24 апреля 2024, среда, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+55 +
Игорь, Бобруйск., 16:32, 14.06

Доллары, Марки, Россия???...

Ответить
-60 +
Xenos WIGHT, 16:38, 14.06

"Суверенный рубль™" :)

Ответить
+67 +
Версия, 16:53, 14.06

Валюта такова : один ордын, два ордын, сто ордын.
лучше , конечно -таллер, исторически...но, Вовке подойдёт ордын.

Ответить
+36 +
hi, 17:57, 14.06

Вовке подойдет Вотан...?

Ответить
+57 +
Из России, 17:22, 14.06

Сначала белорусам , как бы невзначай , наши карлики предложат ОБЩИЙ российский Рубль, затем подманят ОБЩИМ российским Смоленском и советским Гимном, а через 20 лет , шановние белорусы - у нас с Вами будет ОБЩИЙ Менталитет ! )

Ответить
+8 +
aga/istall, 21:15, 14.06

А по моему уже общий(я про менталитет), отдельные личности не в счет, их слишком мало, чтоб на что-то повлиять.

Ответить
+155 +
Дита фон Тиз, 16:33, 14.06

Всё, нагнули плешивого!

Ответить
+137 +
Я, 16:45, 14.06

Не плешивого, а всю Беларусь.

Ответить
+17 +
Долорес Изабелла, 19:26, 14.06

Чтобы нагнуть, нужно хотя бы стоять.

Ответить
+121 +
Стары i нягеглы., 16:35, 14.06

Мы ведем переговоры с Беларусью о единой валюте
************************************************************
Таки, и как жэж она называцца-то будет, валюта ентая?
Никак, юань?
Или выше брать, - тугрик?
И какой прогнозируемый курс по отношению к Валюте?

Ответить
+102 +
Предприниматель, 17:34, 14.06

Банда гэбэшника и банда плешивого мерзавца устроили сходку и договариваются о продаже НАШЕЙ БЕЛАРУСИ!!! А мы сидим и молчим.. Плешь продаёт нашу родину за свою безопасность.

Ответить
+20 +
З України, 17:43, 14.06

Как заметил один Беларус , сейчас есть дела по-важнее ....политические интриги в Украине ....распустит - не распустит, посадит-не посадит, сольёт -не сольёт ....

Ответить
+111 +
Тётя Роза , 16:36, 14.06

Лапти и ватники - вот их единая валюта!

Ответить
+53 +
Дударев К.И., 16:36, 14.06

Нищие страны с протянутой рукой. Интересно. Путин будет денег просить. Нет. Будут грабить страны после захвата.

Ответить
+136 +
Сойка-пересмешница, 16:38, 14.06

Беларусы согласны на доллары и евро.

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 16:41, 14.06

Это России. Деревянный рубель.

Ответить
+38 +
сноб, 17:07, 14.06

Бери выше: Мадурский боливар!

Ответить
+125 +
Хихи, 16:49, 14.06

А белорусов кто-то спрашивал.Хоть когда нибудь и о чем нибудь? )))))

Ответить
+21 +
Долорес Изабелла, 19:35, 14.06

Да. Правильно. Разговаривают с хозяином, а не рабами. Хотя никто не запрещает рабам стать хозяевами.

Ответить
-12 +
555, 19:44, 14.06

Сам ты раб!
Каждый день повторяешь одно и то же....
Никак от рабства не отвыкнешь,понравилось?...

Ответить
+91 +
Gary, 16:40, 14.06

что значит "распространять" - типа как "русский мир" через шантаж и принуждение? да какой дурак кроме луки пойдёт на предательство своей страны и преднамеренное подчинение маскве?! даже ежу понятно, что здесь нет никакой экономической составляющей, а "единая валюта" - это рус. рубел который испульзуется как экономический инструмент направленный на политическую интеграцию Беларуси в рф, а по сути - на поглощение страны и превращение её в губернию со всеми вытекающими последствиями!

Ответить
+149 +
Гук, 16:40, 14.06

Введение единой валюты - это безвозвратно утерянный суверенитет.

Ответить
+73 +
прок тол гембал, 16:41, 14.06

карлик под свой рост, все же наклонил плешивого

Ответить
+40 +
Дударев К.И., 16:43, 14.06

Это лука хотел править в России и всем миров, через Россию.

Ответить
+78 +
Беги , Лукашенко, 16:51, 14.06

Плешивый о...пу своей семейки спасает , так оно и понятно,натворил делов за 25 лет. . . Сольёт Беларусь окончательно, когда Россия , полностью гарантирует его неприкосновенность . Вот вкратце суть вопроса.

Ответить
+54 +
сергей , 16:53, 14.06

интересно что этот плешивый упырь будет сейчас нести

Ответить
+41 +
бин кир, 16:58, 14.06

Уже всё решено . Зайцев и белок административно обвалят (будет подарок депозитчикам) . А далее , в чистом поле - сей хоть вдоль , хоть впоперёк . И будет как подарок от старшей сестры .

Ответить
+48 +
анатоль, 17:05, 14.06

Диктаторы хотят Таёжной Революции, полу"чите))

Ответить
+50 +
сюрприз готовят, 17:08, 14.06

Что за мода у несменяемых и их прислужников при даче информации в СМИ постоянно не договаривают, ощущение такое, что больше скрывают информации чем дают. Так поступают когда готовят пакость.

Ответить
+63 +
filaretic, 17:09, 14.06

Ещё одна хитрозачесаная в одной паре туфелек и учит также нас сшивать старые простыни,хотя саму прет от количества денег и недвижимости. Когда вы наконец нажретесь и улетите на луну,у вас мудрых идей и мыслей не бывает,только БРЕД,поэтому идите сразу в рай и пахана захватите,надоел он всем уже.. Пусть ботекс в свою рожу колет,может последний мозх через уши вылезет,с виду дряхлеющий старик,а всё хорохорится. С кличкой п...йло ла-ла-ла-ла.

Ответить
+73 +
нехта, 17:15, 14.06

Наибулина!
Или домой, здесь водки нет!

Ответить
+45 +
Вітаўт, 17:19, 14.06

Ну вось, супольныя грошы з масквою. Замест тога каб праводзіць моцна патрэбныя эканамічныя-рынкавыя рэфоррмы, Лукашэнка прэцца у тую Маскву, нібы то Масква «выратуе» беларускую эканоміку. Нуж ён тупы, спэцыялістаў эканамістаў не слухае, а Пуцін для яго бог. Ці ніхо яго не стрымае пакуль ён яшчэ не пасьпеў прадаць Беларусь у маскоўска-арданскае пекла?

Ответить
+61 +
Сергей*, 17:32, 14.06

Интегрировались бы вы с Казахстаном.Нурсултану предложи единую валюту.Я посмотрю на фэйс этого евразийского инрегратора. Какого лешего вы к нам пристебались.Ну не хотим мы с вами жить вместе,ну не нравитесь вы нам -слишком нахрапистые и наглые.От соседства конечно никуда не денешся.Это наше географическое наказание.Можно мы будем жить отдельно?Мы уже и разрешения у вас спрашиваем.Плешивого заберите к себе,без государства.Обеспечивате ему какую хотите безопасность.Янукович у вас живет,Гиркин,которым место на нарах,ну и этого до кучи.Нахрен он нам нужен.Забирайте,содержите его,то что он у нас взял мы заберем и будьте счастливы.

Ответить
+54 +
Ясь Вiленскi, 17:33, 14.06

Пара?
Плошча!!
Зайгралiся ПУ з Лу

Ответить
+47 +
ШОС, 17:34, 14.06

Все сипатая лошадь продала страну

Ответить
+30 +
З України, 17:51, 14.06

А , вот у меня, противника "одного народа" от Португалии и до Камчатки :
А что же молчит расийские оппозиция , что они думают об этой "интеграции" , они могут объективно воспринимать происходящее ? понимают ли они (демократы-оппозиционеры) , что эта "интеграция" - есть поглощением Беларуси ????

Ответить
+27 +
Внук., 18:41, 14.06

Во всём мире известны две валюты,доллар и евро,на какую из них собираются переходить пу и Лу пока непонятно,не могут ведь они на полном серьёзе фантики а-ля рубель и рубль считать валютой.

Ответить
+34 +
Бефар., 19:25, 14.06

Плешивое подлое предательство... - утрата суверинитета и независимости. Промолчим ? Или как ?

Ответить
+24 +
дада, 19:51, 14.06

Такое впечатление,что все комментаторы живут где то на Марсе...
Так весело ,цинично,равнодушно писать о том,что раша загребает под себя маленькую страну,которая ничего плохого никому не сделала!
А ведь в итоге Беларусь может стать просто калонией кремля....

Ответить
+21 +
Асисяй, 19:55, 14.06

Это тот самый случай, когда нужно объединяться всем белорусам и отстаивать независимость своей Родины. Но с большой долей вероятности даже не пикнем в свою защиту. Будем приспосабливаться к удавке на шее и "цярпеть"

Ответить
+38 +
Идиоты !, 19:57, 14.06

Вы ведёте переговоры не с Беларусью, а с самозванцем, называющим себя президентом. И не надо потом удивляться, возмущаться, называть нас "предателями", лить грязь на нашу страну, называть нас врагами. Вы сами себе враги, потому что вы не спрашиваете белорусов - чего хотят они. То, что не ваше, никогда вашим не станет. То, что навязано, рано или поздно развяжется.

Ответить
+20 +
knut, 20:54, 14.06

Не будет этого!

Ответить
+1 +
Как это ново..., 7:05, 15.06

Обмен бумажек на бумажки....раз в пять лет.... А народ складывает доллары. Вспомним историю: все время советская власть боролась с валютой. Вопрос: будет ли " борьба" после объединения?

Ответить
+3 +
Аня, 10:15, 15.06

Что они к этой несчастной Беларуси прицепились? Ну вводили бы эту единую с казахами, молдаванами еще с кем,что они все лезут пищом со своими дружбами и братаниями😤.

Ответить