23 апреля 2024, вторник, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
Наше дело правое, 9:14, 4.10

Народ победит.Наше дело правое.Хитрый и коварный враг лукафашизм будет разбит.Жыве Беларусь!Жыве вечна!

Ответить
+32 +
Дударев К.И. , 10:13, 4.10

Народ не остановить. Народ лидер протестов.

Ответить
+14 +
Долой Луку, 13:37, 4.10

А менты все каких-то лидеров выискивают. По их методичкам нужно найти и ликвидировать лидеров, а лидеров так таковых нет. Вот и ломаются у них мозги.

Ответить
+7 +
мы не такие, 0:56, 5.10

Ну так они сами же безмозглые: им пока командир команду не даст, они ничего делать не будут. В том числе выходить куда-то.
Вот они и ищут среди нас таких же "командиров" - они же уверены, что все вокруг такие же тупые и тоже сами без команды никуда не выйдут.

Ответить
+17 +
Бефар., 12:55, 4.10

Если мы ЕДИНЫ - мы не победимы !!!

Ответить
+14 +
Valentina, 14:23, 4.10

Спасибо Вам, Наталья, за Ваш самоотверженный труд, за Вашу смелость, за честность!!!!

Ответить
+13 +
Міхась, 14:54, 4.10

Вялікі дзякуй Наталлі Радзіной і усяму журналісткаму
калектыву Хартыі97 ! Гаржуся мужнасцю,талентам і
прыгажосцю цудоўнай сваёй зямлячкі-Наталлі ! Так !
Без паваротна набліжаецца час зыходу Тырана ! Мы таксама з Вамі паважаная Наталля на адной хвалі і набліжаем час перамогі над нечысццю! Спадзяюся,што хутка сустрэнемся з Вамі ў Беларусі,ў родным горадзе Кобрыне і назавем свае чытацкія прозвішчы.
Жыве Беларусь! Хвала нашым мужным Жанчынам
Беларусі!

Ответить
+3 +
Мио, 21:51, 8.10

Мы все лидеры,и мы победим этого змея.Конец его близок.

Ответить
0 +
михаил, 23:59, 24.10

Национальный, непоколебимый дух предков живет в каждом Беларусе. Народ помнит величие и непобедимость наших предков, ведь действительно после победы над Тевтонским орденом на Грюнвальде, Витовт не остановился и продолжил укрепление и расширение ВКЛ и оно стало самым могущественным и большим государством в восточной Европе. Его территория простиралась от Балтийского до Черного моря. Сегодня нынешнее поколение народа Республики Беларусь показывает свою стойкость в отстаивании своих прав, свободы и независимости и никакой безмозглый крапивник и холуй, не может поколебать их уверенность в своей правоте.

Ответить