыве Беларусь!

Ответить
+16 +
Вика, 22:47, 23.09

У меня в голове осталось, когда путин ввел санкции и велел давить всю несанкционку, так она сказала в эфире, наверное не врубилась кто ввел санкции или по заданию, что на бубликах проживут и не страшны им европейские санкции, так что здесь какая то двойная игра по заданию кремля, т е сделать из лукащенко монстра, совершенно стпаведливо и обелить другого монстра путина(что есть первично). На мой взгляд так.

Ответить
+3 +
Трибунал военный, 10:09, 24.09

Особенно его бесит, что он проиграл не просто белорусскому народу, а домохозяйке, ЖЕНЩИНЕ!

Сам то хуже бабы, бегает под снайперами с сотнями вооруженых охраников и кричит "Не бойтесь я мол мужик не обижу"

А потом бежит мстить женщинам, хотя говорит, что с бабами мол не воююет.

Ответить
+4 +
Виктор Федорович, 17:29, 26.09

Ему надо напоследок просто крепче взяться за яйца, чтобы не молоко пропало, а рухнула нафиг вся диктатура.
Саня, ты мужик или где? Пора взяться за главное. Родина ждёт.

Ответить
+3 +
Паненка, 13:01, 27.09

Агурбаш нормальная пятая колонна Лукашенко. И девочек поставляла Лукашенко, когда надо было. Ах Анжелика « знамя революции», ах «маркиза белорусов»! Противно читать все это, когда знаешь истину!

Ответить