20 апреля 2024, суббота, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+74 +
qwert, 14:26, 25.04

На самом деле предел давно уж пройден и это не работа,
а существование от слов "тупо ишачить"

Ответить
+46 +
Егор, 15:00, 25.04

Для поднятия зарплаты надо выйти на площадь

Ответить
+21 +
qwert, 16:12, 25.04

Гораздо проще погнать туда работодателей. Пусть требуют создания нормальной обстановки для работы производств. А то все денюх у них нету....Себе на зарплату то хватает!

Ответить
+73 +
"тунеяд", 15:33, 25.04

Так так . 150 Долларов за месяц , 0,93 Бакса в час !?)))
А кто то тут мне будет рассказывать про "жуткий совок" ?!))))
И какая будет "трудовая пенсия" у человека при такой "зарплате" ?
40 % от оклада ! ? Да таких управителей -руко-водителей надо банально собрать всех вместе и утопить в Комсомольском озере. Без всякого сожаления.

Ответить
+37 +
Тамара, 16:13, 25.04

Почему пенсионеры молчат??? Им что хорошо жить? Пора выходить всем!!!

Ответить
+65 +
Сын, 14:41, 25.04

Спасибо вам за то, что вы делаете. Вы войдете в историю, Леонид.

Ответить
+49 +
Mira, 14:47, 25.04

Согласна с каждый словом. Побольше бы таких болеющих за людей профессионалов, как Леонид Судаленко.

Ответить
+83 +
Дед, 14:48, 25.04

Концентрационный лагерь в центре Европы!
Люди работают за оплату жилья, услуги ЖКХ и миску супа!
150 долларов на все!
Как растить детей, их могут отнять потому, что родители не смогут прокормить.
Не оплатить ЖКХ, отнимут жильё, затем детей...

Ответить
+35 +
Sisa, 16:06, 25.04

А разве 150$ хватит на оплату жилья, услуги ЖКХ и миску супа ?

Ответить
+25 +
бг, 17:32, 25.04

На ЖКХ , штраф , воду и электричество ... На суп может уже и не хватить .))

Ответить
+4 +
Дед, 7:28, 26.04

Приходится выживать.
А кому-то надо ещё и лекарств купить.поэтому некоторые по ночам мусорные контейнеры перебирают.
Это беларуская реальность!

Ответить
+70 +
Гомельчанка, 14:49, 25.04

Я сама родом из Брагина и скажу, что ситуация в провинции печальна. Еще и ко всему теперь вино в пластике продают, чтобы еще больше усугубить ситуацию с пьянством.

Белорусы, мы же потомки таких великих героев. Неужели позволим колхозному диктатору нас окончательно прижать? Горько.

Ответить
-15 +
Димон, 16:33, 25.04

В пластике вино продавали и раньше, были пластиковые стаканчики сверху заклееные фольгой - вино "крыжачек", хорошее вино было.

Ответить
+57 +
shu, 14:50, 25.04

Этот высокопоставленный холуй упоминал Польшу разве что только в 90-х, когда в Польше действительно, жилось хуже чем в Беларуси. В настоящее время усатый приспособленец пожалуй уже и забыл, в какой стороне света находится эта Польша...

Ответить
+46 +
беларус, 14:53, 25.04

Прогресс начался в 90-тые,когда народ после совка начал шевелиться и чуть-чуть думать своей головой.. Этот момент и использовал в тоже время Лукашенко. Плюс кредиты,продажа государственного имущества бесплатные газ и нефть........
Но "халява" быстро закончилась,думать и действовать самостоятельно запретили, и вот вам печальный результат его руководства страной.

Ответить
+51 +
Тунеядец, 15:27, 25.04

В Ивацевичах работы нет вообще. Местный центр занятости выставляет вакансии аж с начала года. На самом деле их давно уже нет. А если появляется свежая вакансия за миску супа, то по телефону отвечают, что уже взяли человека. Сплошной обман.

Ответить
+18 +
Димон, 17:15, 25.04

За бугор езжайте в Минске тоже глухо 500 руб где-то предлогают)

Ответить
+41 +
выход, 15:33, 25.04

Вот они - Честь и Достоинство, эти качества измеряются еще и тем за какой зарплатой люди согласны в очереди стоять.
Выход есть - вилы в руки и в райисполком.
Вот просто подойти с вилами к райисполкому гурьбой и спросить с председателя до каких пор будут людей унижать низкими зарплатами?

Ответить
+49 +
Водолей, 15:52, 25.04

Я только не могу понять в районе все угроблено отчислений почти ноль откуда райсполкомовские берут себе такие окладики и за что што штаны просиживают

Ответить
+44 +
живуятут, 16:00, 25.04

Им хватает . В каждом райцентре есть гнилоопт , выкачивающий пенсии у бабушек и дедушек . Выручка - в столицу . А налоги - на жирование местных корытных . Это колониальная экономика .

Ответить
+31 +
Андрон, 16:42, 25.04

В гнилоопте продат фрукты, овощи, которые надо на помойку выбрасывать, и все остальное нижайшего качества. Тьфу на них.

Ответить
+44 +
Илля, 16:00, 25.04

В несвиже каждом доме живёт как минимум по одному менту, а то по два; по три и по четыре мента. живут в полне обеспечено, половину из них ездит не на дешёвых машинах. вот и делайте выводы !

Ответить
+42 +
Руфус, 16:41, 25.04

Это правда. В регионах мрак. Приплыли.

Ответить
+28 +
Вяче Слав, 17:54, 25.04

Подтверждаю. Зарплата в школах 150$.Если директор не забирает всю премию себе и приближенным(лояльным жополизам) , может быть на 5-6 рублей больше...
В общем, да концлагерь.
Что скажешь , лукавый ?

Ответить
+19 +
arelav, 18:03, 25.04

Уже писал на эту тему, еще раз - спасение тонущих дело собственноручное. Не хотите жить как люди, живите как придется, от очереди на работу , к очереди на тихое место в оградке.

Ответить