29 марта 2024, пятница, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+126 +
Интычмент, 8:21, 13.04

В данный момент массово совершается преступление, караемое по УК РБ. А авторы, внедрители и исполнители декрета не привлекаются к ответственности не за служебную прыть, а за то, что попутно личные, финансовые, имущественные данные граждан (то есть всё) становится общедоступным. То есть кто-то сознательно организовал слив данных в масштабах страны, чтобы сделать их доступными ВСЕМ преступникам, в том числе и гастролёрам.

Ответить
-71 +
лайдак, 8:35, 13.04

Только ужесточение декрета спасёт наш Народ . Понимающие поймут .

Ответить
-52 +
Хаит, 8:35, 13.04

Надо,но не борются,ей надо на здоровье.

Ответить
+108 +
Алесь, 8:41, 13.04

Опубликуйте данные дроздов слабо????

Ответить
+53 +
Алесь, 8:42, 13.04

И в тумбочке сколько лежит а то он не знает?

Ответить
+117 +
Фейк на лохов, 8:47, 13.04

Потому что они уверены что действуют по закону, а кто нибудь видел этот декрет подписанный подписью Лукашенко? Я вам отвечу: его просто нет и декрета никакого документально нет, а все те кто этот устный неконституционный приказ исполняют априори становятся соучастниками преступления.

Ответить
+122 +
Сергей, 8:49, 13.04

Какая умница и просто коасивая женщина!!! Восхищение вызывает желание и умение отстоять своё человеческое достоинство! При смене это хамской колхозной власти идите в депутаты... Уверен за Вам люди проголосуют.

Ответить
+116 +
налог на жизнь, 9:07, 13.04

Налог на тунеядства,дорожный налог,платные дороги,дорожающий бензин,поднятие пенсионного возраста,урезания стажа,банкротства предприятий,сокращение рабочих мест,зарплаты с гулькин нос,все эти девальвации и инфляции и многое другое,все это звенья одной цепи.А именно некомпетентность власти и преступное отношение к нам с вами.Луканомическая модель экономики,а именно когда кухарка управляет государством.Это относится не только по отношению к главе государством,но и членам правительства,и руками водителям на местах.Идет полная деградация экономики и если не навести порядок,то мы увидим новый гулаг в нашей стране.И все это с нашего молчаливого согласия и одобрямс.
Бороться надо не со следствием,а с причиной.А причину вы все эту знаете,а иначе будут новые декреты,новые налоги,поборы и так может дойти до более тяжелых последствий.

Ответить
+79 +
Алеша, 9:24, 13.04

Маша Спасибо Вам!

Ответить
+99 +
user, 9:38, 13.04

я за то, чтобы данные всех чиновников были в сети: например что имеет Счёткина, адрес проживания, где учатся (работают) дети, сколько получает семейка, сколько тратит, сколько обслуги на неё работает (водитель, гувернантка, массажист, вейзажист, парикмахер.......) и какой выход имеет продукции (полезно или нет). а то ермакова (кажется так её фамилия, та что в одних тухлях 9 с половиной недель) - обрушила экономику на 100% и за это заработала два особняка в дроздах. странно это всё.

Ответить
+53 +
РБ, 9:58, 13.04

ДА хоть сто домов, они не понимают, что еще на этой земле им будет наказание. У Ермошиной, например, умер единственный сын.....Страшнее нет наказания.

Ответить
+93 +
ДМитрий О., 9:40, 13.04

Упразднять надо Лукашенко! Пошел вон!

Ответить
+53 +
filaretic, 9:53, 13.04

Разбегайся народ и стар и млад по за границам,раз там лучше жить,пусть здесь останутся чинуши, подКОРЫТНые и ЛУКОмор,самых величайшы стратег у мире,я его помню усы на воздушном шарике,надпись ДОСТАЛ и рожу в телевизоре и бла-бла-бла 25 лет одно и тоже,люди когда жить будем или? Любые соседи живут лучше нас. Страна для жизни только по БТ и дроздунов у которых есть ВСЕ.

Ответить
+46 +
A, 9:55, 13.04

Потому что у власти диктатор .

Ответить
+40 +
Смотрящий, 10:50, 13.04

Придёт нормальный президент-вернут всё до копейки-и за квартиры приватизируемые-за всё ответят...

Ответить
+36 +
Наталья, 11:03, 13.04

Человек перешевший не работать ,а только числиться и делать вид ,что работает у власти автоматом становится предателем и врагом народа.Он всегда ,как после присяги будет исполнять хотелки и прихоти своего высшего начальства.Для этого ему и платят дармовые большие деньги.Он предал все из_за них __совесть ,достоинство, человечность.В замен получил наглость ,защиту от своих покровителей ,жестокость ко всем .Зная ,что все эти законы туфта ,он будет насмерть стоять и доказывать их правомерность.Здесь предательство налицо.Здесь главное теплое и хлебное местечко.И таких людей полно.Заплати хорошо и он пойдет служить и зад вылизывать хоть лукашенку ,хоть дьяволу.Деньги всегда превращали человека в дерьмо.И самый яркий пример здесь лукашенко.Что жажда власти и денег сделала с простым колхозником ,в кого она его превратила.

Ответить
+43 +
Анна, 11:23, 13.04

Декрет надо упразднить немедленно.Сколько я не пыталась объяснить иностранцам этот закон-никто не хотел в такое верить, что это имеет место быть в Рб.Иностранцы были из постсоветских стран и из капстран,но никто не понимал.

Ответить
+46 +
Nat, 12:00, 13.04

Потому, что власть в стране захватила банда самозванцев во главе с Лукашенко.

Ответить
+26 +
Водолей, 12:18, 13.04

Надо свою олимпиаду устроить пускай пускай посмотрят как живут люди и по руинам повозить журналистов пускай покажут у себя страну для жизни

Ответить
+24 +
Виват Мария!, 13:42, 13.04

Должен сорваться народ против беспредела - даже суданцы уже упаковали такого же диктатора-дружбана местного пересидента.

Ответить