26 апреля 2024, пятница, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+166 +
Vasil, 8:25, 17.02

Смотрел вчера полную версию. Шутки были, но если из за этого в эфир не пускать .... ЭТО КЛИНИКА !!! ШОС !!!

Ответить
+194 +
Engine-r, 8:26, 17.02

Ребятам надо было не в русский КВН, а в украинскую Лигу смеха. И уровень абсолютно другой, и публика намного толерантнее.
А над придурком уже не смеются лишь ленивые. Хотя злобен и жесток, но жалок и смешон.

Ответить
+50 +
вася, 8:51, 17.02

это уже несмешно ... да и шуткой ему ни совесть ни ум не прибавишь ..
Это еще одна реклама .для этой власти .. плохая но реклама .
Лучше вообще молчать ,, как будто его нет ..
вот нет его . не смотреть тв не слушать и не читать ..

Ответить
+132 +
Engine-r, 8:55, 17.02

Ошибаешься.
Карабас-Барабас страшен ровно до того момента, когда не начинают над ним смеяться. И мы - не страусы. Мы видим все преступления этого подонка.

Ответить
+19 +
пенсионеркаВ, 12:47, 17.02

дзякуй дзеци хоць так...

Ответить
+87 +
сват, 10:16, 17.02

"не смотреть тв не слушать и не читать"...Весьма дельный и мудрый совет от патриота...Может еще не выходить на улицу и к окнам не подходить?
26 ЛЕТ молчания Вам недостаточно, уважаемый Вася молчаливый? Чего же комменты строчите, а не молчите в тряпочку?
Вот, именно так, от нашего всеобщего овечьего, безвольного молчания и рождаются вот такие монстры, каких имеем мы сейчас.
Вернее, имеют сейчас ОНИ НАС..................................

Ответить
+66 +
Брат, 11:06, 17.02

Прекрасный комент, Сват!
Позвольте добавить... Его доминация кончится сразу же, лишь только люди начнут ему в глаза смеяться и плевать. А не стоять аки бараны. Но и это уже не за горами

Ответить
+12 +
вася, 12:03, 17.02

ну тогда .. смотрите ТВ БТ геббельс .платите за рекламу .. слушайте ... и т.д. можете еще выписать газету "советская беларусь"...

А вот на площадь не выходить !!!!.И молчать !!!.
Я вас не призывал.!!!

Ответить
+14 +
R.Starr, 10:51, 17.02

Вспомните последние слова городничего из "Ревизора"...

Ответить
+24 +
я777, 10:58, 17.02

«Вот... смотрите, как одурачен городничий... Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...»

Ответить
+50 +
Дударев К.И. , 8:30, 17.02

Хлопцы молодцы. Совет посмотреть. Есть что.

Ответить
+82 +
Интычмент, 8:32, 17.02

Объявить результаты выборов и... потом разорвать конверт:(
Не смешно, а реально. Надо было персонаж поомерзительней загримировать с претензией на женщину.

Ответить
+64 +
Не смотрите зомби-БТ, 9:35, 17.02

Зомби- БТ даже шуток "про цара" не пропускает!
...При царях всегда держали шутов и блаженных...

Ответить
+63 +
ед, 9:58, 17.02

До плешивого никак не доходит,что существует интернет,которым пользуются даже в самой забитой глубинке.

Ответить
+48 +
Адам, 10:07, 17.02

ды ЯНО пра сябе такія жарцікі адпускае - куды там КВН. ЯНО ўжо само па сабе -хадзячая карыкатура на чалавека

Ответить
+37 +
циля, 10:27, 17.02

Интересно увидим мы этих хлопчиков еще или их съедят всякие комиссии подкомиссии в стиле 80х

Ответить
+35 +
зука, 11:34, 17.02

над ним даже смеяться противно

Ответить
+14 +
Вячеслав, 12:41, 17.02

Если люди не смеются над идиотичными перлами, оно думает, что оно гений и дальше будет изрыгать перлы из глубин своего кругозора(типа " коровы обосраные"...)
Была такая книга "Как управлять Вселенной, не привлекая к себе внимания санитаров".
Оно - из той же оперы.

Ответить
+6 +
Влад, 15:04, 17.02

А что ещё кто-то смотрит телевизор? Пошутили бы заодно и про Путина - тогда бы и по российскому каналу не показали.

Ответить