28 марта 2024, четверг, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 164
+135 +
37, 8:51, 13.08

лука от злости лопнет

Ответить
+96 +
где, 10:07, 13.08

А ГДЕ он уже неделю не видно и не слышно а эті придурки выполняют преступные приказы и не понимают что с ними будет через НЕДЕЛЮ !!!

Ответить
+81 +
Hotab, 10:53, 13.08

Литва приняла Тихоновскую, избранного народом президента РБ. Понятно, что Европа не признает официальные итоги выборов Луки.
Но у нас есть президент в изгнании. Во время Второй мировой поляки имели правительство в изгнании. Литовцы с 1940 по 1991 имели правительство в изгнании. Сегодня ситуация с двумя президентами есть в Венесуэле.
Надо обратиться к Европарламенту о признании Тихановской законным президентом РБ. И сформировать правительство в изгнании. И все формальные отношения вести только с этим правительством. Так же правительство в изгнании наберётся хоть какого то опыта для дальнейшей легальной работы.
И на основании этого, прекратить все официальные контакты с незаконным и нелегальным режимом Лукашенко.
Стоит провести эту идею в Европарламенте.

Ответить
+48 +
Змагайся, 13:37, 13.08

ВСТАВАЙ СТРАНА С КОЛЕН!!!

Ответить
+20 +
пенсионеры, 14:25, 13.08

Цветами поздравлять победителя перед инаугурацией красиво!

Ответить
+68 +
менчук, 15:18, 13.08

Господи спасибо ,что я дожил до этого и вижу это своими глазами.
Встаю перед тобой на калено и склоняю голову в знак благодарности.
Спасибо тебе и спасибо вам мои земляки что не приняли лож.
Низкий вам за это поклон.

Ответить
+33 +
для, 15:52, 13.08

Очень жаль что не дожили многие наши светлые люди.
Очень жалко что матери,жены и дети не узнали где мо-
гилы Захаренко,Гончара,Завадского и мн. других......

Ответить
+55 +
Дауж, 15:22, 13.08

Смерть фашистским оккупантам . Гауляйтера Беларуси на вилы.

Ответить
+15 +
666, 16:17, 13.08

его нет в рб

Ответить
+24 +
Абрам, 17:37, 13.08

Найдем.

Ответить
+21 +
чат, 18:39, 13.08

Пора всковырнуть Гадину!

Ответить
+3 +
Валерий с Могилева, 22:33, 13.08

В шкловский район его председателем
и помощников туда же

Ответить
0 +
Gaaga, 2:04, 14.08

Сипатая 🐕 уже в Турции.Завтра будет давать срочное сообщение о сложении полномочий.

Ответить
+25 +
для, 16:50, 13.08

Сашка,где ты? Мы хотим устроить тебя на работу !

P.S. Это,пока,последний коммент.Выезжаю в город.

Ответить
-20 +
Саша, 17:47, 13.08

Мою работу я сам выполню, а вот вас тунеядцев всех работать пристрою

Ответить
+34 +
Микроб, 18:37, 13.08

Чаушеску перед тем, как его за шиворот тянули к казарменной стене кончать, пел "Интернационал"(идейный дурак был!), а его жена только ругалась напоследок.
Саша спрятался в норку, не поет и не ругается. Он дрожит от СТРАХА за свою шкуру. Вот и вся его сущность. Была и есть.

Ответить
+28 +
менчук, 20:57, 13.08

Никаких переговоров! Немедленный арест гр. лукашенко! Все точка.

Ответить
-11 +
Неа, 12:51, 13.08

Не лопнет 👾

Ответить
+56 +
Сирожа, 13:27, 13.08

Вот ведь как бывает: ещё только, в понедельник, у тебя "80%", а к четвергу уже общереспубликанская забастовка. И вот сидишь ты где-нить в Турции, в самолётике на золотом унитазе от страха и думаешь - лететь назад к своим "миллионам" избирателей или да ну его нафиг...?

Ответить
+48 +
Христианка ХВЕ, 14:59, 13.08

А давайте помолимся о том, чтоб он сдох поскорей....

Ответить
+47 +
для, 15:54, 13.08

Это слишком хорошо для него. Он должен понести нароное наказание и путешествия в клетке по городам
Беларуси,где он будет на коленях,обосцанный, просить
прощения.

Ответить
+86 +
den, 15:11, 13.08

РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА ДОЖИМАЙТЕ!
КАРТОЧНЫЙ ДОМИК ПОСЫПАЛСЯ!
НЕ ВЕРЬТЕ УГОВОРАМ И ПОСУЛАМ, НЕ ИДИТЕ НА СДЕЛКУ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ!
СТОЙТЕ ДО КОНЦА!

Ответить
+58 +
для, 15:49, 13.08

Эй безродная,неблагодарная псина,это наши очереди
за Тихановских "10%" . А где твои 80 % ?
Сегодня сигналили на Пушкинской водители троллей-
бусов и снимали видео.
Псины с Окрестина, Отпускайте заключённых и моли-
тесь перед ними за прощение. Ну а те кто избивал го-
товьтесь.Вам и луке п-ц !!!!

Ответить
+38 +
ГОМЕЛЬ возмущен , 15:54, 13.08

Наш президент всенародно избранная Светлана Тихоновская. А ты шкловский гришка отрепьев.мерзский САМОЗВАНЕЦ вор и узурпатор власти в 21 веке.!!!!

Ответить
+15 +
Ш, 19:00, 13.08

Почему молчит церковь?

Ответить
+10 +
Антохин, 22:14, 13.08

А там с длинными языками лижут

Ответить
+23 +
алтарь гномов, 22:46, 13.08

Церковь уже давно за кесаря, а не за Бога! Только вот незадача - кесарь оказался жуликом и прохиндеем. Вот церковь и молчит - ни кесаря, ни Бога. Одни цацки и мишура.

Ответить
+20 +
Мы 97 против 0,3%, 21:31, 13.08

Слава БОГУ наш народ наконец уже проснулся и увидел свет в конце своей беспросветной скотской жизни !!!

Ответить
+16 +
Belarus & Freedom, 21:35, 13.08

Белорусы, братья и сёстры я Вас люблю всем сердцем, вы самые добрые, прогрессивные, любящие Родину и Свободу!!! Весь Минск на улицах, это невероятно приятно видеть!
Беларусь пробудилась и скинула оковы лжи, лукавства, рабства и Победила ЛЮБОВЬЮ всю нечесть царившую здесь с 1917г !!! Таракан это выродок этой системы и кремлевсий проект с 94г.
Главное мы победим и я в это ВЕРЮ! Ваши лица светлые, добрые и совсем скоро будут понастоящему счастливые!
Мы вместе и мы победим!!!

Ответить
+16 +
Дед, 22:25, 13.08

Где беларуский парламент!
Почему не защищает народ!
Мария Васильевич, ты обесчала решать вопросы беларуской молодёжи.
Где наши депутаты, слуги народа?!
Почему не защищают народ?! Их нет ни на одной акции! Почему вы спрятались? Вы выдвигались якобы от народа. Почему не вместе с народом в трудное время?! Почему не остановите этот беспредел ментовской?
Зачем нам такой парламент, который в трудное для страны время спрятался по норам?

Ответить
+133 +
Без остановок, 8:52, 13.08

Ходить,стоять, сидеть на лавочках в значимых местах - не покоряться! Безлюдию днем - нет!!!ДВИЖЕНИЕ _ ЭТО ЖИЗНЬ! НАС БОЯТСЯ! НАС НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ НА УЛИЦАХ! МЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ПРОГОРЕВШЕЙ ВЛАСТИ!

Ответить
+59 +
ёк, 9:54, 13.08

Обалдеть ! Я в восторге ! Сейчас и сам подъеду.

Ответить
+61 +
Павел, 13:06, 13.08

Цитата со стороны - "....просто безоружный народ.. Это происходит не в какой-то одной точке. Это не майдан. То есть сравнивать уже бессмысленно. Это Беларусь, совершенно уникальный какой-то феномен.."

Ответить
0 +
Belorus, 2:10, 14.08

Просто белорусы мирные люди.И нет прощения за то что учинили над ними каратели караева!!! Только суд, никаких извинений!!!

Ответить
+92 +
Сергей, 8:55, 13.08

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+119 +
Сергей, 8:56, 13.08

Все делается правильно. До вечера ресурсов у них нет. Восстанавливают измотанные силы.

Ответить
+137 +
elhne, 8:57, 13.08

Вчера когда интернет включили силовики увидели объективную реальность, а не дезинформации с "карманного" тв таракана и от идеологов. Информационный вакуум прошёл, счас силовики идут на контакт при возможности. Протеста нарастает по всем фронтам даже дети в детских садах говрят о политике, в трудовых коллективах споры постоянные. У граждан сападают розовые очки и приходит понимание, что Лукашенко всех нас обманул на выборах, как очевидно и то , что он уже не наш призидент.

Ответить
+31 +
Дауж, 15:35, 13.08

Как может быть эсэсовец головорез президентом заключенных в концлагере? Молотова ему.

Ответить
+109 +
777, 8:59, 13.08

ВСТАВАЙ СТРАНА!!!

Ответить
+115 +
Дикая кошка , 9:00, 13.08

И нас после этого называют слабым полом!! Мужчины вы так же считаете!! Под держите девушек улыбкой цветами чем угодно!!

Ответить
+80 +
Владимир , 9:01, 13.08

Девочки, дай вам бог сил и терпения. Соберите там цепь от одного края Минска да другого. Вы девочки скооперируйтесь как-нибудь в чатиках.))) Спасибо вам!!!

Ответить
+121 +
шурави, 9:08, 13.08

Наш Президент, Светлана Георгиевна Тихоновскавя!
Лукашисты, караев и твои карявки ВОН из нашей Синеокой! Этот народ уже не запугать. Восстали все и стар и млад, даже наши внуки в детских садах. Мы-народ Беларуси, живем по Конституции РБ, по закону, вы- 3% свора, живете по своим преступным понятиям.
Живе Беларусь!!

Ответить
+118 +
1 СЕНТЯБРЯ, 9:12, 13.08

1 СЕНТЯБРЯ 2020

уже совсем скоро, поэтому к линейкам в школах нужно готовиться уже сейчас!

Ни для кого не секрет, что главные фальсификаторы и частично ответственные за то, что происходит в стране сейчас это учителя и директора школ, которые были членами избирательных комиссий. Это они устроили нашей стране "праздник", а 1 числа праздник устроим всем им МЫ! Все просто: белая футболка а на ней принт - фото того карслона в розовом платье, которая лезла по лестнице со второго этажа с нашими голосами и светила белье стоящим внизу. Давайте отправим детей в школы нарядными!

1 сентября 2020 - позор учителям, которые продали свои души за копеечные премии! 2020 - 2021 учебный год - скажем НЕТ сборам на ремонты школ и прочие поборы! Из своего кармана пусть платят!

Ответить
+38 +
Карлсон в розовом пл, 9:50, 13.08

Праздник будет что надо!)))))))

Ответить
+27 +
Freedom , 10:34, 13.08

Вы не правы!Председатели комиссий на местах вскрывали конверты с заготовленным итоговым протоколом.То что считали исполнители,,учителя,им заткнули рты,неугодных выгнали.Ваши голоса никто не считал.Ваши белютни голосования,снизили расходы энергоносителя на подогрев горячей воды в котельных...☺☝️

Ответить
+50 +
1212, 11:13, 13.08

Кстати недавно отчитались что все школы готовы на 100 процентов.поэтому люди ни одного цента не сдавайте ни на какие нужды .это рэкет.никаких цветов фальсификаторам.всеми этими сборами вы только пытаетесь помочь активу школ удержаться в должности

Ответить
-38 +
13, 14:46, 13.08

учителя не причём-всё делали директора школ! а детей мы приведём на учёбу-пусть учат знаниям!-не глупите!

Ответить
+34 +
что, 14:59, 13.08

учителка ты молча сделала то преступление что сказала директор и что теперь с тобой ... уходи тебе нельзя учить детей....

Ответить
+4 +
13, 23:23, 13.08

вам в открытую-вы моих детей научите писменности и математике? вашей писменности можно позавидовать.и все люди прошли школу!

Ответить
+115 +
Бабушка, 9:22, 13.08

Моей внучке нет четырех лет. Увидела из окна, как из милицейской машины вышли два мента и пошли в магазин и кричит: бабушка, посмотри, черные дяди! Они плохие. Почему?- спрашиваю. Я видела, когда мы ехали с папой, как они тащили дядю из макдональдса, двоих дядей и били их. Вот! Ребенок на всю жизнь запомнит карателей и не будет уже, как мы, в детстве, читать про Дядю Степу и восхищаться им.

Ответить
+88 +
Марфа, 9:38, 13.08

наши дети будут читать про Тетю Свету, Тетю Машу и Веронику, которые вселили надежду на перемены в миллионы сердец!

Ответить
+51 +
кто в курсе?, 9:26, 13.08

Красивое поздравление!

Ответить
+54 +
97%, 9:28, 13.08

спасибо,огромное Дякуй,мои соотечественники!Мы все с вами!

Ответить
+63 +
Самардак, 9:31, 13.08

Количество КРАСИВО и плавно переходит в необратимое качество. Наши мамы, жены, сестры, дочери просто.......нет слов!!!!
Все, конец насекомому! Чем скорее он это поймет, тем меньше будут чалиться по тюрьмам его дуболомы, хотя ему до них нет никакого дела, так, разменная монета.
Впереди большой народный ТРИБУНАЛ!

Ответить
+70 +
Пенсионер, 9:33, 13.08

Милые женщины, у омоновцев и милиционеров есть матери, дети. Соседям известны эти люди и их адреса. Пытайтесь через них довести, что Лукашенко нелегитимный президент, садист, ополчившися ради удержания власти против всего белорусского народа, психически больной человек. Ради удержания власти он противопоставил народу его худшую половину людей, взрастив у них.самые низменные инстинкты. Разве это люди, что разгоняют, избивают, стреляют в свой народ. С кем воюеете? Даже звери так не относятся к своим ближним. Одумайтесь. Луканешко набрал те самые 10%, а не Тихановская. Реально она набрала не менее 70%, а Лукашенко с помощью махинаций на всех уровнях избирательного процесса все подменил. Призываю ОМОН и милицию пошевелить мозгами и перейти на строну народа, а не выполнять преступные приказы этого нелюдя и своего преступного руководства.

Ответить
0 +
Плешивый, 2:17, 14.08

Вся прикорытная свора уже включила сипатая 🐕 уже в Турции, завтра будет давать срочное сообщение о сложении полномочий.Но хотелось бы суда.

Ответить
0 +
Не простим, 8:18, 14.08

Родители в ответе за детей, которых воспитали. Отправплять благодарственные письма по месту их жительства в сельсоветы, за то что воспитали карателей. Соседи должны знать, с кем рядом проживают!

Ответить
+53 +
Легитимность, 9:40, 13.08

Поддержи Легитимного президента забастовкой...лукашенко НЕЛЕГЕТИМНЫЙ - на каждом доме заборе большими буквами...Лукашенко неможет отстаивать то чего у него нету т.е. ЛЕГИТИМНОСТИ...Он низводит свое окружение до уровня уголовников...поэтому ВАЖНО куда бы они не поехали или где не находились они видели КРУПНЫМИ БУКВАМИ-лукашенко НЕЛЕГЕТИМНЫЙ!!!

Ответить
+27 +
И ещё, 9:58, 13.08

Согласен, а ещё рекомендую посмотреть обращение Петра Порошенка к лукашенко на Youtub. по поводу событий в Беларуси !

Ответить
+42 +
взгляд издалека, 10:16, 13.08

Всё сделают беларуски !!!!
Низкий вам поклон, дочери Синеокой !!!!!!
Жыве Беларусь !!!!!

Ответить
+72 +
БАРИ, 10:23, 13.08

опять женщины на акциях а где же мужики с МТЗ,МАЗ,ШАХТЁРЫ,БЫВШИЙ СПЕЦНАЗ,ДЕСАНТУРА,КОТОРАЯ ТОЛЬКО ПЬЯНАЯ В ФОНТАНАХ КУПАЕТСЯ И КИРПИЧИ БЬЁТ ОБ СВОИ ГОЛОВЫ? ГДЕ АФГАНЦЫ? ПОЗОРНИКИ.

Ответить
+17 +
Серж , 19:15, 13.08

Шахтерам Головатый втихаря перед выборами по дкинул теперь они у него хрен облизывают по очереди!!!!!

Ответить
+42 +
Пенсионер, 11:02, 13.08

Обращаюсь к силовикам.
Граждане, Вакульчик и Караев, вы совершаете должностные преступления идя и применяя силу против всего белорусского народа и за это придётся ответить.
Опомнитесь пока не поздно, ведь всёравно впша карта бита.
Вы ведь прекрасно знаете, что он безумец и вас тянет за собой.
НАКИНЬТЕ ЕМУ НАРУЧНИКИ И НАРОД МНОГОЕ ВАМ ПРОСТИТ.

Ответить
+19 +
ПОЗДНО, 18:27, 13.08

УЖЕ ПОЗДНО !!! КРОВЬ УЖЕ У НИХ НА РУКАХ,,,, ЗА ВСЕ НАДО БУДЕТ ОТВЕТИТЬ...

Ответить
+54 +
Вива ла Франс, 11:16, 13.08

"10:30 К медикам 1-й городской больницы в Минске пришел посол Франции в Беларуси Дидье Канес."
Посол Франции - пришёл поддержать, хотя бы на словах. А наши гоп чиновники - нет.
А они нам говорят кому мы там на западе надо? Похоже чуть-чуть больше там на западе мы надо, чем тут некоторым.

Ответить
+38 +
Ромео, 11:20, 13.08

Молодцы!!!

В единстве ваша сила. Вместе вы победите кровавого тирана.

Ответить
+33 +
Мария, 12:18, 13.08

В каждой женщине родной Беларуси есть капля крови Ольги Слуцкой, Эмилии Плятер, Элоизы Эжэшко. Мы гордые наследники своей нации. Мы сильные женщины. Настоящие мужчины с нами. Слабые женщины питаются падалью со стола луки, живут с особями состоящими в бандформировании убийц белорусского народа. Конец известен.Крысы первыми бегут с тонущего корабля.

Ответить
+25 +
Солидарность, 12:28, 13.08

Белгосфилармония - ох, тронули...

Ответить
+31 +
Крук, 12:58, 13.08

Как юридически верно требовать освобождения всех невинно задержанных? Не терять не минуты, пока их бешеные собаки мучают и калечат

Ответить
+36 +
z, 13:00, 13.08

Народ из Минска!!! У кого белые и красные авто. Выстраиваемся в колонны на Притыцкого в соответствии с цветами флага. 1 полоса белые 2-красные 3-белые. Пусть все Видят НАС МНОГО.

Ответить
+43 +
Федя, 13:04, 13.08

Господь 40 лет водил народ Израиля по пустыне. Но ведь от Синайского полуострова до Израиля рукой подать! А это для того, чтобы умерли рожденные в рабстве и в Землю Обетованую вошли свободные люди
Белорусы ждали более 25 лет. Не 40. А это потому, что плешивый сам взял дело в свои руки: уничтожил тех, кто его избрал, кто за него голосовал....Люди, которые голосовали за плешивого 25 лет назад, либо умерли от "помашчы сацыяльнага гасударства", либо недавно, от коронавируса, который для плешивого в воздухе не летал....
Вот она, Беларусы, ваша Земля Обетованая: разграбленная, уничтоженная, окровавленная.... Но ваша! И нет ничего на этой планете ценнее!

Ответить
+14 +
Эл, 15:21, 13.08

Да Я об этом такого-же мнения был,Рад что так думают ещё так-же,Слава Богу за силу внутри нас,и за страх в сердцах этих нелюдей!Главное победить свой страх,а остальное уже не страшно!

Ответить
+50 +
Военный трибунал, 13:21, 13.08

Напоминаю, законно избранным президентом Республики Беларусь является Светлана Тихановская.
Лукашенко обыкновенный бандит пошедший войной против народа Беларуси.
Приговор ему будет военный трибунал.

Ответить
+31 +
егор, 13:34, 13.08

он похоже не понимает, что ненавидят именно его.

Ответить
+13 +
Про, 13:39, 13.08

Метро "Могилевская"
Партизанский проспект, возле "GRIN"

Ответить
+41 +
..., 13:47, 13.08

Саша, это твой финиш, подонок!

Ответить
+13 +
Мы НАРОД а ты 0.3%%, 19:28, 13.08

Шкловская ПАДАЛЬ уходи !!!!!!!!

Ответить
+30 +
Кафка Корчагин, 14:02, 13.08

Похоже, крышка сипатому тунеядцу. Скорее всего, сейчас лихорадочно думает, куда можно сбежать, иначе скоро подельники сами сдадут, чтобы уйти от ответственности.

Ответить
+20 +
Иван, 14:07, 13.08

Народ!! Собираем подписи за референдум!!

Ответить
+11 +
Следопыт, 14:41, 13.08

Подписи ермошкина считать будет?

Ответить
+39 +
Сергей, 14:25, 13.08

Я из России и всегда удивлялся, почему мои коллеги из Беларуси всегда критиковали Лукашенко. Дороги идеальные (сам видел, когда проезжал транзитом), чисто, стабильно, порядок. Но только сейчас понял почему. Видел видео как избивают людей, как в них стреляют. Слезы льются, смотреть очень тяжело. Шок, ужас и злость. Хочется хоть чем-то помочь, но нечем. Сердца россиян с вами! Видимо, нам тоже самое предстоит в 2024. Диктаторы на все пойдут ради сохранения власти. Жизни людей не в счет.

Ответить
0 +
Петрович, 1:24, 14.08

Дороги, чисто, стабильно, порядок - заслуга Беларусов. Так было и до Лукашенко, так будет и после него. А вот избиения людей, аресты, пули, взрывы, слезы - заслуга Лукашенко. Такого не было до него, и после него такого больше никогда не будет.

Ответить
+27 +
Alexander, 14:27, 13.08

Люди в черном

Мы живём на одной земле
Хлеб едим и одну пьём воду,
Но ты служишь тому, кто в седле
Только барину , а не народу.

Тридцать сребреников
тянут карман
Разрешили хлебнуть из корыта
Как в тридцатыx -тужурка, наган
Кровь-водица повсюду разлита.

И не видно за маской лица
То ли зомби там, то ли робот
Ты до края дошёл, до конца
Бей того, кто осмелится хлопать.

В своём деле ну, просто артист
В рёбра пули, и в спину гранаты
Может это призванье - садист
Все кто мыслит не так-виноваты.

Но когда ты приходишь домой
Обнимая жену и сына
И осанка, и взгляд прямой
Идеальная прямо картина.

Отрицаешь ты страшный суд
Но ведь суд людской -
он страшнее
Отговорки тут не спасут
Псом ты был- не бывает вернее.

Мерой полной воздастся всем
Палачам, командирам и выше
Вы уйдёте в Ничто насовсем
Мы ж свободным воздухом дышим!!!

Ответить
+34 +
Без прощения, 14:37, 13.08

Лукашенко фашист уходи или тебя ждёт смерть

Ответить
+44 +
Юрий , 14:45, 13.08

Лука говно, Вакульчик гондон сраный, это ваш конец

Ответить
+27 +
мухобойка, 14:49, 13.08

Чую, скоро пипец придет шкловскому колхозану.

Ответить
+12 +
брысядент, 14:52, 13.08

Всех уволить цветочникау.

Ответить
+22 +
97, 14:53, 13.08

Боже мой, плачу.

Ответить
+38 +
den, 14:57, 13.08

главное не слить забастовку и не пойти на договоренности
начальники щас из кожи вон будут лезть чтобы заставить или уговорить людей разойтись по рабочим местам

Ответить
+23 +
Дауж, 15:38, 13.08

Всех начальников от мала до велика скрутить и запереть в складах и подсобках. Выбрать на трудовых и народных собраниях новых и перестать кормить режим оккупантов фашистов.

Ответить
+6 +
Да, 22:11, 13.08

И самим определить зарплаты и премиальные для начальников по результатам труда, а не по тому, как они держат работяг а ежовых рукавицах за похлёбку.

Ответить
+8 +
новый, 22:58, 13.08

Никаких круглых столов с преступной властью! Их удел - люстрация и суд.

Ответить
+22 +
Дикая кошка , 15:11, 13.08

Вот она точка отсчёта

Ответить
+35 +
совч, 15:29, 13.08

Дорогие мои соотечественники ..как я горд за ВАС! НАС ДУШИЛИ УБИВАЛИ СТРЕЛЯЛИ КАЛЕЧИЛИ -А ВЫ СНОВА В СТРОЮ ЗА НАШУ ПОБЕДУ НА УЛИЦЕ МИРНЫМ ШЕСТВИЕМ!!!! Я ГОРЖУСЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ НАЦИЕЙ НА ЗЕМЛЕ--- БЕЛОРУССАМИ

ДНИ ЛУКАШЕНКО СОЧТЕНЫ ему светит гаага

Ответить
+22 +
Пенсионер, 16:01, 13.08

Дорогие мои белорусы, будьте мужественны, наберитесь терпения и не снижайте накала борьбы с незаконной властью. А противостояние будет длительным. Сипатая нелюдь, удерживая незаконно власть, пытается оттянуть ответственность за все преступления против народа.

Ответить
+24 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:08, 13.08

Большое спасибо всем, кто вышел на акции протеста.
Большое спасибо всем, кто не пошел сегодня на работу, и тем самым принял участие во всенародной забастовке.
Сейчас важно не прекращать забастовку, а расширять её. В забастовке обязаны принять участие все предприятия страны.
Наши требования простые и выполнимые, это отпустить всех политических заключенных и задержанных за последние дни. Второе требование, назначение в стране новых выборов без участия в них таракана.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ЖЫВЕ БЕЗ ТАРАКАНА.

Ответить
+11 +
анатолий, 19:08, 13.08

Не отпустить,а освободить немедленно.Идти на Окрестина колонной и открывать все камеры

Ответить
+29 +
KU, 16:35, 13.08

Ну что Ермошкина ? Таракан смоется или уже смылся, а ты и другие прихлебатели ищите пятый угол...

Ответить
+30 +
Дауж, 16:40, 13.08

После войны все знали у кого в родне были полицаи и каратели. Сейчас будет так же.

Ответить
+11 +
Дикая кошка , 16:59, 13.08

Парни молодцы поддердержали девушек и придумали супер с бэтменом!!

Ответить
+14 +
Уладўімір, 17:19, 13.08

Ганаруся вамі, Землякі!!!

Ответить
+20 +
беларус, 17:24, 13.08

Я Люблю тебя, БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!! Я счастлив, что я беларус!!!! Я горжусь тем, кто мы есть!!!!!

Ответить
+16 +
VASILI, 17:24, 13.08

МЫ ВЕРНЕМ СТРАНУ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+19 +
МЫ, 17:25, 13.08

А пора бы уже и потребовать отпустить всех схваченных в предыдущие дни. И Статкевича. И Тихановского. И других...
Надо требовать уже на словах как минимум. Мы тут народ, и у нас требования!

Ответить
+16 +
Бефар., 17:33, 13.08

Это конец плешивому выродку... Не удержится...Весь народ и весь мир против преступника номер1.

Ответить
+26 +
den, 18:07, 13.08

где солигорские шахтеры, которые тут больше всех грозились забастовкой?!

Ответить
+2 +
DM, 18:40, 13.08

Не переживай, скоро будем!

Ответить
+6 +
Кафка Корчагин, 18:13, 13.08

Белный Запад! Сколько же им пришлось потратиться на такое количество "проплаченных агентов"

Ответить
+26 +
M, 18:14, 13.08

Я вот об одном думаю: омоновцы живут ведь с вами по соседству. Неужели они не бояться за своих родных? Как они могут потом в глаза соседям смотреть?

Надо срочно доску "почета" сделать!
Распечатать листовки с фото омоновца и его семьи и вешать на столбах и заборах.
Пусть "гордятся" своими родными!
А еще лучше всего распечатать фото и имена командиров ОМОНа!
Они ведь отдают приказы!

Страна должна знать своих "героев" в лицо!

Ответить
0 +
Алекс, 0:24, 14.08

Там горизонт планирования - два дня. Сегодня метелю дубиной, завтра зарплата. Моз не позволяет думать шире

Ответить
+10 +
Леон, 18:26, 13.08

Потомки партизан! И с этой оккупационной властью надо заканчивать. Не впервой. Само время диктует стать хозяевами своей многострадальной Беларуси.

Ответить
+13 +
анатолий, 18:27, 13.08

Живе Беларусь! Слава девушкам,женщинам и молодым парням -это они рисковали своими жизнями ради Беларуси!!!!Это они оторвали своих отцов от диванов.Сталинистам,коммунистам и путинистам России задуматься.

Ответить
+10 +
katolik, 19:03, 13.08

Скоро 15 августа!
Все это происходит не случайно именно теперь!

15 августа католический праздник Успения Пресвятой Богородицы и именно 100 лет назад 15 августа случилось “Чудо на Висле” – битва за независимость Польши, где поляки победили у большевиков.

Предлагаю ВСЕМ собраться завтра вечером, скажем в 19 часов возле храмов и молиться.
Заказать у сващенников службу за Радзиму.
Во всей стране!
Не важно какой веры, Бог один!
Вера и Бог творят чудеса!

Ответить
+14 +
Гражданин РБ, 19:05, 13.08

Вот я гляжу, на это все, но не участвую. Так вот медики выходят и там и там, а "училки-то" нет. А ведь они-то воспитывают наше будущее... Почему?! Медиков я уважала и уважаю, а вот их с 20 часовой рабочей неделей и трехмесячным отпуском всегда только летом нет. Ну а ментов теперь так просто презираю... (Племяник пострадал невинно по 328, хотя и не наркоман, а нармальный пацан, зуб даю...)

Ответить
+10 +
Цепь, 19:11, 13.08

К списку добавить ул Маяковского цепь стоит прямо возле внутренних войск,вторая цепь у лошицкого парка и наша в Лошице на Гиппо,людей много

Ответить
+15 +
Самардак, 19:51, 13.08

Страна уже встала! Чего ждем? Надо идти и доставать своих из тюрем!!!! Сколько им там еще быть? Чего ждать?

Ответить
+15 +
совч, 20:01, 13.08

Вы посмотрите как ватные скрепы оживились как тараканы повылазили со щелей.. особенно там скабеева

Ответить
+9 +
в бега, 22:00, 13.08

И куда побежит вся эта провластная шваль? Неужто в Россию? Там своей сволочи хватает. Тогда куда?

Ответить
+10 +
Русский белорус, 20:26, 13.08

Сухарево. Две цепи напротив ТЦ "Максимус".

Ответить
+14 +
Самаретянин, 20:29, 13.08

Белорусы - вы красавчики! Так держать! Победы вам и мира!

Ответить
+15 +
Osbl, 20:33, 13.08

Судьи , которые судят невиновных, когда начнут забастовку? ПОРА УЖЕ, блюстители закона

Ответить
+28 +
ден, 20:37, 13.08

Как приятно смотреть на лукашенковских проституток, у которых в глазах уже видно полное недоумение. Как приятно видеть как не боясь, правдой затыкают всех этих " идеологов". А " мэра" Жодино видели? Прям по лицу видно, как он начинает понимать, что он уже никто... Как залебезили все эти директора, которые раньше знали одно " не нравиться - увольняйся с белым билетом", а сейчас выволокли свои жопы из кабинетов и стоят мужиков пытаються успокоить. Как оккуратно как бы и тем и тем пытаються размытыми коментариями в сетях постелить себе соломки бывшие лизоблюды чистой воды.... Ааа!!! Кайф. Это того стоило. 26 лет ждали. Осталось додавить. Жочу на Лидкины сопли в прямом эфире посмотреть.Знаю, что дождусь! Все для этого сделаю!

Ответить
+22 +
Biathlete, 20:55, 13.08

Жители Жодино молодцы, мэр Жодино очередной зажравшийся оторванный от народа мерзавец. Удивительно что жители не требуют его отставки.

Ответить
+21 +
Biathlete, 21:08, 13.08

Молодцы жодинцы, наконец то поставили вопрос об отставке мэра.

Ответить
+19 +
ден, 21:32, 13.08

Да этого " мэра" Жодино нужно было за его типа " ответы" волжебными пенделями прямо там ищ города отправить в Минск на ковер к тем кому допу все эти годы лизал усердно. 24 часа на сборы и вон из города. А то : " Это не знаю, то не видел, на этот вопрос отвечать не уполномочень, пишите заяву на ментов, которые вас избивали самим же ментам". Писали знаем! Еде при подаче такой заявы еще раз отметелят, мы уде подавали жалобы в ЦИК, все помним как после этого в автозаки за волосы затаскивали! Закона нет! Как хотят так крутят, а простой человек всегда виноват! Сколько ментрв привлекли к ответственности за зверства в ходе избирательной компании? Ноль! Сколько уголовных дел восбудили по факту подделки членами коммисий подписей за свое выдвижение ( факты были железные)? Ноль! О каком " законе" они вообще говорят? О каких " жалобах" в прокуратуру?

Ответить
+14 +
немэр, 21:55, 13.08

Украинцы таких "мэров" в мусорные баки пересаживали с их мэрских кресел. С ними не о чем говорить! 26 лет пустой говорильни.

Ответить
+17 +
Дмитрий , 21:11, 13.08

ВСТАВАЙ БЕЛАРУСЬ -ВСТАВАЙ с колен .

Ответить
0 +
смит, 21:22, 13.08

НЕОБХОДИМО ПЕРЕПОДЧИНИТЬ ВОЕННЫЕ СТРУКТУРЫ ,,НОВЫМ КРИЗИСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ СТРАНЫ... а первое выпустить всех политических закдючённых вот первое требование..
И ПОЖ_СТО БЕЗ САМОСУДА И МАРОДЁРСТВА... Надо приносить прибыток .. бастовать и в тоже время работать

Ответить
+6 +
белка, 21:31, 13.08

белая революция

Ответить
+7 +
совч, 21:35, 13.08

господа товарищи друзья давайте не будем делать резких телодвижений.. нам нужны опытные управленцы дабы страну в пучину не ввести экономики коллапс..ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СИТО ПРОФФЕСИОНАЛИЗМА,,,по своей профессии..
ТЕ КТО ЗАМЕШАН В КРОВИ ОДНОЗНАЧНО ПОД РАССЛЕДОВАНИЕ,, ОСОБЕННО ОМОН

Ответить
+18 +
память, 21:43, 13.08

Видя, что творит режим с мирными людьми в Беларуси, вспоминается лозунг времён войны:"Раздавим фашистскую гадину!" Это применимо и к лукашенковскому режиму.

Ответить
+8 +
ДМИТРИЙ ПАСОВЕЦ, 21:45, 13.08

Лукашенко проиграл в 1994 году.

Ответить
+19 +
мухобойка, 21:48, 13.08

Гоните ссаными тряпками этих мэров Жодино и прочее дерьмо из опричников. Только ультиматум сдаться на милость людей, иначе получат по мордасам за все художества. Колхозана, Вакульчика и других прикорытников - под замок.

Ответить
+15 +
ник, 21:52, 13.08

Пора вмешаться и защитить от лукашенковских карателей армии. Ведь армия это и есть вооруженный народ. Или так и будут сидеть по казармам, пока бьют и калечат их братьев, сестер, отцов и матерей?
Есть ли офицеры в Беларуси????

Ответить
+25 +
разам, 22:01, 13.08

На телеграм-канале Нехта только что опубликовано фото белорусов, вышедших из Окрестино... Освенцим и Бухенвальд рядом не стояли!
Фашисты из Окрестино, вас ждет Нюрнбергский процесс!

Ответить
+14 +
лихо, 23:05, 13.08

Вертухаев из Окрестино не выпускать! Пусть сразу или стреляются, или сами садятся по камерам.

Ответить
+4 +
АГЛ, 23:32, 13.08

Их выпускают не просто так, а под письменное обязательство не участвовать в антилукашенковском протесте.
Радоваться особенно нечему.
Пока.

Ответить
+16 +
Alex, 22:04, 13.08

Слезы радости на глазах. Ждал этих событий 26 лет. К сожалению не могу присоединиться, застрял в одной из стран, где еще пока не сняли карантин.
Мне кажется вторым по важности лозунгом завтрашнего и последующего дней, должно быть требование не медленного освобождения всех политзаключенных. И в первую очередь: Тихановского, Статкевича, Северинца, Бабарико и других. Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Время пришло, 22:30, 13.08

Все только начинается. А я уже было подумал, что народ придушат. Интернет молодцы включили (наверно ураги) и все увидели этот беспредел. Теперь все, пакуй мразь усатая самолёт. После выходных будет наверно уже поздно.

Ответить
-9 +
совч, 22:35, 13.08

революция революцией...НННООООООО СВОИ ТОРГОВЫЕ И ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ПЕРЕд ПАРТНЁРАМИ БУДУ ЭТО ГОВОРИТЬ В КАЖДОМ ПОСТЕ,,, ИМЕННО С ПРОДАЖИ ПЛАТЯТСЯ НАЛОГИ ПЕНСИОНЕРАМ БЮДЖЕТНИКАМ СЕЙЧАС НУЖЕН КРИЗИСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ

Ответить
+8 +
Время пришло, 22:42, 13.08

Все только начинается. А я уже было подумал, что народ придушат. Интернет молодцы включили (наверно ураги) и все увидели этот беспредел. Теперь все, пакуй мразь усатая самолёт. После выходных будет наверно уже поздно.

Ответить
+9 +
Тодор, 22:43, 13.08

У Маньяка Лукашенко (Лу Кащенко) болезни после этого сильно обостряться!!!

Ответить
+21 +
совч, 22:54, 13.08

ПРИЗЫВАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ В СИЛОВЫХ ОРГАНАХ ,, ЗВЕРЬЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО,,, Я ПРОШУ ОЧЕНЬ,, ЮРИСТОВ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ,, ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!! ЖЕРТВЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ В СУДЕ СВОИХ КАРАТЕЛЕЙ!!!!! ЗАПРЕТИТЬ ВЫЕЗД ВСЕХ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ДО РАССЛЕДОВАНИЯ,,,

Ответить
+17 +
...., 22:56, 13.08

собирайте все данные о карателях .. мы знаем где они обитают их логово

Ответить
+17 +
Саша 0%, 22:58, 13.08

Лукашенко проиграл не просто выборы, он проиграл выборы домохозяйке за которую встала вся страна, а за него только шестерки и зверьё.

Ответить
+9 +
Cyfqgth , 23:02, 13.08

Если у лукашенка 80 % чего убегать семейством из страны ,силовики вы должны его вернуть и семейство все .правитель выйди к народу .

Ответить
+10 +
Владимир, 23:41, 13.08

Читаю новости из иных ресурсов СМИ.БЕЛАРУСЫ !!!!ВЫ - КРАСАВЦЫ! ТАК ДАТЬ ПОД ДЫХ ЭТОМУ ЗАСРАНЦУ МОГЛИ - ТОЛЬКО САМИ БЕЛАРУСЫ!!!!

Ответить
+22 +
Опыт, 23:42, 13.08

Страна пока на развилке. Не спешите праздновать. Не расслабляйтесь. Не теряйте бдительности и воли к победе. Ещё очень много предстоит сделать.

Ответить
+31 +
Какая победа?!, 23:47, 13.08

Какая победа?! Очнитесь, белорусы! Ради чего мы стояли 9-го около участков, с какими требованиями шли под пули и гранаты? "Уходи!" и "Честные выборы!". И что, их выполнили? Нет! Силовики и чиновники просто взяли тайм-аут и ждут, пока народ перебесится. Повторяйте это всем и каждому! Упустим инициативу сейчас - потеряем всё и предадим всех, кто пострадал.

Ответить
0 +
Stanum, 0:28, 14.08

Вот именно этого от нас сейчас и ждут нелегитимные власти: эйфории от иллюзии победы, расслабления, самоуспокоения, а как результат - поражения.

РАНО ПОКУПАТЬ ШАМПАНСКОЕ !

Ответить
0 +
Сергей, 0:14, 14.08

НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С ЛУКАШЕНКО И ЕГО КРОВАВЫМИ ПОДОНКАМИ!!!!

ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ - ТИХАНОВСКАЯ!!!

Давайте помнить это и требовать безоговорочного ухода упыря! Никаких обращений к нации - человек отдавший приказ убивать и калечить свой народ, издеваться над девушками и детьми, пытать людей как в Чили и Венесуэле не имеет права голоса и мы не должны его слушать!
ДОЛОЙ! Требование должно быть одно - УХОДИ!!!

А дальше суд над семи виновными в издевательствах - от усатого убийцы до омоновских зверей и тюремных надсмотрищиков-садистов!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Паша, 0:36, 14.08

На "Дожде",за.отд. экстр.хирургии сообщил ,что погибших в его заведении за 3 дня 34!!!И это только у него!!!! Раны боевых патронов и даже осколки металлических гранат!!!!! ЭТО ПИПЕЦ!!!

Ответить
0 +
Саша 81%, 1:20, 14.08

Где эта мразь?

Ответить
0 +
Герои бессмертны!, 2:27, 14.08

Не верьте этой твари Караеву и прочим уже государственным преступникам. Их дни у власти сочтены. Этими мразями убито более 34 человек. Просто сегодня об этом эти твари уже знают, поэтому прижали хвостыи и говорят лживые слова о миролюбии, чтобы скрыть свои преступления. Завтра об этом узнаете вы и весь мир!
Надо снести этот преступный режим!
Бессрочная забастовка!

Ответить
0 +
Яков, 5:32, 14.08

Какая радость, какое празднование?
Надо идти всем высвобождать из тюрьмы людей, где над ними издеваются . Прочтите , что пишут те, кого выпустили.
Освобождать и тех, кого посадили до 9 августа и после 9 августа.

Ответить
0 +
ПРАМЕНЬ, 6:26, 14.08

Страница с новостью очень сильно перегружена ссылками на видео, всё зависает, не грузится. Несколько раз пробовал - одно и то же. Хотя, может и наговариваю, может снова проблемы с интернетом. Но всё же столько видео в одной теме сильно перегружают страницу. Пожалуйста, разбивайте такие новости по микрорайонам и городам, если получается, как раньше. Хотел посмотреть видео из разных районов Минска и других городов - и к сожалению, не смог.

Ответить
0 +
Михаил, 6:59, 14.08

Светлана Георгиевна Тихоновская законно избранный президент! Никаких перевыборов! Кто их будет проводить? Опять лидка? Кто считать будет? То же состав комиссий?
У НАС ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ - СВЕТЛАНА ТИХОНОВСКАЯ!

Ответить
0 +
Михаил, 7:04, 14.08

Почему молчит Литва? Что со Светланой?

Ответить
0 +
KU, 7:19, 14.08

так же видно, что Таракан или штаб подавления протестов сов.без, решили отдать людям тротуары, что б они радовались и махали, выпускали пар. Но попробуйте перекрыть улицу с лозунгами, Таракан уходи и Тихоновская наш Президент или опять начать мирно собираться возле стелы "ручейками" со всего города, автозаки и каратели с гранатометами не заставят себя долго ждать...

Ответить
0 +
Проснитесь, 7:27, 14.08

Власть деморализована - берите ее! Идите в центр , менты бояться

Ответить
0 +
Напоминаю, 7:47, 14.08

Можно праздновать победу только после ухода Лукашенко! Народ, не дай себя обмануть!

Ответить
+1 +
Злыдень, 9:01, 14.08

Срочно распространить по ТГ и СМИ! Всем отпущенным из ИВС, СИЗО и т.п., у кого есть доказательства мусоргского беспредела в виде синяков, ссадин и т.п.! Срочно "снимать побои" в больницах и писать заявления в прокуратуру о привлечении ментов к уголовной ответственности! Массово!!! Прокурорские в основном поддержут!

Ответить
0 +
мухобойка, 9:03, 14.08

Первые дни были опасения, что протест может задохнуться. На это Лукаш и рассчитывал, что активную молодежь не поддержат другие слои народа, а их они замордуют. При этом напугав других, чтобы неповадно было. Но к протестам подключились женщины, трудовые коллективы и шкловский колхозан с прикорытниками элементарно забздели.
Сейчас пошли на попятную " я не я и жопа не моя".
Поверить им - себя обмануть. Дожимать надо гнид до полного.

Ответить
0 +
Сергей, 17:33, 15.08

БЕЛАРУСЫ!
Никаких переговоров с УЗУРПАТОРОМ! Он глумиться над жертвами своих шакалов-садистов!
Требования просты:
ЛУКАШЕНКО - ДОЛОЙ
ОСВОБОДИТЬ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ СЕГОДНЯ!
СУД НАД ВСЕМ ОМОНОМ И МВД, ВСЕМИ ТИХУШНИКАМИ!

ТИХАНОВСКАЯ - ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

НЕ ДАЁМ ЗАБОЛТАТЬ И ЗАМЫЛИТЬ ФАКТ ГЕНОЦИДА НАРОДА БЕЛАРУСИ ЭТИМИ СВОЛОЧАМИ!!!

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!! УХОДИ!!!

Ответить