27 апреля 2024, суббота, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+169 +
321_, 15:14, 14.01

оНо уже не может ни дня без лжи и истерии. Все его "заявления" являются плодом больного воображения, без опоры на реальное положение дел.

Ответить
+115 +
vudok, 15:47, 14.01

Лукаш с детства был трусливым подлым брехлом, за что часто получал люлей

Ответить
+20 +
историк, 17:52, 14.01

А что вы хотели, Илоны Маски в этом навозе не растут, по крайней мере пока в Америку не уедут, типа блумбергов,цукербергов и прочих...Здесь только полная импотентность пользуется оффициальным спросом по причине привлекательной неконкурентноспособности. и личности с трепанацией черепа у которых извилины вынуты и вставлен исскуственный интелект производства подмосковного НИИ.

Ответить
0 +
Врач, 2:26, 16.01

Поздно лечиться лузеру-неудачнику!

Ответить
-31 +
А, МОЖЕТ?, 15:15, 14.01

МОЖЕТ ОН ВООБЩЕ НЕ ВЛАДЕЕТ НИКАКИМИ ВОПРОСАМИ И ПРЕПОДНОСИТ ТО И ТАК, ЧТО ЕМУ ВСТАВЛЯЕТ В УШИ ЕГО БЛИЗКОЕ ОКРУЖЕНИЕ?
КАК ПОЛОЖАТ ИНФОРМАЦИЮ, ТАК И ЛЕЖИТ.
СЕГОДНЯ ПРАВЫМ БОКОМ, А ЗАВТРА ЛЕВЫМ.
ПОЭТОМУ ЕГО ТАК РВЕТ И МЕЧЕТ.
ИСТЕРИТ, Т.К. ВОЗМОЖНО, ПАМЯТЬ НЕ ДЕРЖИТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ.

Ответить
+105 +
Вера, 15:16, 14.01

А что ему ещё остаеться делать, по - моему, он все эти годы только и делал, что врал, да изворачивался. Доуправлялся!

Ответить
+218 +
LITVIN, 15:17, 14.01

" У меня три трубы нефтепровода ,,Дружба,, " - заявил папаколи. У МЕНЯ! У тебя, ёлупень шкловский, три извилины в мозгах, да и те прямые. ШОС!!!

Ответить
+135 +
упс, 15:26, 14.01

Нет у него ни трех труб , ни трех извилин. У Лукакошенко как у того советского Паровоза , весь пар уходит в СВИСТОК.)))
Оно видимо думает , что электорат кроме БТ ничего не смотрит, и не в курсе . что где , как и почем ?

Ответить
+24 +
123, 15:38, 14.01

Лукашенко заявил о готовности приватизировать нефтепровод "Гомельтранснефть – Дружба" и Новополоцкое республиканское унитарное предприятии по транспорту нефти "Дружба". О хочет продать трубу российской "Транснефти". На продажу будут выставляться пакеты в 25% акций с возможностью последующего увеличения доли российских инвесторов.

Ответить
+60 +
пракоп, 15:21, 14.01

Этот брехун ради красного словца не пожалеет и отца. Брешет на каждом шагу.

Ответить
+29 +
вася, 15:25, 14.01

ну бред ...
если через нас качают нефть русские полякам и еще дальше ... а он может купить американскую или арабскую нефть ,то чего проще польскую или чье еще ,что качают туда .. взять ,а полякам или кому еще купить в мире и отдать американскую или арабскую ...
ну это по логике ...

Ответить
+17 +
вася, 15:45, 14.01

кстати ...
так мы еще можем узнать ,,сколько русские берут за доставку нефти ( транзит через нас) .
и забрать деньги за транзит себе ..

Ответить
+12 +
вася, 16:34, 14.01

это От польского НПЗ Плоцк до границы с РБ 388 км . через РБ мин. 900 км = прим.1200км = 12,16$ за тонну.
от Гданьска до Плоцка 280 ..
польша прокачка 1.05 $ у нас 0,86$ =2.9$за тонну.
12,16 и 2,96 почти 9 $ c тонны

Ответить
+8 +
вася, 17:24, 14.01

если так дальше пойдет ...
и нам русские будут газ по мировым цена предлагать ..то тогда будет дешевле покупать у немцев .немецкий , на границе РБ и смоленск ..минус транзит через нас, польшу и проч.

Ответить
0 +
123, 22:50, 15.01

Вася у Лу такой же уровень логики как у тебя

Ответить
+102 +
Клара, 15:29, 14.01

Брешет собака! Всё что у тебя есть,это Краденое у Народа!ты лично ни гроша честно не заработал.

Ответить
+11 +
гарант, 17:33, 14.01

Ничога личнага - гэта бизнас.

Ответить
+44 +
Алесь, 15:30, 14.01

Послушайте силовики???? Это же вранье может быть наказуемо или нет???

Ответить
0 +
777, 4:36, 17.01

Хорошая шутка про наказание за враньё.

Ответить
+57 +
55, 15:47, 14.01

Щас гуцериевская нефть закончится, вообще небылицы посыпятся....(:<

Ответить
+49 +
любопытный, 15:49, 14.01

То что Лукашенко брехун, уже давно не секрет. Вот только какой толк от этого? Основные источники дохода диктатуры обрезает Кремль, их не заменишь никакими поборами с народа. Так что властям придётся урезать аппетиты. Если простые белорусы привыкли к ухудшению жизненной ситуации, то прикорытным чиновникам и силовикам явно будет не комфортно.Мне даже трудно представить, как Лукашенко на фоне обнищания народа, в очередной раз пойдёт в президенты?

Ответить
+42 +
arelav, 15:56, 14.01

Таким образом получается, что правительство Беларуси противоречиво и непрозрачно освещает свои переговоры с Москвой об интеграции.
Мало того, они просто нагло врут. Со всех сторон идёт публичное заявление об единой валюте в виде расейского руббля, это и Путин, и Медведев во всех СМИ озвучили. За нашими спинами идёт реальная торговля нашей страной, возведенная в степень дипломатической конфиденциальности разного рода дельцами, забывшими , что народ есть и образованный у нас.

Ответить
+29 +
юра, 16:00, 14.01

Реверс -Артист-Клоун ! он сам хоть думает-понимает что говорит ? ведь бред сивой кобылы.

Ответить
+45 +
пенсионерка, 16:01, 14.01

Такое неумение выражать свои мысли меня порой обескураживают. И это глава государства!!! Чтобы понять смысл той или иной фразы приходится по нескольку раз перечитывать и пытаться понять что же он сказал или что имел в виду. Наверно поэтому "шавки" на посиделках всегда конспектируют его речь.

Ответить
0 +
777, 4:37, 17.01

Да ладно....есть те кто по своей воле перечитывает !?!!!

Ответить
+47 +
ШурыгиНА , 16:02, 14.01

Вести из дурдома , очередной выпуск !
Сколько выпили ? Не знаю , на донышке ...

Ответить
+19 +
knut, 16:50, 14.01

Можно подумать,рашкабад говорит правду!

Ответить
+24 +
Алексей, 16:50, 14.01

Зачем его разоблачать?))) Он постоянно врёт)))

Ответить
+26 +
Василь, 16:58, 14.01

А тэслу мне маск падарыу.

Ответить
+23 +
хокеист, 17:08, 14.01

Жулье не только ищет но и пытается создать поводы чтоб легче продать страну и продаться самим по "договорняку" заинтересовано подыгрывающим кремлядям. Это больше похоже на срежисированную затяжную пропагандисткую кампанию с целью убедить и дожать всех и в особенности противников интеграции что никакой альтернативы нет, как было не раз, и с продажей газовой трубы, и с таможенным союзом, и с ЕАС, и с ОДКБ. Все эти не нужные беларусам дурацкие "интеграции" происходили именно по этому сценарию.
А казачек то - ЗАСЛАННЫЙ !!!

Ответить
+23 +
Психиатрия, 17:23, 14.01

Лукашенко всегда врет безостановочно ибо получает от этого извращеное удовольствие.

Ответить
+12 +
Лука дурит, 18:05, 14.01

Лука,когда обманет кого испытывает неописуемые ощущения от этого,т.к он мозаичный психопат.И потом идёт и бубнит себе под нос,обманул я дурака на 4кулака и чуть ли не пляшет.

Ответить
+10 +
ыфвп, 17:36, 14.01

интересно, но и есть сторонники того, что негодяй с нефтью и ракетами лучше, чем негодяй без этого.

Ответить
+12 +
Александр, 17:44, 14.01

... Жизнь всё расставит по местам... Вернутся те, кого не ждали..., Вернётся всё, что мы отдали... И что когда-то дали нам! В.С. Высоцкий.

Ответить
+14 +
игорь, 18:16, 14.01

ещё один такой друг и врагов не надо. Что он творит и прелюдно ? Банкрот - сокращай аппарат, дворцы-вояжи-роскоши, ужимайся до прибыли транзита и развивай его всячекски. А так по ходу сумасшедший.

Ответить
+13 +
Так лука ж.., 18:47, 14.01

Так лука ж несусветный злодей и маней.Все уже об этом знают.Он профессиональный мошенник и разводила.Этот шарлатан за 25 лет только у кремлядей выманил 150млрд.долл.

Ответить
+6 +
AN_ANATOLIY, 20:15, 14.01

ЛЮБОПЫТНЫЙ, 15:49, 14.01
....Основные источники дохода диктатуры обрезает Кремль, их не заменишь поборами с народа. .... придётся урезать аппетиты.
__________________________________
Учитывая, что продолжение халявы из Кремля можно получить только разменяв ее на власть в Минске, а для Луки такая сделка равноценна смерти, актуальным становится ответ на вопрос - чем Лука будет замещать выпадающую московскую халяву ?

Ответить
+9 +
***, 20:42, 14.01

Смешные Вы.Лично я давно "пропускаю мимо ушей" все эти бравурные выступления, рапорты и прожекты.
В детстве мои дедушки ,в таких случаях, употребляли слова "хвалько","махляр", "трапло","плявузгае аба што".

Ответить
-24 +
РЫБАК, 22:06, 14.01

ОНИ НАВОРОВАЛИ СПОЛНА ИМ ХВАТИТ ВОПРОС СТОИТ КАК ВЫКРУТИТЦЦА

Ответить
0 +
777, 4:38, 17.01

Уже никак....поздно....

Ответить
-3 +
Гость, 22:56, 14.01

Похоже ему старые данные дают: по России сейчас глубина переработки уже выше 83% (2018 год), идет рост начиная с 2014 года с 71% (усреднение по 80 НПЗ). Программа модернизации продлится до 2027 года, чтобы догнать мировые показатели. Так что наши показатели (78% на данный момент) уже ниже российских и разрыв будет увеличиватся.

Ответить
+3 +
Вовчик, 5:57, 15.01

Не, это существо точно живёт в своей галактике. Чё хочу, то тарахчу на весь свет. Чё хочу, то и делаю. И наверное ему пофигу в какую сторону крутить колейдоскоп, лишь бы картиночки для него складывалась красиво. Оно по ходу живёт только в своих интересах.

Ответить
+2 +
Пенсионер., 9:05, 15.01

Спасибо авторам,приятно и интересно читать такие материалы,действительно соответствующие тому,что бы называться разоблачительными.

Ответить
0 +
777, 4:42, 17.01

Я никогда не верил что наши НПЗ...те самые в которые выкидываются тонны валюты и еженедельные подражания топлива....реально делают модернизацию на углубление переработки......90% что латают старые дыры чтоб не развалится + пилят бабки....да и вопрос....какого хрена мы финансируем завод который уже явно не меньше 48% принадлежит РФ (т.е. они купили завод а мы им ремонты делаем столь)? Может пора его закрыть нафиг и закупать готовое топливо из ЕС по прозрачной цене и продавать внутри страны ведь даже так будет дешевле.

Ответить