20 апреля 2024, суббота, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
+633 +
rrr, 18:27, 9.05

Не нас, а вас....

Ответить
+351 +
Алесь , 18:45, 9.05

Выворачивается как лис.

Ответить
+461 +
Таша , 18:59, 9.05

Пусть не переживает, всё ещё впереди у ненаклоняемого

Ответить
+50 +
Алекс, 20:14, 9.05

Ща что нам Бог послал эту сессию?

Ответить
+411 +
проснись, белорус!, 19:03, 9.05

Свободный Народ свободной Беларуси -
это главный страх дорвавшегося до власти вора и лжеца, который со своей ненасытной семейкой 25 лет грабит страну, унижает граждан, белорусов.
Но эпоха негодяев заканчивается.

Ответить
+254 +
СВАТ, 20:28, 9.05

Смешно и противно было смотреть, как очередной раз вышел цАр и его семейка йИмператорская впереди ветеранов, генералов и всех остальных...Они же другое, вышебожское сословие, а остальные так, планктон и слуги...Но, ведь, мы сами позволили им так себя чувствовать.
КАК ЖЕ ЭТО ПРОТИВНО И МЕРЗКО!
Осточертело...........................................

Ответить
+240 +
предприниматель , 19:04, 9.05

я бы сказал - как вошь блохастая.

Ответить
+126 +
Neta, 20:37, 9.05

Как МЕРЗКИЙ Вонючий Лис.....Фууууу!!!

Ответить
+112 +
да уж,, 20:49, 9.05

Даже Путлер не позвал Лукавого в Москву на День Победы, хотя Назарбаева пригласил. Лукавый сам признался журналистам, что на сегодняшние праздничные мероприятия, которые проходят в российской столице, его уже никто не позвал, после недавнего инцидента со стулом в Китае.

Ответить
+152 +
вит, 20:59, 9.05

Пока лукашенко содержит на наши деньги армию приспособленцев ( чиновников , милицию , ОМОН , КГБ , прокуратуру , ДФР , Мерзалюков ... ) оно не боиться переворотов . Но деньги имеют свойство заканчиваться , особенно у тех , у кого экономика - главный враг .

Ответить
+67 +
Елена, 22:05, 9.05

Он оказывается не только каккеист, но еще и Ванга!!!

Ответить
+16 +
ы, 0:31, 10.05

хорохорится москвабадская особь.

Ответить
+511 +
Вася, 18:45, 9.05

"Нас невозможно наклонить и свергнуть, как сегодня это происходит в Венесуэле, как вчера это началось и продолжается в Сирии, Ливии и других государствах", - сказал Лукашенко.
-------------------------------------------
Все вы так думали ,и Каддафи,и Хусейн ,и Чаушеску и прочие упыри ! Но и наклоняли и ставили раком и далее по списку ...
Так что ,упырь ,даже не надейся спрятаться за своих рюсских хозяев ! Найдем везде !

Ответить
+489 +
Гном, 18:52, 9.05

Ты в этой позе стоишь 24 года!Ты , лузер,никогда в своей жизни не стоял ровно, никогда не смотрел правде в глаза,ты трусливое существо.Ты прогнулся давно,все знают и видят твоё бездарное существование!Стоять тебе прогнутым до гробовой доски!

Ответить
+317 +
анатолий, 18:58, 9.05

Жалкая, ничтожная личность, которая по своим деловым и моральным качествам никак не годится на должность выше завхоза сельской школы.

Ответить
+251 +
я777, 18:57, 9.05

Нас невозможно наклонить и свергнуть............................................................................................А сколько вас? По-моему ты один.Так и говори.

Ответить
+5 +
ы, 1:00, 10.05

он и фсб

Ответить
+144 +
Бабушка для rrr, 18:47, 9.05

Вопрос лишь в том, кто пытается наклонять...

Ответить
+21 +
м., 23:01, 9.05

Наклонить, нагнуть, поставить на колени... наш "ненаклоняемый" выдаёт себя такими яркими и однозначными аллегориями, что старикашка Фрейд ехидно-понимающе улыбается в седые усы.

Ответить
+262 +
мне по фэн-шую, 18:56, 9.05

По всей видимости, слово наклонить заложено в его подсознание ещё с самого детства. Детства, которое он провёл среди мужиков и растений (сам признался, за язык никто не тянул). Можно только догадываться о том, что же с ним делали те мужики. А может даже и растения (овощи).

Ответить
+222 +
Из России, 19:13, 9.05

Если Луку НЕВОЗМОЖНО наклонить, тогда чего он периодически орет дурным голосом: "Наклоняют !" ???

Ответить
+119 +
Ветврач, 19:20, 9.05

Он имеет в виду другое. Мол, по миру меня не пустите после любой революции.
И оно понятно, потому что миллиарды свои краденые бандгруппа хранит и преумножает в других странах. Смотрящие - Хотин с Титенковым на востоке, в России.
Банкирша Винникова, "чудом ускользнувшая" из-под охраны КГБ - на западе.

Ответить
+111 +
1111, 20:16, 9.05

Как он надоел своими выражениями по фене!

Ответить
+97 +
дерево цех, 20:38, 9.05

не зря терся на Шковской зоне № 17

Ответить
+24 +
111, 7:17, 10.05

Дурак полный, он считает что все прошел, что сделано было все что можно. Он и представить себе не может, что вынесут его совсем с другой стороны. И не заговор в верхах и не гибрид. А обыкновенный мужик на вилах.
Живе Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+305 +
Barista, 18:28, 9.05

Естественно. Как наклонить того, кто и так перед Мордором раскорячился по самое немогу, лишь бы трон удержать.

Ответить
+332 +
Бабушка, 18:51, 9.05

И вот почему надо нас сравнивать с Венесуэлой, Сирией, Ливией, а не с Данией, Швейцарией, Новой Зеландией?!

Ответить
+142 +
налог на жизнь, 20:01, 9.05

Он сам не понимает,на сколько он смешон!А держите вора,кричит первым сам вор.Так что страх потери власти разьедает его из нутри.Процесс пощел и его уже не остановить!

Ответить
+154 +
Гаити, 18:31, 9.05

Старо как мир, или ничего нового.

Ответить
+212 +
Юрась, 18:31, 9.05

похоже его часто в жизни наклоняли, поэтому теперь такой синдром. Причём замечено, что такие больные обвиняют всех вокруг в том, что сами делают

Ответить
+293 +
Петр, 18:31, 9.05

Наклонят придёт время тебя люди так как Кадафи, Хусейна, всех подобных тебе как клещей вцепившихся во власть, в 3 плуга тебя запрягут и пахать будешь ты ж так высказывался про людей..

Ответить
+294 +
777, 18:31, 9.05

Каддафи тоже так думал...

Ответить
+208 +
бабы говорят , 18:31, 9.05

наклонишся, ни куда не денешся,

Ответить
+118 +
Бефар., 19:58, 9.05

... плеш постоянно в наклоне - лижет российский сапог (путину-кремлю) ... за 25 лет ни разу не встал в полный рост...

Ответить
+41 +
лжейцукен, 18:32, 9.05

Меня тоже невозможно наклонить, я мастер стиля пьяного богомола.

Ответить
+318 +
лешик, 18:32, 9.05

во первых не нас , а тебя!
мы, народ Беларуси, разных национальностей , не из твоей обоймы.
лука , ты пойми , за тобой никто не пойдет, поэтому говори:" не нас, а я"

Ответить
+147 +
Студент, 18:33, 9.05

А у шизофреников бывают фобии?

Ответить
+162 +
Хай гарыць, 18:53, 9.05

Нет, " мил человек," тебя не наклонять нужно,а судить за все твои преступления. И я так думаю,только ты не обижайся, " награда" найдет " героя". И возможно раньше, чем ты думаешь.

Ответить
+157 +
лука лыбзиков, 18:33, 9.05

ты давно наклонены.

Ответить
+249 +
Лявон, 18:34, 9.05

Что, страшно??? Трясись по ночам! Только ты, в силу своей необразованности и тупости, не тех боишься...

Ответить
+138 +
собезз, 18:36, 9.05

Нас нет, тебя

Ответить
+274 +
Vlad Canada , 18:36, 9.05

Мозаичный совсем плох, о себе во множественном числе говорит, царём себя считает, хотя на деле обыкновенный коварный и хитрый колхозник, каким был, таким и остался.

Ответить
+184 +
korgi, 18:38, 9.05

больная продажная лицемерная особь

Ответить
+248 +
ага, 18:38, 9.05

Диктатор Чаушеску тоже так всегда говорил, пока восставший народ не расстрелял тирана у стены солдатского сортира в Тырговиште.

Ответить
+184 +
Alex, 18:39, 9.05

Он уже говорит о себе во множественном числе "мы", "нас" (может, уже и дату коронации назначил) - явные признаки мании величия.

Ответить
+144 +
Виктор, 18:40, 9.05

Всё это пустые слова. давно наклонили

Ответить
+215 +
Дударев К.И., 18:41, 9.05

Конституцию вспомнил . По указу убивают, похищают людей в Беларуси. Конституционный строй вспомнил. Лукашенко подрывает Конституционный строй в Республике Беларусь.

Ответить
+191 +
Даймонд , 18:42, 9.05

Ошибается сей чкловец, ошибается... Нет ничего невозможного, нет... А про наклонить... Куда уж больше, раком стоящего, наклонять то...

Ответить
+4 +
А, 1:59, 10.05

да ну!. у него же ноги раздвинуты - разве можно в таком положении наклоняться? ну, если так, то просто циркач какой-то, стране крупно повезло с таким профи))

Ответить
+168 +
stike, 18:42, 9.05

В следующем году мы станем сильнее, и ни кто, и ни что нас не испугает и не остановит! Потому что, тебя нужно убрать!!!!! СРОЧНО, УБРАТЬ!!!!!

Ответить
+174 +
kapral, 18:43, 9.05

Нас(народ) не наклонить! А тебя, саша, уже начинают твои союзники...Скоро и мы(народ) подключимся...Изыди, нехристь,-дай людям вдохнуть воздуха и пожить по-человечески!

Ответить
+104 +
Дударев К.И., 18:46, 9.05

Сейчас спецслужбы затеяли новую игру в патриотов. Эти так называемые патриоты служат спецслужбам. Сдают и устраивают провокации.

Ответить
+167 +
пр.преображенский, 18:50, 9.05

Психологи считают, что привычка говорить о себе в третьем
лице может быть у человека со слишком низкой самооценкой,
а в особо сложных случаях речь может идти даже о комплексе
неполноценности. Иногда привычка говорить о себе в третьем
лице свидетельствует о начальной стадии шизофрении ...
В случае данного пациента эта стадия далеко не начальная.
Вывод напрашивается давно, либо медики обслуживающие
это тело профнепригодны, либо саботажники, а скорее всего
и то и другое. Этот наклоненный обнажил свои страхи.

Ответить
+102 +
вася, 18:52, 9.05

Лукашенко заявил, что "он предвидел эти конфликты".
================
экстрасенс ......
были еще .предвидения..
беларусы будут жить бедно , и (или но) не долго..
совершилось ..беларусы живут...бедно ..
значит скоро ..будет ..недолго.
.

Ответить
+78 +
Дударев К.И., 19:10, 9.05

Не предвидел, а долаживали спецслужбы. Как в Беларуси. Спецслужбы доложили. Человека убили или похитили или устроили провокацию и посадили. Лукашенко решает свои дела усидеть в кресле и обогатиться. Спецслужбы крышуют криминальный бизнес. Например контрабанду медоборудования и медпрепаратов. Следят за оппозицией. Что бы не мешали криминальным схемам. В.Венесуэле, Сирии, Ливии. Схема одна с Беларусью. Конец будет один. Начнется с России, Казахстана, Беларуси. Все начнется с России. Так было всегда. И так будет.

Ответить
+160 +
Ина, 18:55, 9.05

А вы что, Александр Григорьевич, вечно сидеть на шее белорусского народа собрались? Во всех цивилизованных странах президент во власти -- не больше 2-х сроков. А, ну это же в нормальных и цивилизованных, а вы сами когда-то сказали, что за ними мы не пойдем. Ну что ж, не пойдем цивилизованным путем, прийдется нецивилизованным. Вы сами на это нарываетесь, к сожалению, не оставляя людям другого выбора.

Ответить
+133 +
Вопрос цены, 18:55, 9.05

Тебя Лукашенко , давно наклонили . По тарифу ,, Я ВЕСЬ ВАШ,, Продал РОДИНУ , на которой родился , с потрохами , ещё и трындит что- то.

Ответить
+94 +
Юрий Алексеевич, 18:58, 9.05

Некоторые из "вас" четверых так разожрались, что и в самом деле "не наклонить", как юлу.

Ответить
+102 +
док, 18:58, 9.05

Из жизни знаю, когда чего то боишься на людях хорохоришься и говоришь мне не страшно, а остаёшься один и понимаешь, что страшно.

Ответить
+100 +
изжога, 18:59, 9.05

Лукашенко: Нас невозможно наклонить
===============================
- Вот что мы имеем на сегодняшний день.
- Не мы, а Вы.
- Что нас может спасти от ревизии:
- Простите, не нас, а Вас! ... :)))

Ответить
+105 +
ДедТалаш, 19:03, 9.05

Тебя наклоняли наклоняют и будут наклонять вопрос времени а оно заканчивается как и золотой запас

Ответить
+149 +
Игорь С., 19:10, 9.05

Словечки какие. У одного "наклонять", у второго "дырявые". Вы чиновники или паханы в "хате"? ОПГ захватила власть в стране и назвала себя властью, отсюда в речах и феня проскакивает.

Ответить
+91 +
атож, 19:11, 9.05

НАклонять будут вас, а не нас.

Ответить
+161 +
воот, 19:12, 9.05

Что-то, как-то скудненько сегодня праздновала наклоненная плеш. Согнали полицаев больше ,чем празнующих. Да,и сам невменяемый зыркал по сторонам ,как зверь загнаный!
Бойся,паразит плешивый! Сильнее бойся!

Ответить
+109 +
Algerd, 19:19, 9.05

Стоящего раком наклонять не надо.

Ответить
+79 +
Абынибылавайны, 19:20, 9.05

Как эти демагоги задолбали со своими зомбо-речами. Кого нас? Кто? Зачем? Что конкретно делают?

Это рассуждения уровня маразма.
Это как если бы школьник прибежал к отцу и потребовал купить ему автомат потому что "нас наклоняют". Так и тут. "Любите меня" ведь "нас наклоняют" ведь кругом враги а я Д'артаньян

Ответить
+107 +
Вася, 19:20, 9.05

Резиденция с каких пор стала твоя??? Вот она колхозная жадность!!!!

Ответить
+93 +
Сказочник, 19:25, 9.05

Даже Путина и Кима наклонить можно и свергнуть, а эту всю колхозную диктатуру - проще простого. Было бы желание только

Ответить
+95 +
Пенсионер РБ, 19:29, 9.05

Блин, он уже царь? О себе на ВЫ? А что тебя наклонять? Ты , в этой позе , уже почти 25 лет . Родину прлдал. Хотя ещк влпрлс, где и какая Родина твоя...

Ответить
+106 +
Человек-паук, 19:33, 9.05

Тебя уже наклонили, трепач ты колхозный! Сейчас жареным запахло, для тебя и твоего семейства воровского , так ты вархал поднял! Не наклонить! Да ты уже наклоненный, харахоришься перед твоими журналистами купленными, а на деле наложил в памперс!

Ответить
+153 +
Фиг, 19:35, 9.05

«...в2010 ...к моей резеденции...»твоя «резиденция»в шклове ,упырь ты колхозный,, с земляным полом,без забора —вот это твоё,там где ты лопухом подтирался

Ответить
+62 +
жертва, 19:38, 9.05

то что вскоре произойдет он не предвидит история уже написана для грешников

Ответить
+84 +
штирлец, 19:40, 9.05

Интересная информация к размышлению:
Частое употребление правителем глагола "наклонить" это профессиональный сленг. Это выражение встречается и понятно зэкам во всех тюрьмах и зонах бывшего СССР. Это лексикон, который заменяет уже существующие слова литературного языка. Функцией сленга является маскировка информации от людей, не посвященных в данную профессиональную деятельность.

Ответить
+50 +
о, 19:42, 9.05

Мания величия у человека.

Ответить
+88 +
упырь, 19:42, 9.05

Николае Чаушеску. Расстрелян вместе с женой 25 декабря 1989 года по приговору трибунала, сразу же после судебного заседания. Все его имущество было конфисковано. (с)

Ответить
+63 +
Чел, 19:54, 9.05

Во, мля, Мы, Николай Второй...

Ответить
+34 +
890, 20:10, 9.05

Ошиблись, Александр первый.

Ответить
+89 +
Сел, 20:01, 9.05

Ты все перепутал. Тебя никто уже не станет наклонять . Наклонять наклоненного уже и так некуда. Пьеса "союзное государство" достигло кульминации.
Он ... , главный твой наклонист, уже дал команду привезти тебе гостинчик - флакончик своих фирменных духов "Новичек №5".
Можешь расслабиться, спи спокойно. От тебя уже ничего не зависит.

Ответить
+59 +
Лукашенка ...., 20:17, 9.05

Апяць плявузгает калхозенфюрер,усатый.Ляпня,што нибудь па свайму лука-тв,и бяжыть Хартию читать,что пра яго кажуть.

Ответить
+37 +
ПАРАМОН, 20:26, 9.05

Калі ён кажа, што нас немагчыма нагнуць, то вельмі цікава каго ён мае на ўвазе! Ці-то ён кажа за, як бы, незгібаемы беларускі народ! Альбо незгібаемая сістэма, якую ён пабудаваў за чвэрць стагоддзя! Альбо пад гэтым словам "нас" ён разумея сваю сямейку-дынастыю!

Ответить
+66 +
Ден, 20:53, 9.05

Ну ну, конечно невозможно, смешно. Все диктаторы так думали, только в один день из ниоткуда вспыхнуло и их не стало. Не думаю, что Муамар Кадафи к примеру реально предполагал, что его к джипу привяжут и по пустыне таскать будут, предварительно совершив действия сексуального 0арактера черенком лопаты. За месяц ничего не предвещало все его " любили" и все спокойно было. Саддам точно не готовил свое повешение, когда парады принимал. Чавес собирался жить 100 лет, а от рака сгорел за 3 месяца. Янукович страусам корм заготавливал на зиму - ниче тоже не предвещало. Мубарак 30 лет прааил тоже ничего не предвещало. Вывод: чем выше % на выборах " за" нарисовали и чем сильнее закручены гайки - тем сильнее и быстрее срывает резьбу.

Ответить
+72 +
Stepan, 20:54, 9.05

Прочел комментарии.
Не верится, что сам он не знает, что о нем думают и говорят.
Думаю, что и дети его читают и знают.
Нормальный человек сгорел бы от стыда за такие комментарии о себе (или о родных).
Об"ясните психологи и психиатры, как может человек, знающий, что о нем так говорят, смотреть в глаза людям.

Ответить
+45 +
игорь, 20:55, 9.05

Да наклоним мы тебя Александрия .Да так наклоним,усы на пятки повесишь и свалишь по тихому к кенгуру, в сумку)

Ответить
+55 +
падаль ты, 21:00, 9.05

С каждым днём ты приближаешь свой судный день, народ тебя не будет наклонять за содеянное, боюсь даже представить что тебя ждёт. Нет тебе места на земле.

Ответить
+51 +
Я, 21:10, 9.05

Какой же будет праздник, когда ОНО со всеми своими отпрысками и прикорытниками исчезнет из нашей жизни! Господи, дай дожить и вдохнуть воздух свободы и надежды!

Ответить
+52 +
Виктория Францевна, 21:22, 9.05

Настолько мерзотник опостылел.

Ответить
+30 +
змагар, 21:47, 9.05

Шура , каков он на ощупь , цвет , вкус этот твой дикий животный СТРАХ ??

Ответить
+30 +
sabre, 21:51, 9.05

Раз невозможно наклонить, положат в полный рост.

Ответить
+38 +
VS LU, 22:27, 9.05

"...где нас уже попытались свергнуть"

Всегда аж трясёт, когда он говорит "мы", "нас". Ты, плешь, сам по себе, за народ Беларуси ты говорить не имеешь права. А если это ты о себе во множественном числе, что скорее всего, тогда это клиника.

"Нас невозможно наклонить"

Почему ты так уверен, плешивый? Не зарекался бы. Сдаётся мне, что тебя, как говаривал один такой же любитель "фени", совсем скоро "замочат в сортире".

Ответить
+9 +
Вася, 23:57, 9.05

Это мания наклоняния, когда больной считает что может наклонить всех, а его самого никто.

Ответить
+4 +
Вася, 0:00, 10.05

Это мания наклоняния, когда больной считает что может наклонить всех, а его самого никто, но при мысли о возможном его наклонении входит в состояние фрустрации и неконтролируемого страха. Мания наклоняния развилась у больного вследствие длительного ассоциального поведения и бесконтрольного глумления над подчиненными по службе.

Ответить
+10 +
N-CH-V, 0:53, 10.05

Не гони лукавый пургу. И кто это "мы"? Это ты и твои прикорытные службы, но не народ. Не надо под твое "мы" подставлять народ. Народ в 95% против тебя и ненавидит.
Твое "мы" - это ты и твоя наглость, без народа.

Ответить
+17 +
Народ., 1:42, 10.05

Судя по выражению лиц семейства на возложении венков у Вечного огня,наклонили так,что вряд ли разогнутся.

Ответить
+8 +
Вітаўт, 5:31, 10.05

Што за нонсэнс «нас нельга нахіліць». Дык ён ужо гадамі хіліцца й кланяецца Пуціну й рэшце маскальскай бандзе ў Крамлі. Гэты недаразьвіты кірашнік калгасу прадае Беларусь, гнаць яко таксама як тога дыктатара ў Вэнэцуэле.

Ответить
+14 +
Василь, 7:14, 10.05

Ответить придется за все твои грязные делишки,за вырубленные леса,за проданные земли,за заводы которые травят людей,за политиков пропавших, контрабанду за все издевательства над народом.Развалил страну и ходит Гоголем!За все ответишь,вместе с прихлебателями.

Ответить
+13 +
Сергей, 8:37, 10.05

Да ты уже давно стоишь в известной позе и как продажную девку имеют все кто хочет,Ненаклоняемый ты наш!!!!

Ответить
+12 +
Али, 8:44, 10.05

Дошол до дна лицемерия, этот нелюдь ещё говорит о Конституционности.

Ответить
+8 +
Димка Колдун, 8:52, 10.05

Всё невозможное когда-нибудь возможно!!!

Ответить
0 +
3, 16:07, 10.05

Я знаю точно невозможное возможно )))

Ответить
+11 +
Тётя Надежда, 9:13, 10.05

Ты сам себя наклонил влезши в кремлёвскую грязь - согласившись на АЭС. И теперь ежечасно казна пустеет от глупейшего строительства в том числе и всяких дворцов и кварталов (которые потом будут пустыми!) а также местной рублёвки... в Островце.

Ответить
+13 +
arelav, 9:15, 10.05

Ты, плешь сипатая, еще ничего не пережил, еще ничего не ощутил, всё главное впереди. Те кого перечислил обошлись мелким испугом по сравнению с тем, что ожидает тебя.

Ответить
+9 +
Axel, 9:38, 10.05

Люди, да он глумится над нами! А мы рты раззявили и глазами хлопаем...
Послушные. Ручные.

Ответить
+2 +
Рамзес, 10:26, 10.05

Лукашенко и самому було бы интересно узнать, почему его не трогают с запада.

Ответить
+16 +
Инга, 11:01, 10.05

Общаюсь с людьми, читаю комментарии о нём в разных источниках, а сколько вчера выслушала о нём и семейке на параде !...Это ж как нужно опостылить людям, как нужно постараться, чтобы тебя ТАК !!! презирали...А,может, не презирали, потому что это даже нечто большее, чем презрение - в разы ! И он ещё что-то мямлет про своё "мы" ))) Да ты уже НИКТО. Вроде бы человек, но без человеческого облика, потому что даже о самых плохих людях так не говорят и такого не желают. Вроде бы как называешь себя президентом, но президент без страны, потому что уже без граждан этой страны - они тебя обнулили...Даже недоразвитый это понял бы и нашёл в себе остатки разума и мужество уйти.

Ответить
+5 +
социолог, 12:43, 10.05

Примеры Украины, Армении, Ливии и других стран показывают, что диктатуры не вечны.

Ответить