18 апреля 2024, четверг, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-78 +
Артем, 18:03, 24.04

Мило. Чистенько и аккуратненько. Люди рыбу вялят, красота. Что еще для счастья надо.

Ответить
+7 +
вася, 1:06, 25.04

бомжу так вообще для счастья надо пузырь чарлика в день. красота.

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:21, 25.04

Ледовый дворец и концерт стаса михайлова пожалуйста

Ответить
-29 +
Саша, 18:03, 24.04

В баре видно девушки красивые скучают, а парни только спиртное хлещят.

Ответить
+32 +
Миша, 19:44, 24.04

Девушки ждут когда клиенты дойдут до кондиции.

Ответить
-15 +
Саша, 20:10, 24.04

Не наговаревайте на девчат, современные молодые девушки это милейшие создания.

Ответить
+4 +
бухалкин, 8:49, 25.04

Как определил , что красивые , и что скучают ? )))
Такое фото в каждом "баре-каруоки" в любом райЦентре РБ без исключения.
А "Кофе" граждане пьют дома , до которого 100 метров , там (Дома)))чашка такого же Кофе стоит совсем не 50 копеек, а 10...

Ответить
+70 +
Дмитрий, 19:04, 24.04

У лукавого в социальном государстве для жизни люди получат 500$ а как живет Брагин преступному режиму диктатора неведомо.

Ответить
+135 +
Николай, 19:14, 24.04

Это моя малая Родина. В д. Глуховичи родился в декабре 1941, окончил семилетку. В 1958 Брагинскую русскую среднюю школу.. Ежегодно, пока был жив младший брат Виктор, тракторист, ликвидатор, посещал Брагин., родную деревню. Зрелище тяжёлое. Заходил в школу: молоденькие учительницы, детки. Безлюдные улицы, мизерные зарплаты. Нельзя там нормально жить. Назовите хотя бы одного представителя власть имущих, дети которого живут и работают в этих местах. Врали в начальный период аварии, не меньше врут и сейчас. Безнравственно это и преступно. Николай Ковш

Ответить
+97 +
барадзед, 19:17, 24.04

Чтобы понять, там надо жить. Там мрачно, хоть и чысценька.

Ответить
+3 +
нимирович, 8:53, 25.04

Жить там могут только местные , с курями , свинями , рыбными местами или с бабушками с пенсиями. Что бы реально выжить на 220 рублей , надо еще где то найти еще рублей 400 хотя бы )))
И кто тут плетет про "несчастный совок" ?!))))
Лубок нынешний , совершеннейшая деградация и убийство времени молодыми .. молодыми до старости. Беспросветно.

Ответить
+99 +
вася, 19:27, 24.04


95$ "жить"?????!!!! ...это что угодно .. но точно жизнью нельзя назвать..

Ответить
-66 +
без зависти, 19:38, 24.04

В этой статье примеры далеко не бедных людей по меркам РБ. Зарплата у мужчины 300 рублей плюс на подработку 500 рублей хватает у него сил и здоровья и в хозяйстве много живнины и всего своего выращенного. Это очень даже неплохо.

Ответить
+44 +
Тунеядский, 20:05, 24.04

Это блатные у которых есть подвязки чтобы работать. Элита.

Ответить
+51 +
свидригайло, 20:23, 24.04

Еще пойму сами в этой заразе живёте, как там можно детей рожать?, вы их обрекаете ,как кому повезет на неменуемые болезни и страдания.

Ответить
-39 +
читатель, 20:25, 24.04

По меркам РБ это неудачный пример. Очень даже не бедно живут. Содержит своё хозяйство, зарплату получает 300 рублей и ещё на 500 рублей подработка здоровья хватает. Всем бы нищим так!

Ответить
+55 +
Stalker, 21:10, 24.04

Бывал частенько, последний раз,совершенно недавно.
Кто знает,что такое "пыль в глаза" по -нашему,меня поймет.
Благоустроенный внешний вид , немного на въезде и в центре, большие , однообразные,типовые заборы вдоль центральных улиц,скрывающие нищету и убогость. Жутко безлюдно ,пару мелких магазинчиков,райпо и конечно"Гнилоопт".
Занятости нет абсолютно никакой.
Исключение: местный райсполком и бюджетные службы.Молодежи там делать абсолютно нечего.

Ответить
+37 +
Ага, 21:33, 24.04

БРАГИН 1986!!! Фукусима!!!!! ОСРОВЕЦ???????
Страшно думать как ету станцию с акуенными касяками запустят?¿???????

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:20, 25.04

Чернобыльскую же запускали. И не с такими ж косяками

Ответить
+32 +
Макс, 22:29, 24.04

Отзыв типа неплохо работать за 300 и иметь подработку. Да чтоб ты все жизнь так жил. Одно ясно кто не хочет нормально жить так и работает за 300

Ответить
+29 +
Тунеядец, 22:37, 24.04

Как можно нормально жить за 1000 рублей семьёй из 4 человек. Я с семьёй живу за 2500 р и я бы не сказал что в шоколаде

Ответить
+47 +
сергей , 22:46, 24.04

вот бы плешивого гнуса на зоо рублей в месяц посадить

Ответить
+6 +
Ёжик в тумане, 0:19, 25.04

Тоска, конечно, но не пойму как у всех при наличии работы, семьи, детей, хозяйства еще есть время на подработки, да ещё такие что доход как от зарплаты... Нафиг такую работу тогда - 4 подработки в день и жизнь наладится.

Ответить
+3 +
Хрясь, 0:51, 25.04

Мой заработок за два дня))Берлин.

Ответить
+5 +
петруха, 7:14, 25.04

«Зарплаты маленькие, зато тихо, не то что в ваших столицах»
Дальше читать не стал , а порадовался за за людей, живущих с мыслями "вайныжняма".

Ответить
+5 +
см, 7:15, 25.04

Ах, как здорово жить в Брагине! Только вот самозванец шкловский что-то не спешит построить здесь свою резиденцию. А надо бы показать пример народу, чтобы он не только в Минск стремился.

Ответить
+3 +
Шитс, 9:01, 25.04

Работают за 95 баксов?Я бы платил 59.

Ответить
+5 +
Гриша, 9:05, 25.04

Я сам родился и вырос в Брагине. Про Чернобыльские как пишут в статье откровенное враньё. Никто не получает никакие доплаты. У меня у самого есть "пасведчанне пацярпеушага ад катастрофы на ЧАЭС" только по факту с этой бумажкой в туалет сходить. Так называемые гробовые перестали платить в году 94. Учился в техникуме первых 2 года учебы доплачивали Чернобыльские потом перестали.Зарплата действительно 200-300 р.,работы по сути нету только коммунхоз, пмк, схт, и т.д.А цены в магаз нах как будто люди в Брагине и получают попиццот........

Ответить
+1 +
Следопыт, 12:36, 25.04

Кто ж тогда покупает по таким ценам?

Ответить