25 апреля 2024, четверг, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
))))))))))), 21:55, 2.06

центр Европы куда деваца?

Ответить
+17 +
Дед, 4:06, 3.06

Когда зарплаты, пенсии и пособия сравняется с европейскими?

Ответить
+7 +
алекс, 10:46, 3.06

когда беларусы из народца превратятся в граждански активный Народ, как в развитых странах.

Ответить
+48 +
водятел, 21:59, 2.06

Очень даже неплохо . Это и "сук" и "палка" . И без того убыточные субъекты хозяйствования будут окончательно посажены на мягкое место .

Ответить
+46 +
Водолей, 21:59, 2.06

Когда в ноябре отпустят цены вот заживем ждем и терпим и доколи

Ответить
+43 +
Вопрос, 22:02, 2.06

«Чтобы бак заполнить, почти 50 рублей надо - половина твоего дохода за день».

Хороший доход. 100 рублей дохода в день - это 1000$ в месяц. Мы ещё жалуемся?

Ответить
+48 +
Alex, 22:35, 2.06

«Чтобы бак заполнить, почти 50 рублей надо - половина твоего дохода за день».------------------------------------------------------------ C Языка сорвали,интересуюсь ,а где такие доходы?

Ответить
+3 +
Мужик, 12:56, 3.06

К примеру- зав. отделом любого маленького сельского райисполкома. Наличие или отсутствие в районе предприятий реального сектора экономики значения не имеет.

Ответить
+60 +
lдля, 22:03, 2.06

Цена сравняется и оперендит цену у соседей.
Поэтому никаких ТО, допусков и дор.налогов платить
не собираюсь.

Ответить
+18 +
василь, 22:41, 2.06

НА кого кивать и нефтяную отрасль поставили на колени

Ответить
+35 +
сказка, 22:58, 2.06

Они способны даже золото превратить в черепки глиняные .

Ответить
+47 +
arelav, 22:43, 2.06

Почему интеграция с расеей, хоровод тоже с ней, только с расеей дружба , а цены на топливо с другой стороны соседями ? Так может и доходы населению сравнять с теми же соседями ? Как то не клеется с логикой, плохое нам , а хорошее это уже не нам.

Ответить
+23 +
drosdы-клуп, 22:57, 2.06

Ну пральна,а то"усе вывязуть"!Усы в драздах штоле за все плацыть далжны?!

Ответить
+12 +
Joss, 1:36, 3.06

«Когда мне будет дорого ездить, буду ездить на велосипеде. Вот и все!» ... Этот белоросс непобедим! Влупите ему налог на велосипеды в100$ в месяц! Утрется и поедет дальше. Ну или пешком пойдет

Ответить
+11 +
NCNV, 6:50, 3.06

Живём бедно, будем ещё жить беднее. Если дешевое от Раши перестанет быть, то станем беднее Украины, т.е. самыми бедными. Учитывая, что наша экономика и производство не развивались, стремительно стареют и рушатся, то у нас дно ещё впереди. Скоро страна станет велосипедной. Но зимой как?

Ответить
+1 +
Сергей*, 11:00, 3.06

А что сравнивать с ценами в Польше и прибалтике? Все относительно.Если отнести стоимость 1 литра в Польше к их ср.зарплате,то для поляка при его з/п он доступнее ,чем для беларуса при нашей.Говоря о стремлении уровнять цены с европейскими, надо рассматривать это в увязке с доходами,а не "отделять мух от котлет".

Ответить
+2 +
Кира, 11:49, 3.06

Как я понимаю зарплаты тоже до европейских?

Ответить