28 марта 2024, четверг, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+70 +
vo-van, 13:13, 16.09

КУМ ДО КУМА*

Суверенность пищит, независимость трещит,
то Лукашка до Вовашки Беларусь тащит!
А народец кряхтит, упирается:
в рабство русское идти – не желается!

Упирается, извивается:
Да на что ж наша доля меняется?
На кандальный срок в «интеграции»?...
Это ж хрень из хреней получается!
Это ж яйца на серп нарываются!

Не родись народ! Не живи народ!
Расплодится лишь Лукашенко род!
==========
*КУМ – Начальник оперчасти ИТК.

Ответить
+47 +
127, 13:33, 16.09

VO-VAN, 13:13, 16.09
-----------------------------
Выдатна!

Ответить
+90 +
Житель Минска., 13:35, 16.09

Как видно по большинству людей,объединены они скорее желанием, немедленного ухода из жизни ненавистного деспота.

Ответить
+115 +
eu rb, 13:41, 16.09

Нет и не может быть иной задачи,кроме отстранения Проср#ченного от власти!Каждый час,день..правления нелегитимного унтичтожает Беларусов как нацию!Что ещё должно случиться,кроме того что уже случилось(убитые политики,Метро,Островец,ДевальвацииИнфляцииДеноминации и,самое преступное-сдача страны Лубянскому Паханату)---что еще надо,чтоюы за Статкевичем вышли столько,сколько приходит на #арады и #раздники Безумца и Палача Беларускага Народа!

Ответить
+9 +
Просто так, 21:31, 16.09

Лукадрыщ, мы тебе сделаем ещё один заказ на изготовление майбаха грузового с аквариумом из непробиваемого стекла, чтобы возить тебя по городам и весям, чтобы люди "радовались" тебе и "славили" на все лады. Как думаешь, надолго ли тебя хватит???!! ШОС!!!

Ответить
+101 +
NCHV, 13:54, 16.09

Мы будем иметь право людьми зваться и жить по человечески только после изгнания лукавого. Пока будет лукавый у нас этого не будет. Пора нам всем это понять. Шаман идёт и собирает свою армию изгнать своего демона, они это поняли.
И идут даже ценой своей жизни, это их зов и смысл. Пусть Статкевич соберёт свою армию. Другие - свою. Но цель одна у всех. Нам присоединиться к этой армии ради детей и будущего. Потому-что пришли без роду и племени отнять у нас завоёванное отцами и дедами их кровью. Моральные выродки всё это топчут, начиная с Куропат, и нам строят таёжную жизнь под колючей проволкой.

Ответить
+40 +
олим, 14:35, 16.09

Пора заказывать шамана для лукавого,пусть собирается в дорогу.

Ответить
+30 +
депутат, 16:25, 16.09

Николай,вы приедьте в Лепель.У вас бумаги не хватит записывать людей.И обязательно привезите плакат "Лукашенко должен уйти!".Этим вы раскрепостите людей от страха.Это то,единственное,на чем держится антинародный режим Лукашенко.

Ответить
+35 +
PITBULL, 17:08, 16.09

Люди объединены одной идеей, но к сожалению не объединены желанием что-то делать и менять! 😐 Все по норкам попрятались и со своего молчаливого согласия позволяют творить с ними все, что захочется ментам, судам, чиновникам, власти и т.д.! 😐

Ответить
+36 +
ШОС, 17:37, 16.09

Пора всем задуматься, готовы ли вы отстоять своё достоинство, показать, что вы Беларусы, а не народец, который диктатор может продать для своих благ.

Или вы всё же народец, который ждёт шамана, чуда и готов плясать под дудку диктатора, пока это чудо не произойдёт?

Ответить
+34 +
4839, 18:34, 16.09

Наш президент - Николай Статкевич! Пора менять лысую резину!

Ответить
+25 +
PITBULL, 18:38, 16.09

В 2010 году это был лозунг единственного человека, достойного президентского кресла - Санникова 😉

Ответить
+15 +
Ник, 21:39, 16.09

Согласен с предложением Статкевича и призываю всех ЛИДЕРОВ оппозиции собраться и начать борьбу против ПОГЛАЩЕНИЯ Беларуси РФ. Это страшно!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Шос, 22:03, 16.09

А жить четверть века под диктатурой в стране где правит пахан и решает кому жить кого казнить кого миловать вам не страшно?Мы и так формально рабы кремлевских карликов так что не бойтесь что ЛУ что ПУ два сапога пара.

Ответить