25 апреля 2024, четверг, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+180 +
Дударев К.И., 8:56, 14.05

Криминальные схемы никогда не подымут экономику. Криминальное государство.

Ответить
+198 +
Й, 8:59, 14.05

На самом деле луканомика напоминает сбежавшего из психушки старого лысого мужика, бегущего с гирями на ногах через леса и болота неведомо куда.

Ответить
+119 +
Poison , 9:26, 14.05

И мы даже знаем, как зовут этого мужика.

Ответить
+200 +
Саня, 9:10, 14.05

Эта тварь никогда не думала о народе! Даже по белорусскому телевидению он сказал что самые близкие люди у него за спиной,имея ввиду своих отпрысков-сынков.Страной руководят одни пенсионеры от крупных до самых мелких чиновников, которые воруют и ничего уже не боятся, абсолютно не думая о каких-то перспективах.Молодым людям везде отказывают в работе якобы из за отсутствия опыта,потому как старых псов в креслах,бывших военных и ментов пенсионеров не оторвать от кормушки.Вот это и есть электорат нашего безграмотного,обнаглевшего пересидента.Пока это существо у власти,у нашей страны никаких перспектив развития к улучшению не будет!

Ответить
+89 +
5078, 9:23, 14.05

А можно узнать список детей и родственников чиновников и ментов, живущих за границей? Или
все они патриоты своей страны?

Ответить
+141 +
Я, 9:28, 14.05

Молодец. Всё коротко, чётко, ясно и понятно. Ничего лишнего. В стране полный бардак и власть узкой группы лиц с нарушением всего законодательства. осталось только понять - когда и как всё это остановить. Площадь! И точка.

Ответить
+161 +
Абынибылавайны, 9:37, 14.05

Все куда проще.
1 На экспорт у нас всегда поставляют качественное. Внутрь страны смесь с браком. А тут еще и РФ начала много возвращать
2. В торговле у нас дикие наценки (в тч и из-за налогов) и нет конкуренции. Отсюда и цены выше
3. Промышленность задыхается от налогов. Чтобы хоть как-то поднять рентабельность идут на обман. (Снижают вес,мешают больше брака, изменяют рецептуру).

НАЛОГИ задушили страну. Зато игрища, ледовые, огромные траты на оборону и тд

Ответить
+138 +
Игорь С., 9:53, 14.05

Насчёт всех этих игрищ, дожинок, праздников, гулянок. Любая диктатура имеет привычку забалтывать людей, не дать им опомнится. Во всяком случае пытается это сделать. Чтобы человек не думал, что он существует в нищете по вине этого режима: что ему завтра кушать? И это не какое-то нарицательное, многие люди имея мизерный доход или практически не имея даже его действительно задумываются, что есть им завтра? И на что им это купить? Развалив в стране всю промышленность, позакрывав заводы или сделав их нерентабельными, с продукцией, которая лежит на складах годами этот режим в лице усатого ещё и издевается, советуя людям с низким доходом жарить драники и идти продавать их на трассу транзитникам. Да, в этих словах Лукашенко нотки издевательства, потому что для открытия своего дела, нужно: 1) стартовый капитал 2) спокойная работа, без гос. морд в лице всевозможных проверок. 3) первое время (хотя бы год) налоговые льготы. Ничего из перечисленного нет и не будет. У нищих нет стартового капитала.

Ответить
+92 +
Коха, 10:07, 14.05

Свой народ можно душить ценами и некачественной продукцией,Россия такую дрянь не возмет .А ,,это" все в играчки 25 лет гуляет,за наш счёт.

Ответить
+134 +
mazai, 10:18, 14.05

Вопрос, граждане-когда сорвется у нас гайка?

Ответить
+110 +
Мы, 10:41, 14.05

Интересно, а его сынки, реально думают что будут тут в креслах править до последнего вздоха и всегда? А жильцы Дроздов, думают что всегда будут там сидеть в этих коттеджах и ни за что не отвечать? Наивные.

Ответить
+39 +
Асисяй, 14:24, 14.05

Наивные - это мы, потому что все надеемся, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и уберет ........дроздовско-лукашенковскую за нас.

Ответить
+76 +
пенсионерка, 10:46, 14.05

Настроили ледовых дворцов – а в поликлиниках нет томографов.....

Да что томографов, в самом элементарном проблемы! С ноября месяца лежит направление на маммографию, но взять талончик в Новополоцкой поликлинике никак не могу. Надо было к окулисту- опять проблемы. Записалась к платному врачу.

Ответить
+51 +
сож, 10:48, 14.05

«Сістэма Лукашэнкі – на мяжы зрыву»
---------------------------------------------------------
Ужо, аж... 25 гадоў і... ніяк ні сарвецца й ні зарвецца!

Ответить
+77 +
N-CH-V, 11:08, 14.05

Самое первейшее для жизни страны и населения - это конкурентная сменность власти и экономика. Хорошая экономика получается только при первом условии. И все! Это фундаментальные вещи, которые должен понимать каждый гражданин и за этим строго следить. Только вот, есть ли у нас общество граждан, а не кого-то других? Яснейше то, что эта власть совершает уничтожение экономики и пенсионного обеспечения населения. Пенсии для народа идут в постоянном сокращении под ростом цен до их малопригодности для существования, а то и лишения их, что им делать в порядке вещей придумкой "законов" декретами, также и повышением пенсионного возроста. А что настроили непотребства и не нужности в первую очередь - то это от их недалекости.

Ответить
+62 +
Лёня, 11:31, 14.05

Сам лука и его отпрыски питаются дай Бог каждому. А всем остальным - что ему не гоже. И да, несменяемость власти - признак потопления подводной лдодки в обязательном порядке.

Ответить
+80 +
вгкрк, 11:38, 14.05

Не только лук подорожал. Капуста белокочанная 2,5р за килограмм, морковка почти 2р. Качество низкое. Провал аграрной политики сипатого налицо.

Ответить
+66 +
Наська, 12:00, 14.05

Молчим дальше. Тему можно закрыть

Ответить
+27 +
Водолей, 12:34, 14.05

На этот раз даже гормошкина не поможет трон рухнет и воздастся им за все их издевательство над белорусами

Ответить
+12 +
swe, 13:08, 14.05

Горбачев:

– Все это напоминает поздний СССР, как раз в той точке, когда стало понятно: вот-вот – и весь это СССР развалится.
Улыбнуло....

Ответить
+39 +
Маша Юри, 13:26, 14.05

Чем дольше мы будем молчать,тем хуже будет для нас.

Ответить
+25 +
З ссср, 14:20, 14.05

Ў крамах Берасьця знікла капуста,што раней гэтага ніколі не
назіралася.Знікаюць з паліц крамаў і некаторыя другія найменні прадтавараў.Савецкая эканоміка Нягодніка зісум ня
дзеездальная.Квах!

Ответить
+15 +
Булавецкі, 14:32, 14.05

Гарбачоў як заўседы мае рацыю. Згодзен з такой ацзнкай сітуацыі на 100 адсоткаў. Калі нічога не рабіць - будзе вельмі дрэнна.

Ответить
+9 +
Чел, 17:35, 14.05

Ага, помню когда я был в 4 классе, меня чуть не задавили в очереди за сметаной. Стояли со стеклянными пол-литровыми банками. Сметана была вечно разбавленной. При том, что в нашем районном городе был свой Маслосырзавод, а вокруг паслись тучные стада коров не в пример сегодняшнему положению. Колхозники на подворьях не знали куда деть это молоко, сдавали за копейки. При этом сыр - это была редкая фантастика на на наших прилавках. Его сразу почему-то отвозили в Москву. Не забуду здоровенную кобылу, которую мама наняла вспахать огород. Она не могла развернуться на наших 4 сотках. Хозяин сказал, что работает с этой кобылой на маслозаводе, и она пьет такие сливки, которые мы видели только во сне.
Привет любителям совка!

Ответить
+5 +
воот, 20:00, 14.05

Система пошла в полный разнос. Возврата уже не будет.
А,масквасранск,при совке только и жила засчет других республик. Сейчас,мы,видим кто кормил всю рюсско-кремлевскую шушеру. Теперь великая двухглавая курица побирается у Китая, Турции и т.д......Сами них... сделать не могут.

Ответить
+5 +
777, 20:31, 14.05

У лукашизма и лукашистов нет будущего.

Ответить