28 марта 2024, четверг, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+190 +
Бефар., 14:35, 25.03

Нет границ лукашистской подлости и трусости. Но смеётся тот, кто смеётся последним. Возмездие не за горами.

Ответить
+185 +
мрак, 14:38, 25.03

10 сутоками ареста Зачес поздравил Николая Статкевича с юбилеем Белорусской Народной Республики. Человек без роду-племени не понимает, что значит этот юбилей для каждого беларуса.

Ответить
+101 +
домуправ, 14:39, 25.03

Суда ещё не было а человек без суда уже сидит и его лишают свободы??
Интересно что по этому поводу говорит КОНСТИТУЦИЯ страны ЛУКАШЕНКО

Ответить
+48 +
человек, 16:12, 25.03

Марине Адамович на Окрестина сегодня сообщили, что Николай Статкевич был осужден на 10 суток еще в октябре прошлого года. Надо срочно поставить в известность Генерального прокурора Конюка об этом правовом беспределе отмороженных лукашистов, так как согласно нормам административно-процессуального кодекса Республики Беларусь, административное наказание может быть реализовано на только лишь протяжении двух месяцев со дня судебного решения. Статкевича должны немедленно освободить из-под НЕЗАКОННОГО АРЕСТА !!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
умора, 19:41, 25.03

бандиской системе законы НЕ писаны!!!

Ответить
+152 +
5678, 14:45, 25.03

Во как боятся Народного Лидера. сцыкуны поганые.

Ответить
+93 +
домоседка, 14:46, 25.03

Это ещё раз убеждает в том что у власти клиенты психбольницы с завышенной самооценкой поставить их на место смогут либо санкции либо принудительный физический труд за минзарплату

Ответить
+97 +
Дед, 15:09, 25.03

Рабы арестовывают честных и свободных людей!
Рабы пытаются оставить во власти тех кто обворовал страну! Рабы не понимают, что поддерживая лживую власть они обрекают своих потомков на нищету!
Беларусь разворовывается людьми при власти. Государственный долг растёт каждый год!
Мы могли бы жить как в Швейцарии, если бы не было разворовывания страны!
Крах близится! Зачес улетит на Боинге. Рабам места на золотом унитазе не хватит. Дети рабов - ментов проклянут своих родителей за оставленную им нищету!
Свободные люди выживут!
Героям слава!
Живёт Беларусь!

Ответить
+72 +
Влад, 15:11, 25.03

Жыве Беларусь!

Ответить
+74 +
Леля, 15:14, 25.03

Ровд теперь наделили судебной властью или суды работают без выходных? На Николая же был составлен протокол, который он нашёл в почтовом ящике.Как это они успели вынести ему 10 суток ареста? Заочно? У лу совсем разруха в черепухе! Скорей бы у него вместо жижи опухоль выросла, свол...чь!!!!

Ответить
+68 +
Партизанский лес., 15:29, 25.03

Спрашивается,кого нужно арестовывать? Того,кто печётся за страну и людей? Или того, кто ради себя,творит беззаконие,подрывая экономику,распродавая чужакам землю,право убивать диких животных за деньги,короче говоря на продажу выставляет всё. Разве что дело не дошло до торговли людьми.

Ответить
+87 +
Гена, 15:33, 25.03

Позор милиции

Ответить
+27 +
крестьяне, 17:15, 25.03

Если тупо запрещают реализовать свое законное, конституционное право на митинги, пикеты,шествия и др., то сегодня нужно начинать вести агитацию за БОЙКОТ любых выборов.
Тем более, уже сейчас, очень мало людей, которые поддерживают, так называемую власть.
Люди поняли, что страной правят ТРУСЫ И БЕЗДАРИ.

Ответить
+36 +
Irina, 17:27, 25.03

Немыслимый, НЕМЫСЛИМЫЙ беспредел! Живе Беларусь!

Ответить
+11 +
добрый, 17:31, 25.03

а на концерте"патриоты" по-прежнему веселятся?

Ответить
+3 +
вопрос, 19:51, 25.03

А что уже и выходной отменили или только праздник?

Ответить
+37 +
Brn, 17:58, 25.03

Народ надо бастовать!!! Зачем штрафами кормить ментов??? Митинги, шествия неэффективны, лука плюёт на нормы человечности. Он спрятался за образины опричников и живёт в своём шизоидном мирке.

Ответить
+5 +
Xelga, 19:46, 25.03

Николай, и все кто был задержан и арестован сегодня и ранее,хочу всем вам выразить искреннюю благодарность за вашу смелость,преданность своему народу и активную жизненную позицию.Читая отзывы на тут бай,что яко бы вы отсиживаетесь в арестантах,взбудоражив общественность,становится больно и обидно за тёмный,недальневидный народец,который живёт у той Беларуси,шо по БТ показывают.Однако есть сознательные,образованные и смелые люди,которые будут всегда с вами!!! Я горжусь вами!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+8 +
лейся песня, 19:51, 25.03

Надо менять тактику протестов, а не песни петь под дудочку Луки.

Ответить