20 мая 2024, понедельник, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+81 +
Жыве Беларусь!, 12:08, 24.08

Обязательно поддержим!

Вставай страна огромная!

Все на улицы наших городов!

Нужно поддерживать рабочих каждый день у заводов.

Вместе мы сила!!!!

Нас 97% Жыве Беларусь!

Ответить
+37 +
вася, 12:26, 24.08

почему у отдела кадров .
.нет толпы этих "80%" ..желающих трудиться в забое .в шахте ..

почему они митингуют ..только трудом вы можете доказать ,что вас "80%" ..
и детей своих всех в армию ... те.кто против лукавого .нельзя давать автомат в руки ..чтобы они стреляли в тех.кто против лукавого...

Ответить
+47 +
Гоша, 12:47, 24.08

Ни в коем случае не останавливаться никому! Быстрых путей решения этой проблемы нет, если хотим мирного решения! Это будет нудно, долго, с переменным успехом, но режим будет ослабляться изодня в день. Будут забастовки, ослабление пойдет быстрее.

Ответить
+72 +
пенсионер, 12:23, 24.08

Считаю важным для рабочих выходить из про властных профсоюзов, БСРМ, Белая Русь и т. д.. Создавать стачкомы, независимые профсоюзы. Сплачиваться по жесткому принципу" один за всех и все за одного". Создать самоуправления для контроля денежных отчислений от прибыли, убрать со штатного расписания идиолохов и других не нужных дармоедов.

Ответить
+42 +
Элементарно , 12:38, 24.08

Очередной раз предлагаю посчитать целесообразность членства в государственном профсоюзе . Вышел с этой группировки рэкетиров (которую в данной момент крышует Лукашенко) 25 лет назад ! Рекомендую - для начала ежемесячный взнос умножьте на 12 месяцев и ...делайте выводы . Вопрос , как часто и эффективно помогала вам данное структурное подразделение ?

Ответить
+35 +
Ирина, 12:43, 24.08

Сегодня появились листовки о забастовке на скамейках в парке Челюскинцев,люди читают и оставляют для других.

Ответить
+33 +
Ганди, 12:45, 24.08

Я уже 20 лет бастую, пустая трудовая, а вы только проснулись ))

Ответить
+5 +
Ин, 14:11, 24.08

Ганди, поддерживаю.
Никогда не работал на эту кодлу за еду.
Если бы мог , еще и ндс в магазинах двойной и тройной не платил бы.

Ответить
+3 +
иншуранс намбер, 14:57, 24.08

нету во всём мире такой карточки раба, как "трудовая". Только пластиковая карта для пенсии. Трудовая - это советское "изобретение", где пишут мол уволен за злостное нарушение и тд. , запугивая работника. Это часть системы, которую давно пора отменять.

Ответить
+49 +
Солидарность, 12:46, 24.08

Ходим на митинги, ходим! Продолжайте бастовать, ребята! Хватит кормить карателей.

Ответить
+39 +
свободный беларус, 12:46, 24.08

Ребята!А ведь хорошая идея для тех еще боится открыто бастовать.Вы можете работать спустя рукава,делать брак и всячески вредить режиму.Таким образом режим ляжет материально.

Ответить
+25 +
шура, 13:20, 24.08

Три Женщины сделали все - инициировали протест. Молодежь его продолжила. А "пролетариат" никак не может определиться, ковыряет в носу: бастовать или писать письма. Друзья мои, от вас теперь все зависит: вам передали эстафетную палочку, и вы можете решить проблему. В чем дело? Неужели не хватает смелости поддержать своих подружек и детей? Я - "вшивый интеллигент", и не могу сказать решающее слово, поскольку кормлюсь от вас.
А вы почему молчите? Или ваши письма - бумажки имеют какое-то значение?

Ответить
+43 +
97, 12:54, 24.08

Дорогие, поддержим вас. Только не останавливайтесь, наоборот, рассширяйте забастовки, поддерживая друг друга. Только так общими усилиями мы заставим его оказаться от власти.

Ответить
+20 +
Бефар., 13:37, 24.08

ЗАБАСТОВКА до Победы !!!
За Свободу нужно бороться. И не забывайте - за решёткой лучшие беларусы и патриоты - мы обязаны бороться и за них, не говоря уже про наших детей и их будущее.

Ответить
+11 +
вендетта, 13:49, 24.08

Неужели придурку-херою с автоматом ВСЁ сойдёт с рук?Кровавых рук!..

Ответить
+11 +
Сергей, 14:32, 24.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!

ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!

ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить