30 апреля 2024, вторник, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+220 +
вадя, 20:58, 10.05

Вот и я подумал,услышив эти слова...Нас- это кого?

Ответить
+161 +
Долой Луку, 21:01, 10.05

Потерять власть для луки- это как суицид. Да, я тоже помню был такой момент, когда на параде ко Дню Победы расписался про пятую колонну, что его власть под угрозой и т.п.

Ответить
+42 +
вася, 22:03, 10.05

власть и деньги ..народ дает. ,как кредит ..взамен ...
те ,,кто получаете деньги и власть , должны ....выполнить ..все ..
есть нет ,то потом с этой пирамиды денег и власти , народ. сбросит головой вниз!!!

Ответить
+28 +
Парад , 0:11, 11.05

Готовься, Лукадрыщ, пойдёшь следом за маДурой. На этот раз и гармошкина не поможет.

Ответить
+193 +
Bandera, 21:02, 10.05

Здесь-то ему бояться нечего. В Украине его такого уже давно порвали на флажки. И даже Путин не успел бы спасти на верталёте...

Ответить
+124 +
я за, 21:19, 10.05

вот думаю, как он победит на выборах в 2020 году, чего придумает при 80% ненавести сделает 80% за.

Ответить
+116 +
Александр , 21:23, 10.05

Мания величия р навязчивые идеи. Прав был тот доктор.

Ответить
+185 +
Понятно боится, 21:23, 10.05

Понятно боится,ибо как только он лишается власти мгновенно будет арестован за чудовищные преступления против человечности.

Ответить
+61 +
вадя, 21:28, 10.05

Ему есть ,что терять и он уйдёт. Уйдёт под гарантией безопасности.Кто ему может дать такие гарантии? Понятное дело- внутри страны таких сил не имеется. Так кто? Может маститый политолог ответит? Мне кажется, что предполагаемые изменения Конституции только ширма...

Ответить
+89 +
N-CH-V, 21:44, 10.05

Боится потерять власть при 80% ненависти к нему. У лукавого уже монархия и табор? Ненависть народа значения не имеет?

Ответить
+72 +
чип, 22:01, 10.05

Гарантии безопасности ему может дать только Россия. В общежитии с Януковичем. В обмен на Беларусь.
Согласятся ли беларусы?

Ответить
+50 +
скоро, 23:10, 10.05

В России нет гарантии безопасности для Путина, поэтому у Шурика пат

Ответить
+82 +
100% ненависти, 23:08, 10.05

да любой на его месте боялся бы за свою жизнь и жизнь близких. Но ведь сам ты виноват Александр, твоей опорой мог бы быть народ, но ты его презираешь, а он тебя за всё ненавидит. Ты очень неприятная страница нашей новейшей истории. Твоё спасение в покаянии перед народом, надо найти мужество и всё рассказать о своих преступлениях,иначе, ты же сам понимаешь, ты никому не нужен. Цепляйся за жизнь

Ответить
+69 +
Баварский трутень, 23:40, 10.05

Вы правы, господин Карбалевич! Кроме этой фразы Лукашенко также брякнул что патриотическое воспитание грядущих поколений это исключительно его заслуга! Как видим президент в Беларуси состоит из успехов и достижений. А для провалов и поражений есть правительство и народ соответственно. Ведь профессионал во всех областях и отраслях не может ошибаться!

Ответить
+62 +
Мне кажется, 23:51, 10.05

Среди растений с мужиками бесследно не проходит.

Ответить
+3 +
Скарына Піцерскі, 10:37, 11.05

Асабліва калі абчытацца "вершаў" Васіля Быкава (якіх ён ніколі не пісаў" ў Піцере, дзе "жыў" Францыск Скарына (які пайшоў з жыцця за 150 год да заснавання Піцера)

Ответить
+26 +
ggg, 4:37, 11.05

Свергнуть его - как два пальца об асфальт.
Одна мирная демонстрация, не одобренная им, и один мент, или гэбэшник, титушка, стрельнувший в демонстрантов.

Дальше будет покруче, чем в Голливуде.
Российские спецназы не успеют даже и и подтянуться, как все дрозды сгорят.

Ментам лучше бежать сразу, поскольку будут отлавливать и вешать прямо вдоль проспекта. Фантастика? А в какой стране такое было совсем недавно? Учите историю!
А дальше - каждого русского с оружием и в форме будут отлавливать и уничтожать на месте.
Куча народа уже мечтает об этом...
Как вам такой сценарий?
Очень много беларусов уже ждут именно его...

Ответить
+9 +
шоколадный заяц, 7:41, 11.05

Ну вот зачем он периодически порывается менять конституцию. В нынешней конституции нет ни строчки об "неприкосновенности" перед законом ушедшего президента. Нынешняя конституция для несменяемого президента.))))

Ответить
+11 +
qwert, 9:25, 11.05

Хе, почему Венесуэла ? а не Украина. Потому, что реальная, для него, опасность в новом парламенте.
Если очень серьезно подойти к выдвижению кандидатов, а не "жевать сопли" как обычно, то есть шанс. Или парламент будет "расстрелян", или отправит его в импичмент. Тогда ставка на "чэстные" выборы пересидента будет бита, иначе только "площа" и "вилы",
без международной поддержки, и против кремля. Велики ли шансы у "народного гнева"?

Ответить
+30 +
5609, 9:27, 11.05

Уже младшие школьники мечтают уехать, о каком патриотизме можно говорить. Язык отобрал, традиции тоже, тупик.

Ответить
+7 +
Читатель, 10:00, 11.05

Меня его словечко "наклонить" всегда настораживало. Что с ним не так по Фрейду?

Ответить
+2 +
Ваван, 10:02, 11.05

Кто дал власть,тот её и заберёт. В демократических странах-это народ. В тоталитарных-это более сильный диктатор.

Ответить
+6 +
ЯЗЭП, 10:02, 11.05

Індывід Лукашэнкі калісьці прыдзецца вывучаць гісторыкам,псіхолагам,генетыкам, а мо і іншым вучоным. Вясковы хлопец з глубінкі Беларусі, з няпоўнавартнай сям'і. З далёка не ідэальным выхаваннем, адукацыей і паводзінамі, ужо ў 40 гадоў здолеў у адзіноцтве забрацца на самую вярхатуру ўлады ў 10-мілліённай еўрапейскай краіне! Утрымліваць гэтую ўладу чвэрць стагоддзя! Пры гэтым мець за плячыма мноства злачынстваў на дзяржаўным узроўні! Давёў эканоміку краіны да заняпаду! Духоўнае становішча грамадства наблізіў да амаральнага! Калі казаць карацей, то пабудаваў краіну пад сябе! Без дапамогі палітычных партый! Галоўнымі яго дапаможнікамі з'яўляюцца сілавыя структуры, якіх ён развёў і ўтрымлівае ў 5 і болей разоў большай колькасці, чым у цывілізаваных еўрапейскіх краінах!

Ответить
+4 +
795, 10:13, 11.05

Да он вообще пургу какую-то нес... Экономика нашей независимости угрожает ))) А внешне - никто. И богатым соседним странам нечего детям оставить, а у нас все оказывается есть.))) И этот вопрос не стоит...

Тьфу... Язык что помело, в голове какой-то кал.

Ответить
+5 +
Сергей, 10:37, 11.05

А здесь ничего не нужно придумывать.Александр Григорьевич сказал что нужно смотреть каждое утро на себя в зеркало.Так вот смотрят, и уезжают из страны,уезжают туда где можно реализовать себя и заработать на достойную жизнь для своей семьи.Проблемы простых людей ни кто не решает,все плывут по течению. А труд человека каждый день обесценивается когда очередной раз идёшь в магазин.Некоторые военные части в этом году остались без пополнения.Вот он гибридный протест,и не нужно выходить на улицы,и здесь не поспоришь. И я думаю любому добросовестному гражданину обидно слышать из уст главы государства что он ленивый и не шевелится.Многие работают с утра до ночи,и уже этого не хватает.

Ответить
+4 +
из народа, 16:17, 11.05

Как-бы это всем миром придти к согласию,и дать ему по одному месту качалкой?

Ответить