25 апреля 2024, четверг, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 412
+1767 +
Александр, 16:34, 16.12

Если правда, то это писец... Насколько Лукаш мразь и подонок - трудно даже себе представить. Просто последняя мразь на земле.. кошмар.

Ответить
+1108 +
я, 17:17, 16.12

он не просто мразь , он фашист и гестаповец .

Ответить
+910 +
dmi, 18:14, 16.12

Ну это всё,просто нет слов ! Бандиты у власти! Не зря
мы их называем ОПГ Беларуси. Лукадрыщ это не пере-
сидент,это преступник .Только возбуждение уголовных
дел ,на международном уровне, поможет наказать их.
И вот эти бандюги принимают законы против оппозиции
и народа - это невообразимо.А народ молчит зашуган-
но..... Надо выходить и бороться.Иначе конец и нам и
стране.....

Ответить
+762 +
сколько веревочке не, 18:37, 16.12

Имена рядовых участников банды названы.
Если у них есть остатки разума, они должны
обо всем рассказать журналистам.
Либо их, что скорее всего и произойдет,
свои же начнут убирать по одному.

Ответить
+538 +
Игорь, 20:16, 16.12

Сижу, смотрю фильм и не могу поверить, что я своими глазами вижу, как режим Лукашенко рушится, и все черти вылазят наружу, пытаясь спасти свои шкуры. Это только начало.

Ответить
+343 +
Расстрельная команда, 20:42, 16.12

Амаль ўсё гэта было вядома шмат год таму - чытайце дакументальную кнігу - Олег Алкаев "Расстрельная команда".

І зараз гэта інтэрвью Юрыя Гаравскага, магчыма, спроба Лубянкі ўзяць пад поўны кантроль сваю шклоўскую марыянетку, якая іграе на два бакі (як мінімум) і спрабуе выйсьці з-пад кантроля Крэмля.

Ответить
+258 +
Ы, 21:25, 16.12

Отрезают ему план отступления на запад, там побрезгуют связываться с убийцей после этого скандала, а вот Китаю все равно..

Ответить
+127 +
1111, 22:51, 16.12

Но кто то недавно и руки ему пожимал!

Ответить
+67 +
maxim, 2:16, 17.12

Китаю это чмо тоже не нужно. Что с него взять? Одних кредитов набрал у Китая на несколько миллиардов долларов.

Ответить
-14 +
Пауль, , 17:33, 17.12

Очень похоже на провокацию лубянского кремля, с одной стороны отсекают путь лукаморья на запад, с другой стороны это очередной сезон« кредитного бацьки» инструмент для регулировки глубины интеграции .

Ответить
+201 +
. . ., 22:09, 16.12

2010-й год, когда Лукашенко не захотел вступать в ОДКБ и прочие союзы с РФ, перед выборами начинают крутить по НТВ фильмы "Крёстный батька". А в российские СМИ вдруг начинают давать слово оппозиционным политикам, мягко намекать Луке, что сфальсифицированные "выборы" Москва может не признать, а его самого могут и заменить.
Лука испугался, подписал за неделю до "выборов" все договоры на условиях Москвы. Путина это устроило, выборы признали, фильмы прекратились, дали картбланш на расправу с оппозиционными кандидатами и жестокий разгон мирных протестных акций.

И вот история повторяется. Не за горами "выборы", Лука не хочет добровольно отдавать свою власть Путину, подписывая договора об "интеграции" (поглощении) на условиях РФ. Находится свидетель, которого ФСБуже давно держала, как козырь в рукаве. ФСБ же и переправляет его в Западную Европу.

Следующий этап: по российским СМИ начнут всё это показывать, ближе к "выборам снова начнут давать слово оппозиционным кандидатам, намекая Луке

Ответить
+95 +
Hammer, 2:40, 17.12

То что это проделки РФ это первое, что мне пришло в голову, думаю теперь Григорьевич будет посговорчевей в вопросах интеграции, а на запад ему дорога будет закрыта. А вот будет ли эта интеграция или нет, уже напрямую будет зависить от нас, от народа Беларуси, на сколько мы сможем или захотим-не побоимся постоять за себя.

Ответить
+36 +
Валерий, 17:27, 17.12

Лукашенко думал, что концы его преступлений никто никогда не найдет. Нашли, и еще найдут. Это только начало. Скоро начнут давать показания и вышестоящие исполнители.

Ответить
+18 +
Вег, 11:47, 17.12

Вот именно. Первое, что приходит на ум.

Ответить
+287 +
ASD, 21:38, 16.12

Режим не просто рушится, "братья" сливают луку. Нам ещё многое предстоит узнать.

Ответить
+135 +
ап, 23:19, 16.12

"братья" сливают луку.

Именно поэтому и запустили этот материал.

Ответить
+181 +
Ольга, 21:41, 16.12

Друзья, максимальный репост в социальных сетях!!! Также просите своих друзей делиться данным видео!!!

Ответить
+86 +
аноним, 22:11, 16.12

Советую также посмотреть видео "Свидетельские показания Виктора Заблоцкого" который стал невольным свидетелем всего этого. Все сходится.

Ответить
+19 +
Нет, 3:52, 17.12

Как раз со свидетельскими показаниями "Заблоцкого" ничего и не сходится.

Ответить
+21 +
Акация, 7:05, 17.12

У Виктора Заблоцкого не реальность, а сказка. Не совпадают многие моменты с книгой Алкаева. Гончара и Красовского убили 16 сентября, а 18 сентября уже вернули расстрельный пистолет Алкаеву, а Заблоцкий говорит, что убивали их в 20-х числах октября на Северном кладбище (а в вышеприведенной статье пишут, что убивали 16 сентября недалеко от Бегомля).

Ответить
+32 +
лука - враг народа, 10:00, 17.12

Да, на фоне сегодняшних признаний
так называемого "бойца" из эскадрона смерти, кремлевские "Крестные батьки" - просто безобидные цветочки.
Ягодки, а вскоре и плоды, будут куда более ядреными!

Ответить
+90 +
нелюдь у власти, 10:49, 17.12

Вчера пахан отдал приказ убить Захаренко,
Красовского и Гончара,
а завтра этому же павличенко прикажет взорвать аэс.
Не сомневайтесь, так и будет, если преступную банду
вовремя не остановить...

Ответить
+18 +
Александр , 20:53, 17.12

Тем более что сынок в охране АЭС.

Ответить
+245 +
семейный подряд, 20:36, 16.12

Так сказал же этот "боец"-соучастник -
все они занимают высокие посты в окружении главного.

Ответить
+195 +
***, 20:38, 16.12

Эти уже и так не жильцы. А вот все ,что можно изъять и уничтожить, скорее всего, уже уничтожено (правда это - новые свидетели)

Ответить
+98 +
. . ., 22:18, 16.12

Всё что можно было изъять, уже изъято, скопировано много раз и хранится на Лубянке в делах, посвящённых Лукашенко и его банде.

И он сам это прекрасно знает.

Ответить
+145 +
белАруска, 21:47, 16.12

Вопрос в том, что это ценные показатели исполнителя и это должно быть записано как минимум на камеру (а не просто интервью)
Главный организатор должен ответить за преступления по Конституции!
Павличенко будет и главным свидетелем и испонителем...
По сути он главный исполнитель и организатор воли бандитской системы...
Всегда говорила: Лукашенко не просто нелегитимный, а бандюган и шулер

Ответить
+170 +
вадим, брест, 21:51, 16.12

Кто живет поблизости от того района, который показал на карте Гаравский, соберитесь небольшой группой 5-7 человек, съездите завтра днем посмотрите, есть ли следы раскопок земли и есть ли там какие то люди. У меня есть подозрение, что завтра пмогут приехать лукашенкоские ......... что-то там вынюхивать.

Ответить
+30 +
лiтвiн, 13:14, 17.12

Наверняка они уже там и все оцепили в радиусе 50км.
Если не сделали этого раньше.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 12:10, 18.12

База продана какому-то условному "бизнесмену" под деревообрабатывающий цех еще в 2006-ом году.

Если что там и было - давно вывезено и перепрятано.

Ответить
+35 +
лiтвiн, 13:10, 17.12

у всех названных сейчас одназначно задымило и закипело, как и у главнрго упыря. Сейчас, наверняка, разрабатываются планы по "решению вопроса" . Уверен, что уже капают, ищут гильзы, заметают следы..
Ждем самоубийств и автопроишествий.

Ответить
+490 +
korgi, 18:42, 16.12

Под трибунал всю свору

Ответить
+306 +
111, 20:35, 16.12

У тех, кто охраняет диктатора есть шанс стать героями. Достаточно всего лишь арестовать самозванца и передать его в Гаагу.

Ответить
+273 +
из бывших, 21:07, 16.12

В 2000 г. Павличенко был арестован по подозрению в причастности к убийствам Захаренко, Гончара и Красовского, однако он неожиданно был отпущен из СИЗО по личному распоряжению Лукашенко. Сразу после этого Лукашенко отправил в отставку генпрокурора и председателя КГБ, которые собирались арестовать Шеймана, так как Шейман и Павлюченко могли дать показания на Лукашенко.

Ответить
+24 +
Кугель, 12:12, 17.12

Верно. Получат снисхождение - замену петли на пулю.

Ответить
+336 +
an_dj, 19:15, 16.12

лука подонок, и вся вертикаль его в основном ублюдки. это давно понятно. Есть нюанс, перед такими откровениями, чтобы были факты преступления,неужели

этот бывший Собр не побывал в местах захоронения заранее,чтобы собрать улики(видео фотосьемки фрагменты материалов...

Ответить
+216 +
А, 20:17, 16.12

У диктатора будут проблемы со здоровьем.

Ответить
+155 +
главарь банды, 20:37, 16.12

Здоровенького они же подушкой и удушат...

Ответить
+97 +
Дмитрий, 22:20, 16.12

Я бы хотел напомнить, что Гаравский соучастник преступления, и не имеет значение, что на курок нажимал ни он. Зачем ему собирать какие то улики? У меня лично сложилось впечатление, что все эти шакалы, которые когда то работали на Лукашенко, просто понимают, что денег у диктатора больше нет, чтобы содержать огромный репрессивный аппарат. И что скоро режиму придет конец. Поэтому они просто действуют на опережение. Дескать, смотрите, я же еще до ухода Лукашенко обо всем рассказал. Запомните, все будет расследовано и каждый получит по заслугам!

Ответить
+236 +
следователь, 20:44, 16.12

Ждем новые признания от других участников банды!!!
Гаравский тоже не избежит наказания, но у него есть хотя бы шанс на смягчённое заключение.

Ответить
+106 +
. . ., 22:20, 16.12

Тем, кто раньше других сдаст и лично не убивал, можно дать амнистию. Хватит и всяких Лукашенок, Павлюченок, Сиваковых, Шейманов и пр., которым грозит вышка.

Ответить
+376 +
Александр , 20:08, 16.12

Просто тупая колхозная мразь которой что свинью что человека замочить ничего не стоит а ещё с головой не дружит маньяк шкловский страшнее чикатило.

Ответить
+292 +
белорус, 20:10, 16.12

Ребята, распространяем по всем соцсетям! Это должно пробудить народ Беларуси к активном сражению против убийцы!!!!

Ответить
+199 +
Zet, 21:39, 16.12

Детки пусть прочитают. И дети Лекашенко и родственники всех перечисленных преступников. Они должны знать, кто их отцы, и за что их ждет Божий Суд и наказание в будущем.

Ответить
+110 +
Гоша, 22:39, 16.12

Я, 17:17, 16.12
он не просто мразь , он фашист и гестаповец
---_--------------------
Не только он но и те его подельники,что перешли и сейчас находятся в КГБ МВД и в охране тела.
Подонки.
Приказы они выполняли,эти тупые псы выполнят любой преступный приказ и чем эти алмазы омоны отличаются от бойцов ОПГ ,завтра они убьют родных своих сослуживцев и оправдают это приказом.

Ответить
+61 +
Poison , 12:00, 17.12

Ребята, это приговор. Я, 45 летний мужик, плакал, когда это читал. Почему мы не на плошчы Каліноўскага?????

Ответить
+553 +
dvin, 17:44, 16.12

петля . к ответу сволочей. нужно петицию в суд в Гаагу.и подписать всем.

Ответить
+534 +
для, 18:26, 16.12

Бедные жёны,семьи не знают где захоронены их про-
павшие родные.Мать Захаренко умоляла мудищева
показать место где её сын покоится,а он ноль в ответ.
Распечатаю этот текст и на площадь.И пусть только хоть одна мразь захочет меня наказать за несанкциони-
рованный митинг. Шкловский выродок возомнил себя
всевышним на Беларуси. Хрен угадал !Этого колхоза-
на задушит тот же павличенко,которого он приказал вы-
пустить,когда поступит команда из москвы.

Ответить
+548 +
Freedom , 17:46, 16.12

... видать плохи дела у семейки...

Ответить
+413 +
падонок , 18:22, 16.12

Дальше в лес больше дров уже пошол слив борцуна гаранта справедливости свои шкуры спасать надо шохам лука приплыл) мразь! Аминь!

Ответить
+633 +
123, 18:28, 16.12

Это ягодки, а правда про метро станет концом узурпатора.

Ответить
+310 +
иябеларус, 19:44, 16.12

123, 18:28, 16.12
Это ягодки, а правда про метро станет концом узурпатора........ и Карпенко! ......Да, вы правы! Еще Бебенин

Ответить
+275 +
палітычныя забойствы, 20:25, 16.12


Ахвяры лубянскай марыянеткі з пад Шклова:

- Бебенін
- Ганчар
- Красоўскі
- Завадскі
- Карпенка
- Захарэнка
- Майсеня
- Кавалёў і другі хлопец
- Черкасава

Ответить
+199 +
О.О., 20:42, 16.12

... и еще мой брат . Спрошу у суки , как убивали моего брата . Даст Бог доживу , чтоб увидеть и смерть плеши .

Ответить
+91 +
ап, 23:21, 16.12

и Карпенко! ......Да, вы правы! Еще Бебенин

А десятки воров не в счет?
Тоже ведь конкурентов убирал...

Ответить
+23 +
И мы терпим!?! , 15:39, 17.12

С большой вероятностью и Винникова будет добавлена в список. А ещё М. Маринич. Люди имевшие несчастье воспользоваться метро и не помышлявшие о собственной смерти вовсе...
И всё ради сохранения собственной власти и корыта! А Ермакова не сном не рылом?

Ответить
+40 +
Александр , 13:06, 17.12

У него и без метро не одна вышка заработана.

Ответить
+290 +
Юрист, 18:25, 16.12

Александр, а вы где были до сего дня, что даже не догадывались, какой он подонок. Кому эти убийства выгоднее всего???Ответ , я думаю, получили сегодня исчерпывающий.

Ответить
+300 +
Гром, 18:35, 16.12

Помню, Шарецкий говаривал, что лукавый любил наблюдать за исполнением смертных приговоров. Поэтому не думаю, что кто-то там ему приходит в кошмарах.

Ответить
+172 +
з інтэрвью Пазьняка, 20:27, 16.12

Пазьняк гэта падцвердзіў - Шарэцкі казаў аб гэтым выпадку Зянону Станіслававічу, што лукака любіць хадзіць на Валадарку і глядзець як расстрэльваюць:

"Вы туда не ходите?" - запытаў какеіст ў Шарэцкага.

"А зря. Они ещё трепыхаются после расстрела"

Ответить
+412 +
Кузя, 18:42, 16.12

Все кого перечислил бывший боец скоро или исчезнут с концами,или скоропостижно покинут этот мир.есть ещё вариант что кто-то успеет свинтить за границу.больше у них вариантов нет

Ответить
+267 +
7,62, 19:17, 16.12

Рапорт начальника ГУКМ генерал-майора милиции Лопатика министру внутренних дел Наумову.
21 ноября 2000 г:

В апреле 1999 года Шейман В.В. дал указание министру внутренних дел Сивакову Ю.Л. допустить в СИЗО №1 ГУВД Мингорисполкома командира СОБР Павлюченко во время исполнения процедуры расстрела приговоренного к этой мере наказания и последующих действий по его захоронению. Сиваков Ю.Л. данное указание передал начальнику СИЗО Алкаеву О.Л. Павлюченко к процедуре был допущен. 6 мая 1999 года Шейман дал указание Сивакову Ю.Л. выдать пистолет, которым приводится в исполнение приговор о смертной казни, Павлюченко. Шейман В.В. дал указание Павлюченко уничтожить Захаренко Ю.Н. Акция по уничтожению Захаренко была произведена Павлюченко и (список лиц приложен).
16 сентября 1999 г. Павлюченко и (список лиц приложен) провели акцию захвата у уничтожения Гончара В.И. и Красовского А.С. Место захоронения (схемы и точные координаты приложены).

Ответить
+30 +
1111, 7:06, 17.12

Ещё одно доказательство причастности к убийствам!

Ответить
+9 +
Акация, 7:13, 17.12

Ошибаетесь. Захаренко убили 7 мая 1999. А Гончара и Красовского 16 сентября этого же года.

Ответить
+344 +
М12, 18:42, 16.12

Срочно нужно подключать грамотных юристов и возбуждать уголовные дела. Все. Луке крышка. Попался над!

Ответить
+192 +
надлюдатель, 19:34, 16.12

Депутат Парламентской Ассамблеи Совета Европы Христос Пургуридес, расследовавший исчезновения демократических политиков в Беларуси, в интервью Радио “Свобода” сказал, что ЕС дал Лукашенко последний шанс провести полноценное и объективное расследование исчезновений. Но Лукашенко этим шансом воспользоваться не намерен. Он заявил, что никогда не выдаст суду ни Павлюченко, ни других подозреваемых, и потребовал от МИДа саботировать эту тему на международной арене. В результате МИД РБ распространил заявление, в котором говорится, что сейчас определяется круг лиц ЕС и США, на которые будут распространены ответные санкции со стороны Беларуси и отныне президенту США и председателю Еврокомиссии дорога в Беларусь может быть закрыта".

Ответить
+338 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:29, 16.12

Конечно правда. Страшно подумать в какой стране мы живем. А многого мы еще не знаем...

Ответить
+313 +
адам, 19:52, 16.12

А Вы что, думали что все эти убийства исполнены без ведома мрази? По-моему, никто и не сомневался, просто свидетелей не было.

Ответить
+285 +
ясь, 19:56, 16.12

Это всё известно как минимум лет 10-15. И что изменилось !!? Молчим дальше......

Ответить
+121 +
Влад, 21:11, 16.12

Ну да! И Алкаев об этом писал! И Павлюченко уже арестовывали в 1999!

Ответить
+248 +
ШОС, 20:04, 16.12

ЛУКАШЕНКО ГОТОВЬСЯ К ВЫШКЕ!!!!!

Ответить
+206 +
Дударев К.И. , 20:21, 16.12

Это правда. Лукашенко А. Г отдаёт указы на убийства и похищения людей.

Ответить
+112 +
Nik, 21:28, 16.12

После такой новости начнутся бессонные ночи у АГЛ и не только.

Ответить
+148 +
Алёна , 21:43, 16.12

Бомба. И что на это скажет гарант Конституции???????????

Ответить
+123 +
Иван, 22:02, 16.12

Плешивое отродье сегодня точно спать не будет. А может вообще на месяц в бункере засядет от страха.

Ответить
+79 +
retro, 22:43, 16.12

Ничего не трудно. Мы знали это всегда. Только лишь подтвердилось всё.

Ответить
+94 +
Федор РФ, 22:50, 16.12

Я всегда говорил своим белорусским знакомым, в лице Биатлета и Даймонда, что Лука - это подлец и негодяй.

Причем, иногда ДАЖЕ встречал непонимание с белорусской стороны, простодушно считавшей, что Лука - ИСКРЕННЕ БОЛЕЕТ за страну, развивает в ней Биатлон , Теннис и даже кормит теплыми пирожками своих наиболее приближенных питомцев.

Шановние, но ПАРАДОКС МОМЕНТА заключается в том, что ЧЕМ БОЛЬШЕ окружающих будут знать о темных делишках Луки - тем ТЕСНЕЕ этот Лука будет готов к интеграции с Россией ?

Тогда получается, что В ИНТЕРЕСАХ России - ПОЛНОСТЬЮ ДИСКРЕДЕТИРОВАТЬ Луку в глазах окружающих, чтобы он был ГОТОВ НА ВСЕ ?

Ответить
-27 +
Акация, 11:15, 17.12

Да, сторонники незалежности Беларуси должны здесь ЗАЩИЩАТЬ Лукашенко, говорить, что все это неправда. Это и правда ПАРАДОКС.

Ответить
+45 +
Hunter, 8:33, 17.12

В те времена родственник под Бегомлем в лесу, возле базы спецназа, нашел заваленную ветками деревьев обшивку автомобиля, задний мост и колеса от джипа. Задний мост и колеса забрал домой и спрятал. Скоро всё это заговорит, время уже пришло.

Ответить
+15 +
007, 9:52, 17.12

Очень интересно.Но с какой целью он это сделал?Уже тогда это знал?

Ответить
+11 +
Акация, 11:18, 17.12

Сейчас повылезает куча свидетелей, типа того сказочника Заблоцкого.

Ответить
+26 +
Spadar, 11:37, 17.12

Калі праўда?... Мяне засмучае іншае , гэтыя палачы лука,павлічэнка, сівакоў і "міністр" макей і да гэтай пары кажуць нам ПРАЎДУ (!!!) пра зверствы фашыстаў і далей "кіруюць" краінай і есць розныя падонкі з "выбарчых" камісій ,"судоў" і "аховы" , якія гэтую "уладу" падтрымоўваюць. І пры гэтым яны распавядаюць Нашым дзецям, унукам якія фашысты сволачы..
Знашліся і тыя хто прапаноўвае Забойцу пажыццевы імунітэт ....
Крывадушша,карупцыя і хлусня - вось галоўныя хваробы , якія апанавалі Маю Беларусь. І калі і далей гэта будзе працягвацца ...

Ответить
+28 +
sinn fein, 13:10, 17.12

есть сомнение что это правда?! У меня - никакого!!!

Ответить
+11 +
Крышытельбатонов, 23:52, 17.12

Конечно, люди же просто так не испаряются. Если такие знаковые лица в один день пропали...они же не улетели ...что родственники годами стояли Лили слезы на митингах с фото. Значит их тогда убили...убили те кому было это выгодно...

Ответить
+10 +
Vasily, 1:31, 18.12

У нас на Нясвіжчыне яго клікалі спінапас.І мы ніколі за гэтага дурня не галасавалі.Каб яго Пярун забраў !!!

Ответить
0 +
aaa, 11:44, 19.12

По моему слишком мало деталей, если человек сам участвовал. Почти все уже и так было ранее известно. Рассказал бы про убийства преступников, о которых мало известно, ведь с его слов он тоже в этом участвовал.

Ответить
+774 +
суд идет , 16:37, 16.12

Ну што, Конюк ,опять промолчишь,как после фильма Нехта!Гореть тебе в аду вместе с Хозяином!

Ответить
+322 +
упс, 18:19, 16.12

Уже на ТуТе появилась "ответка" , мол я ни я , и пуля не моя, а Гравский там и не служил вовсе.
Ну , странно было бы конечно , если бы вдруг убийцы людей , вдруг расплакались и сознались во всем !)))

Ответить
+677 +
Знаемы, 16:44, 16.12

Дали команду "замазанному" . Сливают сипатого .

Ответить
+53 +
Стало явью , 22:17, 16.12

И сколько ещё интересных фамилий подбросил для народного трибунала, а то ли ещё будет...

Ответить
+788 +
Ja-pan, 16:46, 16.12

У меня два вопроса:
1. Почему он столько лет молчал?
2. Что заставило его сделать публичное признание?
P.S. Не удивлюсь, если и здесь Кремлевские уши торчат - решили слить очередной компромат на Луку.

Ответить
+536 +
без сомнения, 16:52, 16.12

Без всякого сомнения.

Ответить
+361 +
Ja-pan, 17:33, 16.12

В предверии встречи в пятницу...

Ответить
+192 +
СЛЕСАРЬ, 17:09, 16.12

вот только рунет молчит пока

Ответить
+258 +
Ja-pan, 17:39, 16.12

«Пока» - ключевое слово.
Молчит «пока»... до итогов встречи в пятницу.

Ответить
+60 +
...., 22:29, 16.12

Если всё подпишет - будут дальше рунет и "СМИ" российские молчать.

Не подпишет - пойдут новые серии:

"Крёсный батька 4", "Крёсный батька 5",

"Метро", "Метро 2", "Метро 3".

Ответить
+393 +
100500, 17:23, 16.12

Сливают. Время пришло.

Ответить
+332 +
Mark, 17:55, 16.12

Слишком долго Путин церемонился с самозванцем, а сейчас, очевидно, решил с ним расправиться окончательно. Меня удивляет долготерпение Путина. То, что рассказал этот мужчина, Путину уже очень давно известно. Ждём развязки, и она близка.

Ответить
+462 +
Николай CDN, 18:09, 16.12

А что Вас удивляет-то? Путин и сам такой же: у него тоже кладбище за спиной. До поры до времени они были полезны друг другу: Лукашенко помогал Путину доить Россиюшку через обворовывание белорусов.
Всякий раз, когда РБ получала российский кредит, часть кредита шла откатом в Россию, а долг вешали на РБ. Кроме этого, через РБ беспрепятственно шел российский наркотраффик в Европу. Ну и при важном для РФ голосовании в ООН голос РБ не был лишним. Попутно Лукашенко убивал белорусскую государственность, а в Кремле это приветствовали....
Проблема в том, что больше разворовывать деньги России через РБ практически не возможно: РБ закредитована так, что новые долги идут на погошение старых. С российской точки зрения, настает момент, чтобы освободить РБ от белорусов. А Лукашенко, оберегающий личную власть, худо-бедно является для этого препятствием.

Ответить
+120 +
Гы-гы, 20:25, 16.12

Лукашенка по сравнению с Путиным дитя невинное, населенные пункты не обстреливал и диверсантов гиргиных пачками никуда не посылал

Ответить
+173 +
тт, 20:34, 16.12

Сипатый диверсантов в метро посылал.

Ответить
+171 +
ОНО-не невинное дитя, 21:01, 16.12

Вы ещё агнецом Божиим его назовите! Масштаб у нелюдя не тот. И средств маловато,не то, что у Путина. Если бы,в своё время, Лука взгромоздился на кремлёвский трон, он,подобно Гитлеру, залил бы кровью пол Европы!

Ответить
+101 +
Рязанский сахарок, 21:29, 16.12

Да, взрывы домов в Москве и рязанский "сахар", который почему-то целый месяц шёл в Москву на экспертизу, что это сахар, а не гексоген, мы все помним ...

А для чего экспертиза, они ведь говорили, что это сахар, закупленный на рынке в Рязани ...

Ответить
+120 +
политически убийства, 21:26, 16.12

Марку - вы на чью мельницу воду льёте?

Или забыли целую вереницу политических убийств в России:

- Дмитрий Холодов,
- Анна Политковская,
- Юрий Щекотихин,
- Галина Старовойтова,
- Александр Литвиненко,
- Скрипаль
- генераль Рохлин

и это только самые резонансные

Ответить
+104 +
плюс, 22:58, 16.12

БОРИС НЕМЦОВ

Ответить
+46 +
почему?, 22:51, 16.12

Mark, выходит Путен соучастник, почему знал и молчал

Ответить
+171 +
BBQ, 18:31, 16.12

1. Почему он столько лет молчал?
-------------------------------------------------
На видео он говорит,что молчал,пока не почуял угрозу семье(авто-авария),с которой он расстался,чтобы не подвергать риску.
Оправдывает себя,что он - винтик в системе и непосредственно на курок не нажимал.

Ответить
+162 +
ЛІТВІН, 19:36, 16.12

З яго слоў выходзіць, што ён з'яўляецца адным з забойцаў вядомых палітыкаў і не выпадкова, што менавіта цяпер расказвае, будзем думаць што праўду, калі Пуцін хоча прыбраць Беларусь, каб Лукашэнка безагаворачна здаў яе, не супраціўляючысь. Магчыма гэты "спец" яшчэ і агент крэмлёўскіх спецслухбаў, як і той жа Паўлічэнка? У любым выпадку, нам трэба змагацца, як з Лукашэнкам, так і з маскалямі і такая інфармацыя карысная для нас.

Ответить
+44 +
Пільнуй!, 21:54, 16.12

Гэта інфармацыя вядома даўно.

Пытанне ў іншым - Лубянка жадае паставіць іншую марыянетку, калі дзеючая не згадзіцца вярнуцца пад кантроль.

Чытайце дакументы - Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента" - там распавядаецца як маскоўскую лукашавку Крэмль ставіў даглядаючым за Беларуссю.

А потым шклоўскі грэшнік набыў кампрамат на вядучых расейскіх палітыкаў і пачалась вайна паміж дзьвумя бандзіцкімі кланамі.

Ответить
+152 +
М12, 19:41, 16.12

До лампочки откуда и почему слив. Главное что луке пара бежать. Дождались !!!

Ответить
+77 +
Праўда, 21:31, 16.12

Чаго дачакалісь?

Усё гэта ўжо было - калі шклоўская марыянетка спрабавала выйсьці з пад кантроля свайго крэмлёўскага куратара, яе ставілі на месца - памятаеце фільм "Хросны бацька" - там таксама распавядалі пра забойствы беларускіх апазіцыянераў, і колькі год назад гэта было?

І што змянілась?

Пакуль тут не будзе 1 млн лайкаў, нічога не зменіцца.

Ответить
+4 +
Крышытельбатонов, 23:56, 17.12

Потому что ушел на гражданку вышел из системы и не при должности как чослуживцы., потерял семью, попал в аварию...а бывшие коллеги забрались и недосмотрели...нюх уже не тот, вот он и открылся, ещё немного и он бы пропал

Ответить
+425 +
анна, 16:47, 16.12

что-то пока тихо ...и реакции в Беларуси ноль..а зиссер наверно трясётся от страха ....эту новость у себя на сайте не поставил про откровения собровца

Ответить
+362 +
Факт, 17:18, 16.12

Уже вывесили и там. Поглядим, какая будет волна от этого. Может павличенко уже тоже готовят к кремации

Ответить
+368 +
упс, 17:46, 16.12

Если это все ПРАВДА , то сейчас думаю копают , выкапывают и вспоминают где и кого ..... не только под Бегомлем.

Ответить
+58 +
..., 22:33, 16.12

Увы, уже давно выкопали и сожгли. Ещё в 2000-2001-м, когда Олег Алкаев рассказал про пистолет, когда оппозиция перед выборами опубликовала расследования и улики. Уже тоода Лука обгадился и приказал всё зачистить.

Ответить
+303 +
55, 17:50, 16.12

Сейчас могут следы заметать в местах захоронения.

Ответить
+238 +
Mark, 18:12, 16.12

Пусть прячут. Когда режим рухнет, все дадут показания, каждый будет спасать свою шкуру, а свидетелей и участников преступлений было порядка 15 чел. Все будут валить всё друг на друга. Куда бы не перепрятали останки, всеравно их найдут.

Ответить
+53 +
эй Путлер!, 22:54, 16.12

так будут новые свидетели, которые расскажут кого выкопали и куда дели. Народ не перебьёшь

Ответить
+564 +
ах, 16:47, 16.12

Павличенко нужно арестовать прямо сегодня.

Ответить
+442 +
Смит, 17:09, 16.12

Его нужно охранять как зеницу ока. Боюсь, что в ближайшие дни он внезапно скончается из-за болезни сердца.

Ответить
+150 +
часовой, 17:48, 16.12

сюдя по всему,вся эта структура вопросов не задает,поэтому и они пусть вопросов не ожидают,мясо есть мясо.

Ответить
+156 +
ден, 20:25, 16.12

Всем учасникам этой заварухи нужно уже сейчас наперегонки бежать за границу и к журналистам. В РБ им уже вынесен смертный приговор. Сейчас резко они от несчасных случаев начнут умирать и от остановок сердца. По взрыву в метро та же картина, все исполнители и саучасники должны писать показания только не в РБ и не в Рашке. Иначе всех их зачистят если не уже. Подумайте ребята, больше смерти то не дадут. Но хоть чем то помодете если чистосердечное, а так уберут по тихому, отсчет уже у вас пошел на дни.

Ответить
+42 +
Andrey, 22:18, 16.12

Для этого нужны хоть какие-то мозги. А они же собрались жить вечно.

Ответить
+423 +
ВМН вырордкам!, 17:48, 16.12

Эта свиная гнида, выпускник Минского военно-политического училища (отдельный привет комиссарам-убийцам!), давно в России с семьей кантуется.
Но он будет трястись до своей свиной кончины, которая близится с каждым днем!
Государственный преступник Шейман - ты прочел, жаба, эти признания? Пластику лица уже заказал в России?
ВМН выродкам!

Ответить
+176 +
NCHV, 19:29, 16.12

Интересно, а рожи свои эти оглашённые павлюченки куда будут теперь прятать от глаз? Только застрелиться, если по-мужски, если это есть. Их жертвы достойно и мужественно приняли смерть. Светлая память им!

Ответить
+405 +
qaz, 16:47, 16.12

значит скоро будет расплата остальным,прокуратура должна начать расследование,если у прокурора есть честь и совесть,если нет то и его привлекут к суду .

Ответить
+561 +
сссс, 16:55, 16.12

Это прямая метка в ГААГУ.Уважаемая Хартия ,тов Санников вы должны приложить усилия.,помочь нам!! Это страшно на самом деле,это преступление которое должно быть расследованом сейчас ,международным судом,с выдачей европейского прокурора ордера на арест.Мы обращаемся ко всем необходимо на международном уровне начать расследование подключить, США,ПОЛЬШУ АНГЛИЮ. Это достоверные источники, и данному свидетелю необходима защита как видного свидетеля в деле покушения,политического убийства.,ряд деятелей!!!

Ответить
+603 +
влад, 16:55, 16.12

Видели перекошенную морду с мешками под глазами сипатого на совещании, он уже знает.

Ответить
+256 +
точно, 17:25, 16.12

Судя по внешнему виду сегодня.

Ответить
+298 +
Барабан, 17:37, 16.12

Совещание и было созвано из-за этого события. Только о событии этом не упоминалось там вообще...
О чем гутарили? О прЭданности прЭзидЭнту

Всё тайное станет явным

Ответить
+540 +
4u, 16:58, 16.12

В нормальной стране Сипатый бы лежал уже мордой в пол.

Ответить
+319 +
был плюшевый мишка, 17:41, 16.12

У нармальнай краіне сіпаты бы ляжаў ужо пысай у падлогу 20 гадоў як.

Ответить
+544 +
Знак беды, 16:59, 16.12

Если выше изложенное - правда, то этот материал - просто бомба. И, судя по всему, этой бомбой кое-кто хочет ускорить высочайший инсульт.

Ответить
+344 +
кругом беда, 17:26, 16.12

Для нормальных это не может быть бомбой . Нормальные понимали что произошло ещё 20 лет назад .

Ответить
+202 +
SA, 17:27, 16.12

Хороший инфаркт тоже подойдет

Ответить
+587 +
видел много, 16:59, 16.12

Я старый , и не надеялся что ещё при моей жизни начнёт трогаться лёд . А ведь лёд начал трогаться ! Причём по всем направлениям .

Ответить
+325 +
Павел, 16:59, 16.12

Наконец....теперь мы знаем, кто будет платить.

Ответить
+345 +
непамяркоуны, 17:01, 16.12

Не будьте детьми, никто ничего расследовать не будет пока у власти конюх, какими бы сенсационными не были заявления участников похищений и убийств. Будет типичный ответ - фальшивка или вообще полный игнор новости, ведь она на запрещённом сайте.

Ответить
+185 +
и я не памяркоуны, 19:31, 16.12

Вы абсолютно правы. А вот если бы этот видеоматериал был показан на БТ, то можно было бы считать минуты до свободы. Хочу обратиться к Бтшникам (думаю, некоторые из них тоже читают Хартию) : если у вас остались хотя бы крохи чести и совети, покажите это видео по БТ ! Не стоит бояться, потому что голова сипатого полетит быстрее, чем последует наказание. Страшно, да... прыгнуть с парашютом тоже страшно, но потом жизнь становится совершенно иной, чем до прыжка

Ответить
+82 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:17, 16.12

Пусть вас воодушивит то что на самом нужном для этого сайте. А так дак хоть на лунном грунте. пошла конкретика. Что должен думать и решать сипатый? Что должен думать и решать каждый из названных и при должности и звании?

Ответить
+52 +
Имя, 22:29, 16.12

Кто смотрит БТ? Не преувеличивайте информационную силу этого ресурса.
Соцсети и Утюб -- вот сегодня самая мощная информационная площадка!

Ответить
+84 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:20, 16.12

Это та ситуация, которую просто так не оставишь.
Меня радует что она не хублотам устроенна. непохоже.

Ответить
+171 +
чел, 17:04, 16.12

охренеть

Ответить
+165 +
Пётр., 17:05, 16.12

Почему откровение этого типа, небыло заснято на камеру и выложено в интерне т, чтобы больше народа знали о злодеяниях нашего само избранного.

Ответить
+19 +
Serg, 3:38, 17.12

Так все есть. Немного гугла или прямо на сайте DW.

Ответить
+237 +
К, 17:07, 16.12

хорошая новость. Чел тоже умный - слил инфу перед Новым годом и перед очередным цирком под названием выборы...

Ответить
+155 +
русский, 19:14, 16.12

Это вполне могли и россияне выложить! Сипатый им не нужен. Можно сливать на народном гневе!

Ответить
+256 +
korgi, 17:07, 16.12

НЕНАВИЖУ ВЫРОДКИ И ПАЛАЧИ КУРОЩУП НАДЗИРАТЕЛЬ ЗАМПОЛИТ КОГДА ИХ ВПЕРЕД НОГАМИ ВЫНЕСУТ СКОРО ТВА..

Ответить
+306 +
Ирина, 17:10, 16.12

НУЖНО СКОРЕЕ ИСКАТЬ ЗАХОРОНЕНИЕ!!!!!
БУДЕТ УЖЕ ЗАВТРА ПОЗДНО!!!!!!

Ответить
+54 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:43, 16.12

Вы думаете зтого не сделано? Тогда что-то серьёзно поломалось.

Ответить
+24 +
Г, 0:51, 17.12

Машину вряд ли трогали. И гильзы наверняка остались.

Ответить
+401 +
Денис, 17:11, 16.12

Чувства, после прочтения этого, не описать словами. Обида, горечь утраты, злость, сочувствие.

Как эта тварь ещё может что то вякать на нас, на народ Беларуси? Он узурпатор и должен ответить за все. И не только он. Вокруг него скопилось уйма клещей, которых мы будем выдирать не одно поколение.

Ответить
+95 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:51, 16.12

Разделяю ваше состляние. выродок рода человеческрго убивает и пресыщается на площадь эту мразоту

Ответить
+225 +
fj, 17:14, 16.12

все, поезд тронулся

Ответить
+113 +
Василь Пупкин , 19:38, 16.12

Ждём когда КУРАЩУП запоет о кремлёвских каликах!
Понеслась битва диктаторов.

Ответить
+150 +
Doctor, 17:16, 16.12

Dal Putin komandu pristrunit' Luku pered vstreczej ob integracii. Odnoznachno

Ответить
+226 +
аваков, 17:17, 16.12

зиссер напечатай эту новость про Гаравского , а то в ад попадёшь при жизни!!!!!

Ответить
+169 +
влад, 18:17, 16.12

Напечатал , вот только слишком далеко в ленте , а в начале ленты опровержение Павличенкова. Вот такой он Зисер

Ответить
+281 +
Ндааа, 17:21, 16.12

Ну, Лука, ты и дэбил! Всё. Это высшая мера тебе. Тот кто выстрелит в тебя, лишь приведёт приговор в исполнение и получит орден.

Ответить
+194 +
shompol, 17:25, 16.12

Юрий Заравский, человек с большой буквы, даже, если он работает по команде. Его признание луч света в тёмной царстве. Молодец!!! Интересные времена на подходе.Начнётся зачистка всех, кого назвал Юрий, включая павличенко. Похоже встреча 20 декабря агл и ввп будет отменена.

Ответить
+180 +
????, 17:43, 16.12

За 26 лет не изучили тактику режима ? павлюченку ждёт повышение ....

Ответить
+290 +
Влад_Влад, 17:26, 16.12

Думаю, в Кремле и на Лубянке знают даже больше, чем рассказал этот человек. Если оттуда сделают отмашку (когда им будет это выгодно), то показания дадут и другие эскадроновцы и их руководители.

Ответить
+220 +
Гапон, 17:56, 16.12

Ха, так может это они и дали отмашку! А вы думали нежелание Лукашенко интегрироваться осталось незамеченным ? Это и есть подарочек От Вовы Сашу к новому году! Типа " Крестный Батька -5 " тока в прозе!

Ответить
+314 +
Из Франкфурта , 17:27, 16.12

Путин начал сливать колхозную мразь. Хотя и сам он не лучше. Фамилии, имена, машины, названия части уже всплывали и ранее. Так что 100 процентов правда.

Ответить
+202 +
Й, 18:45, 16.12

Была слита информация, что путин на встрече в сочи поставил лысому чёрту условие не лезть на следующий срок. Шизоид был в бешенстве, и сбежал с той встречи.

Ответить
+230 +
Зина. , 17:27, 16.12

Ну, Господа...это называется Пи... Ц, 🐴 и всей этой кодле. Достаточно в Европе по каналам прокрутить и все..... 🌋🌋🌋🌋

Ответить
+219 +
Правда должна жить., 17:28, 16.12

Есть ещё наивные. Вопрошают, неужели это правда? Сколь верёвочке ни вейся, все ровно, сплететься в плеть. Думаю в ближайшем будущим многое ещё узнаем.

Ответить
+213 +
ян, 17:28, 16.12

Они срочно станут выкапывать улики.

Ответить
+217 +
ну и ну, 17:29, 16.12

Если это правда, то радует меня одно - они не страдали. И хотя бы для 3 семей есть достоверная информация, как это произошло.

В раскаяние не верю. Тюрьму ему, а не убежище.

Ответить
+80 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 21:06, 16.12

Они люди, и они страдали.

Ответить
+212 +
Бывший русский, 17:32, 16.12

Думал уже не доживу до ледохода....

Ответить
+186 +
1, 17:34, 16.12

Лукавый ещё не в камере? Может 20-21 он там окажется?

Ответить
+293 +
Серж, 17:34, 16.12

Похоже, что Путин начал жёсткий шантаж Луки. Если не сдашь страну, то тогда тебя беларусы сами замочат. И время как удачно выбрано, перед 20 декабря.

Ответить
+199 +
Гена, 17:35, 16.12

Охрану Павлюченко и Ко чтоб их же кореша и не приговорили их. Материал -бомба

Ответить
+267 +
Радистка кот, 17:36, 16.12

Пусть горит земля у вас под ногами, выродки. И пусть воздастся вам по делам вашим. Занавес.

Ответить
+277 +
швед, 17:36, 16.12

Вот она правда и всплыла.Пусть эти признания размножат и расклеят ,напечатуют во всех местах ,и на остановках ,во всех сми.Доносить людям фамилии этих убийц. И самого главного заказчика _убийцу .В ютубе снять и показать отдельно ,пусть все читают и знают ,какая мразь сидит на троне .Ради власти это чудовище не только давало приказы на убийство своих противников, но и сейчас замахнулось на сдачу целой страны ,чтобы спасти свою задницу.А павлюченко к высшей мере ,палача_исполнителя.

Ответить
+202 +
Гапон, 17:37, 16.12

Капец!..... где мы живем ? Таки что делать теперь с этими показаниями? Кто то должен заявление подать в прокуратуру или куда ? ...,

Ответить
+288 +
Вот, 17:38, 16.12

Вот верю и все тут! Так страшно читать про детали убийства людей!!! Жуть, какой грех эта нечисть взяла на свою душу ради сохранения власти и желания быть на троне! Страшен конец у этого гниющего живьем диктатора, ему не позавидуешь. Продать душу за трон!

Ответить
+338 +
DRAGON, 17:41, 16.12

"Я ждал это время и вот это время пришло...
Все кто молчал, перестали молчать..."
Виктор Цой

И это только начало... Скоро показания будут вылазить отовсюду...
И вылезут такие подробности...
Люди поймут что единственный способ остаться в живых - это предать всё огласке...
Фалсификаторы, не молчите! Ваши показания вам зачтутся!

Долой диктатора-убийцу-фальсификатора-вора Лукашенко!

Ответить
+203 +
Марафонец, 17:43, 16.12

Если найдут останки и по ним идентифицируют пропавших, то это писец. Надеюсь, найдут

Ответить
+86 +
Бефар., 20:51, 16.12

Нужно требовать, чтобы раскопали тела Гончара и Красовского ! Чтоы это место охраняли !!!

Ответить
+86 +
Ян, 21:27, 16.12

Ничего не найдут, все давно уничтожено, еще при «расследовании» проводимого прокуратурой. Это все было известно давно, Алкаев даже книгу издал 15 лет назад, и на что это повлияло?
Коня просто жестко одергивают за узду, чтобы шел в правильном направлении. 20 го декабря все будет подписано и забыто.

Ответить
+293 +
Сiнявочка, 17:43, 16.12

Невозможно читать даже, душа выворачивается от ужаса... Эта мразь должна сдохнуть. Так же, как и Захаренко, Гончар, Красовский. И должен увидеть свою могилу, и даже выкопать ее сам. Если у него есть дети, то карма по ним еще поработает. Не знаю, что еще писать, шок.

Ответить
+197 +
Й, 18:54, 16.12

Всему выводку лысого чёрта в нашей Беларуси не жить. И где бы они не были - жестокая карма их настигнет и там.

Ответить
+391 +
Ммммм, 17:44, 16.12

Вот кто правит страной, убийца. Как земля носит этого человека, это страшный человек. Правда восторжествовала. Близится конец этому извергу. Сколотил преступную банду вокруг себя, и уничтожил честных и справедливых людей. Этот товар только надо подвесить над костром и пусть потихоньку тлеет, чтобы принял все муки ада. Когда же наше правосудие, перестанет служить этому извергу. Народ теперь всё знает, и что они опять будут судить невинных. Если вас ещё хоть немножко осталось человечности, наденьте наручники этому страшному человеку. Сейчас он уже никуда не выкрутится, урод он ещё будет чвякать своим корявым ртом, что всё для народа, страна для жизни. Получит сволочь вместе с преступниками окружающими его тоже самое. Вот поэтому и замял это дело шизофреник. Знает что это была его команда. Боже, накажи этого не людя убийцу самой страшной карой, какая есть на земле. Будь проклят убийца с кровавыми руками.

Ответить
+93 +
Neta, 20:16, 16.12

МММММ, 17:44, 16.12
+ 100000% . Неистово плюсую ВАМ!!!

Ответить
+423 +
надеюсь, 17:46, 16.12

" Метро" тоже выплывет . И ждать похоже осталось недолго .

Ответить
+81 +
ден, 21:07, 16.12

по " метро" если еще не почистили всех ( 2 пацана, которых растреляли, ежу понятно, что там козлы отпущения были и о взрыве знали не больше чем я, максимум и то не факт сумку носили, непонятно кем переданную) так вот если их всех не почистили, то в ближайшие пару недель их всех почистят

Ответить
+228 +
Предатель, 17:48, 16.12

Походу крестный батька возвращается. Вова сказал фас своим опричникам. ФСБ это не кэлхи из КГБ, там знают если не все, то почти все. А если что не так, могут и чайком с полонием угостить или кремом новичок от геморроя помазать. Тут все карты сошлись: т. н. выборы и поглощение синявокой. Видно еще будет компромат. А то раскаялся он. Не верю.

Ответить
+250 +
Илья, 17:50, 16.12

Ну и жывотное у власти! Ничего человеческого у него нет!

Ответить
+216 +
Минчанка, 17:51, 16.12

Это овно ,*мо НЕдочеловек! Ничего общего у этого существа нет с человеком!Мразь престарелая!

Ответить
+79 +
Влад, 21:07, 16.12

А как назвать тех кто его выбрал в 1994?

Ответить
+63 +
адказ, 21:56, 16.12

Знешняя выведка Расеі,
і яшчэ Лубянка ў поўным складзе

Ответить
+33 +
Йог литвы, 3:46, 17.12

Наивные глуповатые люди. Вот как можно большинство нас тогда назвать. Страшнее, что и в 2001 и 2006 и позже полно находилось тех, кто слышал про это, но не хотел слушать, а то и горло за него жрал, тоже наши, " простые люди" после этого мы не должны сильно злиться не немцев 30- х годов.

Ответить
+121 +
Илля, 17:54, 16.12

Вот бы все признались, если не поубивали участников

Ответить
+94 +
Лом, 17:55, 16.12

Я очень хочу знать правду, очень хочу чтобы все виновные были наказаны. Уверен что всё делалось по заказу мазаичного. Но я не верю таким свидетелям, больше похоже что Луку пугают, чтобы был позговорчивей при сдаче РБ. Уже такое было - появлялись свидетели, исполнители, искали тела, закопанный джип и дальше ничего. Больше верю Алкаеву, верю что он добудет видеозапись казни. А этому не совсем верю.

Ответить
+149 +
SA, 17:55, 16.12

Я так думаю, что сейчас смерть главного персонажа по условно естественным причинам- вариант, который устроит всех. Ну или почти всех

Ответить
+200 +
korgi, 17:56, 16.12

Близок час когда крысы пожрут друг друга лука не может просто подохнуть это слишком просто

Ответить
+197 +
сож, 17:56, 16.12

Чалавек кажа праўду. Які сэнс яму хлусіць, калі на яго ўжо быў замах - ен стаў інвалідам...
У Беларусі ўсім і ўсімі варочае Забойца і места яму толькі ў жалезнай клетцы!
Інфа з'явілась, аккурат, за 3 дні "до углублённой интеграции с РФ" - думаю гэта, якраз, дапамога нам ад UE і дапамога нехілая!
Мы цяпер дакладна знаем - забойца "Павлюченко" выконваў загад людаеда "Лукашенко" (у фільме НЕХТА "Лукашенко" дае загад адпусьціць "Павлюченко с тюрьмы"...).
Так. Нарэшце - "лёд тронулся" і 'шчэ пры нашым жыцьці!

Ответить
+221 +
Унит, 17:58, 16.12

При просмотре видео,отчетливо видны фамилии принимавших участие в преступлениях.Начинайте преступники "разбегаться",Беларуси нужны свидетели.Светлая память Захаренко.Похоже,что лукашенко тогда был в крематории,чтобы убедиться.

Ответить
+130 +
Й, 19:20, 16.12

Начинайте срочно писать видеопризнания с полной информацией обо всем и всех!!!

Далее копируете видеофайлы на флешки, и раздаете родственникам или друзьям, с условием: «если со мной что-то случится - передать эту флешку (или переслать файл) конкретно тому или этому» (любому известному журналисту или политику которые против лукавого)

Смысл в том, что если тараканище начнет зачищать участников - это сработает как месть против системы. А если они будут знать о таком — это может сработать как защита .

Ответить
+256 +
Den, 17:59, 16.12

Мечта-посадить усатое чмо в клетку и поставить ее в Минске на главной площади.

Ответить
+278 +
Даник, 18:01, 16.12

А теперь, пока ещё не поздно, пора председателям и членам "избирательных" комиссий дать признательные показания о сфальсифицированных результатах выборов президента за весь его срок правления. Пока ещё не поздно!

Ответить
+266 +
kotik, 18:02, 16.12

Я никогда не думал что появится конкретный свидетель..но всегда интуитивно знал что это дело рук фашиста луки ..мечтаю увидеть луку на допросе и по делу взрывов метро в Минске.. этого бандита нужно судить по нашим законам где не отменена смертная казнь..

Ответить
+355 +
ВАЛЕРКА, 18:05, 16.12

ЕРМОШИНА ТЕБЕ ПОРА К ЧЕРЯТМ ...ОНИ ТЕБЯ ЖДУТ....ТЕБЯ ПОСАДЯТ ЗА ПОДДЕЛКУ ВЫБОРОВ!!!

Ответить
+195 +
Мужик, 18:21, 16.12

Она хоть понимает, что как живой соучастник преступлений тоже не очень нужна ? Вспомнила бы почти сотни таинственных падений из окон, автокатастрофе и т.п. крупных номенклатурных работников КПСС сразу после путча - они все были уничтожены, так как слишком много знали.

Ответить
+116 +
Бефар., 20:49, 16.12

Она ещё так мечтает провести выборы летом и написать в последний раз нужные цифры плеши в "элегантной победе " ... Вместе с плешью на плаху !!!

Ответить
+265 +
NCHV, 18:06, 16.12

Могилы этого урода не должно быть в Беларуси, если здесь здохнет, утопить в море. И всем служакам этого выродка: как вы будете теперь прислуживать этому существу, после обнародования его преступления? А эта информация разлетится по народу.

Ответить
+140 +
вагжа, 18:09, 16.12

вот куда ермощина побежит ??????

Ответить
+28 +
Кугель, 12:22, 17.12

Вылетит в трубу своего дроздовского особнячка на ступе в направлении Калининграда.
Воины ПВО - готовьте "Иглы" и "Стрелы"! Будьте готовы!

Ответить
+173 +
Ikea66, 18:44, 16.12

Какое море?!Не портить жизнь рыбе ,только в выгребной яме

Ответить
+59 +
Й, 22:36, 16.12

Это однозначно !!!!!!!!
Слишком много горя и бед принес этот сатанинский выродок нашей стране!

Ответить
+233 +
Птица, 18:08, 16.12

И это офицеры? Это бандиты, бесжалостные, вот на чем построена власть, позор неужели после всего они спят спокойно, мрази.

Ответить
+157 +
127, 18:09, 16.12

МАРАФОНЕЦ,
---------------------
Мозаиный уже дал приказ выкопать тела и сжечь - как раз сейчас это и делается...

Ответить
+53 +
Й, 22:37, 16.12

Бесполезно!
Когда система рухнет, свидетели будут в очереди стоять, чтобы дать показания.
И по выборам тоже.

Ответить
+39 +
!, 22:44, 16.12

Это уже сделано 18-20 лет назад.

Ответить
+110 +
Tduty, 18:10, 16.12

Кто то сомневался?

Ответить
+160 +
Татьяна, 18:10, 16.12

Эту статью надо придать широкой общественности чтобы все знали про преступления этого режима.

Ответить
+260 +
Народ Страны, 18:10, 16.12

Призываем армию,офицеров арестовать главного бандита немедленно и предать в руки народного трибунала!!!
Мразь!!!!

Ответить
+52 +
эй защитники!, 23:04, 16.12

если в этой стране есть офицеры, вся преступная верхушка будет арестована и осуждена

Ответить
+191 +
думка, 18:12, 16.12

И это только Эпизод из "Л#¢ый!Уголовные материалы!"..там материалов на этого ч#®та до Луны!А про 25 лет,которые оно забрало у Нас-и говорить нечего!!Только Арест и Суд,Суд,Суд. .до последнего преступления!

Ответить
+95 +
Бывший русский, 18:15, 16.12

KOTIK,

Не прокатит, признают невменяемым, справки есть, или пропавшим без вести. Никому из "соратников" говорящий он не нужен.

Ответить
+157 +
ипеувсчыц, 18:22, 16.12

Плешивый мерзавец

Ответить
+135 +
Елена, 18:22, 16.12

Нет слов. В шоке!

Ответить
+157 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:53, 16.12

Я не в шоке. Многие из нас знали, что эти люди мертвы. Просто это подтвердилось со слов того, кто выполнял приказы Луки. Лука же говорил, вроде про Захаренко, что он живет в Германии. Ну там семья у него, дети. Ну и Лука тварь лживая.

Ответить
+68 +
Память, 20:32, 16.12

25 лет была не в шоке чарка шкварка и Землянка

Ответить
+60 +
ВКЛ, 23:00, 16.12

Вось што робіць 225 год маскоўскае аккупацыі, пачынаючы з 1794 года, калі Кацярына ўвяла войскі суворава супраць паўстання Андрэя Тадэвуша Касьцюшкі.

Але "мы выйдзем шчыльнымі радамі"!

Ответить
+120 +
jvh, 18:22, 16.12

план перехват, бесполетная зона

Ответить
+161 +
есть мнение, 18:23, 16.12

Теперь Лука срочно будет пере захоранивать тела, убирать оставшихся участников убийств, заметать следы. Но людей замешанных в этих расправах много, незаметно этого не сделаешь. Возможно ещё кто не будь заговорит, если в находится за границей . Хотя Алкаев говорил об этих убийствах и ничего, сидит пока Лука нвпрезидентском кресле.

Ответить
+47 +
Й, 22:42, 16.12

Чем больше таких действий - тем больше круг свидетелей.

Ответить
+140 +
hy, 18:25, 16.12

срочно ввести наблюдение за местом

Ответить
+126 +
Поздно, 18:51, 16.12

Сразу после выхода статьи, спецотряд выехал откапывать тела, машину и собирать гильзы. Чтобы перезахоронить...

Ответить
+62 +
ден, 21:16, 16.12

Я о чем. Ребята если места захоронений еще не патрулируються независимыми людьми, то там завтра утром уже ничего не будет. Ни гильз, ни машины зарытой, ни остатков. И тогда цена этим признаниям ноль, даже если они 1000 % верны, со всеми фамилиями и т.д. А лучше было бы этому парню если бы очень был умный (" голова" как он себя называет) было перед отьездом туда сьездить, найти одну из гильз, все сфотографировать. Вот с этими агрументами это было бы уже побольше. А в идеале в момент убийства оставить себе и припрятать в хорошем месте вещь убитых с их днк или кровью. Вот это была бы страховка на всю жизнь.

Ответить
+29 +
3210, 5:04, 17.12

Там давно ничего нет.Видимо была утечка в то время,когда в Бегомль выезжал Наумов и группа БТ.Естественно "ничего не нашли".Но перепугались.И,конечно же,всё перепрятали.

Ответить
+49 +
конец!, 23:09, 16.12

Не поздно, будут новые свидетели. А если Путлер после этой" бомбы" встретится с Лу -лу, значит докажет что тоже был куратором или соучастником. И им руку приличный человек в Европе и США не подаст

Ответить
+178 +
Дед Толян, 18:26, 16.12

Да за такие деяния, шурика самого вывезти, на тупую башку одеть грязную тряпку и пулю в лоб. Шура, а ведь такое будет, и совсем скоро.

Ответить
+167 +
Минчанка, 18:52, 16.12

Оно должно ответить за все убийства,которые оно "заказывало",а пуля в лоб ,для этой мрази самая лёгкая смерть.Судить мразь конечную на площади,чтоб каждый житель РБ мог плюнуть в эту харю!

Ответить
+289 +
нуну, 18:28, 16.12

СЛИВ ЛУКАВОЙ ГНИДЫ НАЧАЛСЯ!!!
Может это все почитает Коля ,Витя и другие родственники этой особи....
Поздравляю,вам не отмыться никогда!!!...

Ответить
+220 +
берия, 18:29, 16.12

вот интересно чем думаю те исполнители ? Они разве не понимают что их всех уберут как свидетелей ? Учите историю нквд. А потом уберут тех, кто убирал. Сейчас, внезапно, сам повлюченко упадёт в аварию и много кто ещё. Товарищь Ежов не даст соврать.

Ответить
+158 +
ДАНКВЕРТ, 18:33, 16.12

Новости обалденные!

Ответить
+201 +
дзед, 18:37, 16.12

Гестапо отдыхает👄👎👊

Ответить
+238 +
Дубина, 18:51, 16.12

Витя - один-в-один в папика - чернявый и так-же коряво варочает языком и знает обо всех его преступлениях, занимая к тому-же "ответственную должность - советника папульки по безопасности - так, што чернявый будет отвечать перед будущим судом не-по детски!

Ответить
+53 +
Спец не экс, 21:42, 16.12

Он папашу неадэквата тоже заинтересован валить, сейчас подходящее время для слива, чтоб занять потом трон.

Ответить
+27 +
Ауген, 12:30, 17.12

Не поможет. Трон ему уже установлен - параша в камере!

Ответить
+262 +
ввс, 18:51, 16.12

Я прошёл много. И этот рассказ меня не удивил. Здесь скорее всего правда на 100%. И моя жизненная установка еще с 80-х: Зло невозможно победить. Добро не может победить зло в этом материальном мире, не превратившись само в зло....
Почему брали пистолет? Потому -что боялись, что имея в группе оружие у бойцов....могло пойти все по-другому. Кто-то мог завалить Павлюченко, других и спасти жертвы. Но там подобрали простых убийц и это было маловероятно. Но очко все-равно играло.
Лукашенко. Готовьтесь. Ваше время пришло. Можешь сходить даже к честному магу. Не к своим прорицателям в кавычках. Тебе хана. Ты даже не собака и не шакал....нет имени для тебя.бес

Ответить
+115 +
Бефар., 20:46, 16.12

Вы сомневаетесь, что это павда ? Любой психолог, прочитав это интервью, скажет, что так врать невозможно, без запиночки, фамилии, имена, даты, подробные беседы с Павлюченко... Вопрос - кто будет и как это расследовать ? У Лукашенко разрешения спросят ? А может сам плешивый возмёт это дело сейчас под свой личный контроль из-за важности события ?

Ответить
+134 +
ден, 21:30, 16.12

Ребята это все правда. Все мы ждали, что настанет тот день, когда кто то начнет говорить. Этот день настал. Скоро начнут говорить те кто реально взрывал метро. Просто они еще м.б не выехали из страны. Все заговорят. И кто выборы фальсифицировал и кто людей убивал. И пойдет волна, эти люди начнут наперегонки писать доносы один на одного, чтобы прикрыть свои жопы т.к. первым может и простят. И там на всю шушеру от Лидки Борщеварки до всех старшин избирательных коммисий. Все расскажут, кто вбрасывал билютени, кто давал приказ и т.д

Ответить
+56 +
Zok, 1:03, 17.12

Метро - дело рук лубянковской опг.

Ответить
+28 +
вася, 12:58, 17.12

все доносы давно написаны, единственное что им остаётся - трястись от страха, что кстати заметно невооружённым взглядом.

Ответить