29 марта 2024, пятница, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+274 +
жги хлопец, 8:50, 11.04

Светлая голова. Фамилия с потолка не даётся.

Ответить
-58 +
Имя, 14:18, 11.04

Голова светлая, но это псевдоним. Папа Степана закончил журфак БГУ и у него другая фамилия.

Ответить
+30 +
Просто псевдоним.И, 20:42, 11.04

Зря минусуете. Всё так, как написал Имя, 14:18, 11.04. Отец его довольна известный человек, сейчас правда "улада" его затёрла. Но это пока она тут беснуется. Ему большое спасибо за воспитание настоящего гражданина Беларуси! А "русский мир" тут идёт лесом. Он учился в беларусском лицее, а там учатся только беларусы.

Ответить
-19 +
Имя, 23:37, 11.04

Спасибо ПРОСТО ПСЕВДОНИМ.
Я тоже не понимаю почему заминусовали. Его отец учился на курс младше моего. Потом работал в спортивной редакции БТ.

Ответить
+8 +
raman, 11:56, 12.04

"русский мир" или "рабы" минусуют. Кушать хотят. А в магазине в районе Серебрянка, злое начальство.

Ответить
+45 +
Игорь, 14:35, 11.04

Простая русская фамилия, простой парень из русского мира, но с большим сердцем и светлым умом.

Ответить
+29 +
Пятроў, 18:23, 11.04

У мяне таксама фамілія далека не беларуская, але з гэтай нагоды я не лічу сябе хлопцам з рускага свету

Ответить
+249 +
Достало, 9:02, 11.04

Молодец! Значит еще не все потеряно . Если так думают молодые люди,то все должно поменяться.Лицемерие,вранье с экранов БТ достало. Слова этого юноши как глоток свободы и надежды.

Ответить
+171 +
dim, 9:08, 11.04

Молодец, такой молодой, а уже сделал себя сам. По-доброму завидую.

Ответить
+243 +
шансов нет., 9:10, 11.04

Золотые слова -"Госпропаганде уже никто не верит, люди видят ситуацию своими глазами". Это - то, что зовётся Кощеевой иглой. Огромные деньги, которые платят идеологам, пропагадонам всех мастей, средства выделяемые на "работу" дубовых СМИ, вылетают в ржавую трубу. Эти кадры сами не верят тому, за что они агитируют! Беларусь в телевизоре и за дверью дома, бесит людей. Союзное государство, таёжный союз, торговые войны, поездки шоблы по колхозам, военные манёвры на наших землях, рассказы про "всем па пяццот", шабаш в Куропатах, шизоедное "единение" с мышебратьями, беспредел ментов и многое другое - гвозди, которые забиваются в гроб этой гнилой системы. Причём система действует без помощи со стороны. Поэтому всё что не от Бога в Беларуси, а от лукавого обречено.

Ответить
+156 +
Коха, 9:31, 11.04

Молодец!Продолжай в том же духе.

Ответить
+106 +
1967, 9:58, 11.04

100% поддерживаю.

Ответить
+133 +
Сергей Викторович, 10:38, 11.04

Если б среди молодежи таким был каждый десятый, Самозванца с трона скинули еще в 2011 году. Прирос ж...ой к креслу

Ответить
+63 +
Перевыборный вопрос, 10:49, 11.04

Красава! Надо торопиться времени на это дело почти в обрез!

Ответить
+92 +
сергей, 11:11, 11.04

спасибо тебе за правду и смелость
шуневич вздрагивает во сне

Ответить
+87 +
тот, 11:16, 11.04

Степан , какой ты всё-таки МОЛОДЕЦ !!!

Ответить
+80 +
совч, 12:15, 11.04

Вот тебе и мальчишка... А креатива больше чем у всего БТ вместе взятых(руководства)Приятно слышать , читать , смотреть. Конечно больше хотелось видеть разоблачения Лукашенко.. А тем там пруд пруди..

Ответить
+28 +
совч, 12:39, 11.04

Добавлю тему--экскортнцы А.Г. Лукашенко, как личная гвардия

Ответить
+62 +
Василь, 12:17, 11.04

Потом скажут-герой своего времени.Молодец ,ждём твоих новых работ!

Ответить
+73 +
Птица, 12:33, 11.04

Спасибо тебе Степан,вот такие люди,как ты нужны Беларуси,молодые ,инициативные .Удачи вам во всех ваших начинаниях,здоровья.

Ответить
+54 +
спасибо, 12:48, 11.04

Спасибо ,что есть такие люди ,которые не боятся говорить правду.

В ЧЕМ СИЛА БРАТ?.....

Ответить
+38 +
Алесь, 12:51, 11.04

Малайчына!Цiкава i галоунае--прафесiйна!Шмат знаёмых падпiсалася.....Шуняускiм вырадкам такi прыйдзе Капут!

Ответить
+52 +
drlo, 12:58, 11.04

Спасибо Степану за всё, что он делает.

Ответить
+14 +
бабуля, 13:36, 11.04

Мае ўнукі сталі цікавіцца палітыкай дзякуючы табе, Сцяпан! Кожны твой выпуск слухаюць

Вельмі табе за гэта удзячна, бо яшчэ не так даўно крычалі "наша родная мова руская, Расія - гэта крута",
і гэта калола ў самае сэрца
Але ўжо лягчэй стала на сэрцы, бо зараз адчуваюць сябе беларусамі/літвінамі -
ёсць надзея, што наперадзе Воля і вызваленне ад катаў-лукашыстаў і катаў-акупантаў- рашыстаў, і вольнае жыццё

Ответить
+51 +
Nasty, 13:58, 11.04

Кстати, белорусская "памяркоунасць" далеко не самая памяркоуная! Поговорите с китайцами. Даже у образованных людей обычно какое-то сакральное подчинение выше стоящим. Говорить о политике бесполезно. Покорность почти на генетическом уровне.
Большинство же белорусов живёт с фигой в кармане. Это наследие наших предков. Да, не верят в свои силы. Да, не доверяют друг другу и поэтому трудно объединиться. Да, мало знают о механизмах демократии и поэтому легко идут на поводу у популистов. Но, это все - поправимо. Нынешний режим тоже учит людей.
А Степан помогает людям поверить в себя и в свою правоту. Спасибо!

Ответить
+32 +
Хартман, 15:14, 11.04

Молодец Степан!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+33 +
Берасцю-1000!!!, 16:22, 11.04

Стёпа- Вы- БУДУЩЕЕ СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ответить
+37 +
цццццццц, 16:32, 11.04

Очередного шнобеля ему!

Ответить
+22 +
о, 17:25, 11.04

Малайчынка.

Ответить
+38 +
За Санникова, 18:22, 11.04

Уважаемый Степан. У нас с тобой разница в возрасте более пятидесяти лет, а вот мысли одинаковые. Очень рад, что есть оказывается и среди молодых самые настоящие политики! Именно политики. Такие как ты, Степан, и выведут Беларусь из этого болота "памяркоунасци". Читаешь Хартию, смотришь видео и жуткая обида: в двухмиллионном Минске тысяча пришла на молебен, пару тысяч - на площадь. Где молодежь? Где "двигатель революции" пролетариат? Смотришь вокруг и поневоле возникает мысль, что молодым нет и дела до их Родины. Оказывается, нет, есть еще здравые силы. Прочитал сегодня тебя, Степан, словно живой воды напился. Жыве Беларусь! И будет жить вечно!

Ответить
+15 +
Бефар., 19:20, 11.04

Нам нужно аккумулировать все преступления лукашистского режима - самого диктатора и всех его халуёв. По примеру украинского "Миротворца". Фиксировать всех преступников режима, начиная от простого мента и заканчивая судьями и прокурорами - фамилии, адреса, должности и суть преступления с датой. И это должны видеть все люди, включая их самих. И главное, чтобы они знали, что их ждёт в будущем, ложились спать и думали о возмездии.

Ответить
+31 +
Василь, 19:27, 11.04

Спасибо тебе НЕХТА! ТЫ ГЕРОЙ!Хотел тебе дать тему для нового репортажа.Браконьеры в РБ убили зубра,им дали по три года колонии и 60000тысяч рублей штрафа.За убитую учительницу в столбцах 10000тысяч рублей родственникам .Вот оно отношение к человеку в РБ.

Ответить
+9 +
Егер, 20:14, 11.04

Павага і шанаванне Сцяпану!! Твая справа- як тога меліяратара- ачышчэнне краіны ад лукавай дрыгвы, якая нятолькі застаялась і смуродзіць на усю краіну але і за яе межамі!
Поспехаў табе!!

Ответить
+28 +
Люстэрка , 21:22, 11.04

Степан - гордость Беларуси. Будущее именно за такой молодежью. Умной, талантливой, неравнодушной.
Яркий пример, как можно быть полезным родной стране несмотря на место жительства и несмотря ни на какие препятствия.
Успехов, Степан! Ждем новых роликов. Эти ролики - наша история. История свободных честных людей, которые высмеивают зло. А смех это очень сильное оружие против зла.
Система зла рухнет. А мы останемся жить дальше. И наша умная, светлая молодежь будет жить и творить в свободной Беларуси.
И Степан делает очень много для того, чтобы это время наступило как можно быстрее.
За что ему огромное уважение.

Ответить
+7 +
Габрусь Палескi, 1:11, 12.04

Цудоу́ны хлапчук!

Ответить
+3 +
Егор, 9:55, 14.04

Степан , какой ты всё-таки МОЛОДЕЦ !!! Премия за мужеложество это КРУТО!

Ответить
0 +
Денис М, 6:40, 15.08

Спасибо тебе, Степан.
Ты красавчик. И нас мотивировал шевелиться.

Благодаря тебе
Мы все

БЫЛИ памяркоуными

СТАЛИ людзьми звацца

Ответить