19 апреля 2024, пятница, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
Геррит, 11:12, 21.07

А не проще ли на браузер поставить дополнение типа "обход блокировки рунета" ? (я сейчас через это дополнение нахожусь на этом сайте)

Ответить
+18 +
читатель, 11:17, 21.07

Работает, спасибо!
Оформление страницы немного другое, но в целом юзабельно/читабельно.

Ответить
+7 +
Guest, 11:58, 21.07

А что им мешает заблокировать этот " специальный" сайт?

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 0:57, 23.07

Тут вопрос в том, чтобы IP потом не сливались в банду усатого самозванца. с VPN спокойнее...

Ответить
+23 +
Серёга, 11:33, 21.07

Принцип понятен, но гарантий от блокировки лукой серверов Google никаких. VPN надёжней. Хотя за сайт респект.

Ответить
+19 +
kronon, 11:38, 21.07

Спасибо за подсказку! Работает. VPN есть не у каждого, а некоторые прокси-серверы блокируются. Поэтому, много кому пригодиться!

Ответить
+5 +
не совсем, 11:48, 21.07

VPN утилита есть наверно в любом браузере кроме Explorer-а и Edge (опять же мелкософт).

Ответить
+9 +
алекс, 12:15, 21.07

В Опере есть, встроенный, в настройках включить надо.

Ответить
+6 +
SKY, 11:55, 21.07

Работает, но криво открывает сайты. Ставьте расширение HOLA и всё будет good.

Ответить
+3 +
Сяржук, 12:11, 21.07

По совершенно непонятным для меня причинам сегодня с утра браузер BRAVE открывает и "Хартию" и Зеркало TUT.By с выключенным VPN!

Ответить
+12 +
мак, 12:52, 21.07

Из предыдущего опыта блокировок всего интернета 9-11 августа могу сказать, что для ПК действенным способом обхода блокировки является только одна програмка Psiphon. Простая как пять копеек. Заранее установите её на свой ПК.

Ответить
+5 +
спасибо, 13:47, 21.07

чётко работает. всё просто с установкой.

Ответить
0 +
Олег, 16:36, 21.07

Например, Белсат и радио свобода создали приложение которое нельзя заблокировать.
Я бы еще создал для виндовс приложение которое нельзя заблокировать и которое можно было бы скачать с майкросовт стор. Кашу маслом не испортишь.
У меня вообще чудные дела,впн начал глючить(который встроен в гугль хром), постоянно обновляется страница, отключаешь его и все окей, при этом Белсат(не зеркало) например доступен без ВПН.
У меня даже параноя была ,что за мной следят ))).

Ответить
0 +
Олег, 16:42, 21.07

Например, ютуб и нетфликс имеют свои приложения для виндовс, для стационарного ПК, так почему бы Белсату тому же не создать тоже. Хуже не будет.

Ответить
+1 +
Олег, 16:38, 21.07

Я бы еще сделал pdf версию газет и присылал бы ее на эмэйл. Отказавшись от печатного варианта, который может существовать, только благодаря благосклонности таракана.

Ответить
+1 +
Олег, 16:40, 21.07

Есть впн Urban VPN отличная программа которая пускает весь трафик через ВНП, а не только браузерный. Программа полностью Бесплатная и имеет множество серверов на выбор.

Ответить