19 апреля 2024, пятница, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+135 +
Дударев К.И., 15:26, 20.06

Взялись за договор. Захват власти в России Лукашенко А.Г провести не смог. Но договор повернули против Него.

Ответить
+17 +
Беда, 21:25, 20.06

Готовимся осторожно.
Каждый должен знать своих соседей россиян.
Держать их в узде.

Нельзя допустить Домбасс в Беларуси.

Ответить
+140 +
Анатолий, 15:27, 20.06

У Путина разные государства, а у Набиулиной единая валюта, которая будет печататься в России. Со скрипом, но хотят проглотить Беларусь.

Ответить
+47 +
Xenos WIGHT, 15:38, 20.06

Будет единая валюта - придётся вытаскивать луканомику. А это такое бабло, что сказать неприятно.

Ответить
+188 +
Профессор, 15:51, 20.06

Никакой единой валюты, никакого единого парламента, никакого союзного государства с ватой НЕ БУДЕТ!!!

Ответить
+66 +
Makhno, 15:28, 20.06

Напоминает мне про заказ на пошив брюк клеш и парика в 1972 году. Типа вот же квитанция... Тогда не удалось выполнить заказ, а сейчас время подошло. Согласен поменять ширину брючин возле ступни с 50 см на 30 ! Чтобы соответствовало духу времени. Вот происходит с теми кто не выбрасывает ненужные расписки и квитанции вовремя.

Ответить
+88 +
Водолей, 15:32, 20.06

Единый порламент а потом президент готовтись белорусы сдает лука нас и все лакомые кусочки заберют себе а мы пополним нищебротскую копилку

Ответить
+96 +
1111, 16:27, 20.06

Значит единственный для нас путь это путь Украины.

Ответить
+22 +
уточнение, 18:40, 20.06

Единственный путь для нас - наш.

Ответить
+52 +
конференция тезисно, 15:45, 20.06

1. Оправдал богатую жизнь свою и своих подчиненных.
2. Пояснил, что ЗА НИЩЕТУ советские люди проголосовали сами и выбрали такую жизнь (он и его ведомство альма-матер из трех букв тут совсем ни при делах).
3. Социальные достижения, которые были у граждан, как в СССР больше вряд ли возможны.
4. Что касается просьб отдельных граждан, то посмотрим, подумаем, возможно, кому-то поможем решить.
5. Вот и вся его, т.н. конференция.
Что там слушать? Одно словоблудие.

Ответить
+50 +
Xenos WIGHT , 16:01, 20.06

"Пояснил, что ЗА НИЩЕТУ советские люди проголосовали сами и выбрали такую жизнь" - тут не возразишь, сами. Ещё в 1917-м году.

Ответить
+33 +
Makhno, 15:51, 20.06

Еще пришло на ум крики про " рублевую зону" из 90ых. На вопрос " А зачем? " .Такой ответ : " Рубль лучше " зайчика" ( купона в случае с Украиной) ".
Железная логика!

Ответить
+93 +
Vrahluki, 15:52, 20.06

Чем больше мы обсуждаем мы эту ахинею,тем больше шансов мы даем нашим руководителям-врагам.По Конституции(даже алкашенковсой) НЕТ НИКАКОГО "СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА",а референдума не было.Устал это повторять.

Ответить
+43 +
рефередумателей вон, 16:09, 20.06

а референдум - это тоже преступление

Ответить
+35 +
AN_ANATOLIY, 15:54, 20.06

Это "хотелки " Путина. Зная психологический портрет Луки прогнозирую, что его предложения будут такие :
1. Общий " парламент " в дополнение к национальным с правом 50 на 50. Но с ратификацией решении в национальных парламентах.
2. Общая валюта с двумя эмиссионными центрами и правом принятия решении 50 на 50.
3. Для Луки нет в его жизни большей ценности, чем его единоличная власть в стране.
4. Советую всем посмотреть фильм " бункер", когда Гитлер отказывается от возможности спасти свою жизнь и " заняться политикой" т.е. уйти от власти. Такое же решение примет и Лука. До последнего дыхания во власти и при власти. Это - диагноз.

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 16:07, 20.06

От "союзного государства" в плюсе можно получить разве что проект "БеларусьНяш" для очередного подбрасывания рейтинга и всплеска оголтелого "патриотизма", как это было после проекта "крымняш". Всё остальное сплошной минус. Только сценарий крымняша уже не прокатит скорее всего, слишком уж все хорошо помнят, в какую ректальную бездну ухнула экономика после присоединения маленького кусочка территории. А если это будет целая страна, да ещё с убитой в хлам экономикой?

Ответить
+34 +
911, 15:56, 20.06

А про единого президента не упоминал?

Ответить
+46 +
гость, 16:04, 20.06

Не будет единой валюты это путинскии бред навязчивость

Ответить
+40 +
6809, 16:28, 20.06

ОБМАНУТ. Не мытьем так катаньем. Сколько нас,
а их в 15 раз больше. Пусть с китайцами объединяются.

Ответить
+3 +
Vilnius, 16:41, 20.06

Strashno chitatj takoe.

Ответить
+66 +
вата, борщевик ждет, 16:46, 20.06

Пусть вате будет страшно читать такое. Мне отступать некуда. Буду рад удобрить борщевик парочкой оккупантов. Мои предки эту мразь не боялись и мне нет причин бояться.

Ответить
+28 +
апостол, 17:03, 20.06

У создателей некоего "союзного государства" есть навязчивые идеи попасть в рай, вот там его пусть и строят .

Ответить
+25 +
zzp, 18:08, 20.06

Как там нынче генеральчик- перевозчик Бука,сбивающего малолетних детей в гражданских самолетах говорил про больничку - Кащенко...
Оно и видно как на россии дружат и процветают - яблоки польские бульдозеррами душат,все россияне стали наемными убийцами ,горят буряты в танках без опозновательных знаков на земле Украины - главнокомандующий их не посылал и министрик обороны танки не отправлял -сами пошли...
На россии даже армия управляется шаманами да колдунами....
Сравнил убытки!
ХА-ХА-ХА!
Только вот Европа туалеты имеет совренменные ,а не так как вся Брянская область нужду справлят в дырки в земле в добитых зданиях вокзалов Брежневской эпохи..И аукционы на полоскальницы - деревянные настилы для полоскания белья в реке не устраивает...
Ни газа в домах россиян,ни водопровода
Вя-ли -кия !
Ха-ха-ха!.

Ответить
+10 +
Юлия, 19:38, 20.06

Не сажайте во дворе березку,иначе прийдет россиянин и скажет, что это его земля, потом будет война. Гоните их!

Ответить
+9 +
Сергей, 20:29, 20.06

Самое опасное в ответе Путина - то, что вопрос об объединении , т.е. захвате Беларуси, не стоит в данный момент. Из этого следует, что, возможно, завтра встанет. Второе. Неужели у россиян нет больше проблем, как почему Россия и Беларусь не объединились. И самое главное, задавая этот вопрос, подумал ли задающий, а хотят ли беларусы объединяться с Россией. Вот это вызывает обеспокоенность. Россияне, может не все, но все-таки какая-то их часть думает, что беларусы просто мечтают объединиться с Россией. В этом случае нежелание нашего народа объединяться будет преподнесено в том ключе, что это только малая часть беларусов, проплачиваемая коварным Западом, против объединения. Поэтому вперед на танках, воплощая вековую мечту беларусов о присоединении к великой России. Как, собственно, во все века и мотивировались войны восточного соседа против нашей страны, как бы наша страна ни называлась раньше.

Ответить
+1 +
н@блюдатель, 1:01, 21.06

Да врятли чела, который задавал этот вопрос, это на самом деле интересует. Просто сказали ему задать, что бы Пу ответил и как бы успокоил нас. Только мы все понимаем, что если об этом говорят, значит идёт какая-то серьёзная движуха. А Пу верить - себя не уважать.

Ответить
0 +
Антилукашист, 1:36, 21.06

Вспомните первые слова нынешнего недогимна бсср.Вот Вам и повод для нападения.

Ответить
+9 +
АГЛ, 21:09, 20.06

Это что же Беларусь перейдет на деревянный? И сама, добровольно пойдет под санкции?

Ответить
+1 +
Leo, 22:40, 20.06

Но в жизни , как в анекдоте: «Рабинович, почему вы не любите простых решений? – У них обычно сложные последствия».

Ответить
+1 +
Дед, 0:06, 21.06

Люди проснитесь.Ну сколько можно ждать(25 лет).Боже спаси Беларусь!

Ответить
+3 +
Gala, 0:40, 21.06

Какое объединение? Народ видно забыл Афганистан?
Сколько белорусов не вернулось. Советую просмотреть передачу прямого эфира с Путиным и сразу всё станет на своё место.

Ответить